Четверг, 28.03.2024, 13:31

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 35 36 »
Американская компания Alloy находится в Нью-Йорке и производит одежду для девушек подросткового возраста и чуть старше.

Сегодня мы представляем твоему вниманию мартовский каталог Alloy 2013 года. В нем представлена самая разнообразная одежда для девушек-подростков, а также, обувь и аксессуары.

В каталоге есть несколько больших разделов. В каждом из них представлено большое разнообразие модных джинсов, платьев, футболок и обуви.

В каталоге Alloy ты найдешь также модные топики, блузки, юбки, брюки, шорты и другую стильную одежду для девушек.

Alloy - это отличный бренд для юных модниц. Он представляет самые модные тренды для девушек школьного и студенческого возраста.

Останови свой выбор на каталоге Alloy, если ты хочешь, чтобы сверстники по достоинству оценили твой стиль и вкус.

Кстати, одежду из каталога Alloy, а также сотни други ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 2552 | Дата: 19.03.2013

Модные купальники 2013 для девушек подростковКаждая девушка должна иметь в своем гардеробе стильный и модный купальник, ведь в жаркую пору даже на пляже нужно выглядеть неотразимо.

Какие же купальники в моде в 201ё3 году? Во-первых, цельные купальники с глубоким декольте. Они могут быть самых разнообразных видов, с бретелями, без них, с одной бретелей, с различными вырезами, открытой или закрытой спиной и т.д. Но этим летом есть и два основных тренда, превращающих слитные купальники в хит сезона. Это бахрома и имитация батика.

Также в моде купальники под греческий стиль. К примеру, купальник с широкими бретелями, собранными складками или защипами, имитирующими плиссировку. В моде также декоративные напуски из тонкой ткани, как на античном хитоне.

Что касается раздельных купальников, то особо актуальны в 2013 году купальники бандо и модели с треугольными топами и бретелями, завязывающихся или застегивающихся на ше ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 12114 | Дата: 13.03.2013

Многие девушки мечтают сделать модную сегодня татуировку, но их останавливают либо строгие родители, либо нежелание испортить свою кожу навсегда, либо страх боли, которая есть все же при обычном нанесении татуировки. Но есть выход - биотатуаж, который совсем безболезненный, наносится лишь на время и успокоит родителей, ибо через некоторое время татуировка пропадет. 

Что же такое биотатуаж? Это вовсе не новинка. Его применяли древние индусы, египтяне и жители Средней Азии. Для нанесения рисунка использовалась иранская хна. Сегодня чаще прибегают к синтетическим красителям, сделанным по специальным рецептам. Такие краски безопасны и не вызывают аллергических реакций.

Важно и то, что при нанесении татуажа нет никаких противопоказаний, кожа не нарушается, Краска не пачкает одежду, такой татуаж держится на коже две, максимум три недели, такая татуировка стоит гораздо дешевле в салонах, но главное ты можешь подобрать любо ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 961 | Дата: 07.03.2013

Компания Asos была основана в Лондоне 2000 году.

Основная цель компании заключается в том, чтобы предоставить покупателям ассортимент одежды тех стилей и фасонов, которые выбирают знаменитости. Отсюда и полное название компании «As Seen Оn Screen» - «Как видно на экране».

В основном, товары, представленные Asos, рассчитаны на молодежь, в том числе и на девушек подросткового возраста от 14 лет и старше.

Asos продает одежду различных европейских брендов, а также создает собственные модели одежды.

Кроме женской одежды компания продает мужскую одежду, обувь, аксессуары и драгоценности для женщин.

Приобрести одежду этой фирмы в России можно на сайте ebaytoday.ru, перейдя в раздел интернет магазины Англии, магазин Asos.

Мы же хотим представить весенни ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 2904 | Дата: 28.02.2013

Американская компания Great Glam на рынке женской одежды работает с 1999 года. Сегодня эта компания стала одной из ведущих воспроизводительниц модной и сексуальной одежды для девушек.

Дизанеры Great Glam стиают, что в одежде для девушек не должно быть никаких мужсских стилей, типа унисекс, никаких мужских рубах, пиджаков и брюк. Девушки должны быть женственными и сексуальными - такой девиз компании.

Great Glam работает с огромным числом модельеров и дизайнеров со всех городов США, которые воплощают в жизнь этот девиз.

Мало того, создатели бренда считают, что одежда должна быть уникальной.  Поэтому модели производится малыми партиями - не более пятисот экземпляров и после этого больше эти модели не выпускаются вообще.

Great Glam ежемесячно представляет своим клиенткам порядка тысячи новых моделей одежды. Это, прежде всего, платья, топы, шорты, лосины, юбюки, юбки, комбинезоны и куртки.

Сего ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1391 | Дата: 23.02.2013

Очень многие девушки, особенно в подростковом возрасте, не умеют ходить правильно на шпильках и высоких каблуках. Походка их выглядит нелепо, так как она дополняется неправильными движениями корпуса, что выглядит весьма некрасиво.

Сегодня мы расскажем вам, как красиво ходить на каблуках и научим определенным хитростям.

Основа красивой походки

Запомните – не умея красиво ходить босиком, вы можете и не мечтать об идеальной походке на каблуках. Это значит, что тренировки нужно начать еще дома.

Главные правила красивой походки на каблуках

1. Не стоит копировать модельный шаг – на улице он выглядит более чем неуместно.
2. Огромное значение имеет правильное положение тела во время движения. Также стоит учитывать движения рук и ног.
3. Желая ходить правильно, придется забыть о стремительном шаге – он заставляет нас двигаться рывками.< ... Читать дальше »

Категория: Модные советы | Просмотров: 1884 | Дата: 12.02.2013

Сегодня мы представляем еще один американский каталог одежды и аксессуаров нью-йоркской компании Delia's.

В каталоге представлена модная подростковая одежда весеннего сезона 2013 года. В нем ты найдешь топы, платья, блузки, юбки, брюки, джинсы, шорты, леггинсы, вязаная одежда, куртки и другая одежда.

Кроме этого в каталоге представлены модные купальники, обувь и аксессуары. При производстве одежды используются специальные ткани, позволяющие телу «дышть». Это, прежде всего, шифон, неплотный шелк, вискоза, стретч со специальными добавками.

В одежде Delia's также используются специальные эластичные вставки, кулиски, «невидимые» застежки и молнии, разрезы по бокам, особый крой трикотажа.

Каталог предоставляет прекрасные возможности для комбинирования: джинсы, одежда из шерсти и кашемира, сохраняющий форму трикотаж, топы, спортивные модели, верхняя одежда.

Каждая модель коллекции продум ... Читать дальше »
Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 2524 | Дата: 04.02.2013

Неумолимо приближается весна и пора задуматься, что носить, когда уйдут морозы. "Юная модница" решила рассказать нашим читательницам, что будет в моде этой весной.

Для девушек подросткового возраста в моде остаются джинсы. Но этой весной джинсы обязательно должны быть с заниженной талией, светло-голубых оттенков. В моде также джинсы со стилизованными заплатками. Носить джинсы весной 2013 года дизайнеры рекомендуют с подчеркнуто элегантным верхом. Это может быть строгая блузка или топ. В моде также носить джинсы с подвернутым краем штанины. 

Кроме джинсов этой весной в моду возвращаются брюки-клеш. Клеш при этом должен начинаться от колена, а сами брюки должны иметь высокую посадку и быть длиной до пола.

Из низа также в можде шорты, доходящие до середины бедра. Но помни, шорты ты можешь носить, если у тебя идеальные ножки..

Весьма актуальны весной 2013 года платья-футляр, котор ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 7197 | Дата: 01.02.2013

Компания Alloy была основана в Нью-Йорке и изначально специализируется на выпуске одежды для подростков и девушек студенческого возраста.

В каталогах фирмы представлены самые разнообразные стили и направления молодежной моды начиная от r';efk и заканчивая бохо-шик.

В февральском каталоге ты найдешь тренды весны 2013 года. В нем представлена самая разнообразная одежда для девушек-подростков, а также, обувь и аксессуары.

В каталоге Alloy ты найдешь модные платья, топы, блузки, туники, болеро, юбки, джинсы, брюки, шорты и другую стильную одежду для дувушек.

Стиль Alloy - динамичный, молодежный, для школьниц и студенток. Бренду в своих коллекциях удается сочетать повседневный комфорт, энергичную спортивность и чувственную легкость.

Для тех, кто ценит простоту и функциональность, комфорт, свободу движений, идеальным решением станет одежда этого американского бренда.
< ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 2145 | Дата: 28.01.2013

Сегодня мы представляем вашему вниманию каталог молодежной одежды Conleys зимнего сезона 2013. В каталоге представлена одежда для девушек и парней для работы и отдыха.

В каталоге ты найдешь разнообразную молодежную одежду от мировых брендов, а также обувь, модную в этом сезоне.

В частности, в каталоге  представлена одежда от таких известных на весь мир брендов, как Adidas, Calvin Klein, "BOSS orange", Bogner, "Escada", "Christian Lacroix Lingerie", Converse, "Missoni", D&G, Diesel, Levis и т.д.

С помощью каталога Conley's ты можешь обновлять свой гардероб модной современной одеждой постоянно, так как новые каталоги выходят достаточно часто. Это поможет тебе создать свой ежедневный образ в неповторимом фьюжн стиле, полном очарования и восторженных взглядов сверстников.

Ультрасовременный дизайн, эксклюзивные модели, модные ... Читать дальше »
Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 1712 | Дата: 17.01.2013