Четверг, 25.04.2024, 01:28

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
Компания из штата Небраска (США) занимается изготовлением и продажей модной обуви, аксессуаров и, главное, одежды, в том числе больших размеров. В США компания имеет более чем 310 магазинов розничной торговли одежды и обуви.

Компания выпускает широкий ассортимент продукции. Это платья, топы, блузы, туники, кардиганы, свитера, блейзеры, жакеты, куртки и пальто. При производстве одежды используется современное оборудование и технологии, а также натуральные ткани.

Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию каталог нарядных бальных платьев для девушек 2013 года. Платья от Deb изысканны и оригинальны. Они отлично подойдут для торжественных случаев, вечеринок или выпускного бала. При этом цены на платья достаточно приемлемы и колеблются от 30 до 185 долларов США.

Платья этого американского бренда зрительно стройнят и вытягивают силуэт. Минимум декора отличительная черта бальных платьев Deb. Хотя, конечно, есть и мод ... Читать дальше »
Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 4144 | Дата: 10.01.2013

В первую очередь стоит обратить внимание на окончательное угасание интереса к так называемому стилю барби или бэби-дол. На подиумах теперь нет одежды, в которой женщины выглядят как подростки.

Модельеры стремятся создавать коллекции для взрослых и степенных дам, в образе которых демонстрация уверенности в себе сочетается со светским лоском и комфортом, а удобство превалирует над яркостью и мишурой прошлых лет. Но и подростковую моду модельеры, безусловно, не обошли стороной.

Появились широкие брюки из теплых тканей, мягкие кардиганы и вязаные свитера, широкие шарфы и легкие куртки, а модные пальто сезона 2013 отличаются практичностью и минимализмом.

Укоренился в дизайне женской одежды и так называемый мужской стиль, который обещает стать одним из ведущих в ближайшие годы. В новом сезоне будут востребованы силуэты с подчеркнутой линией плеч, темные и сложные расцветки, грубые и прочные т ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 2758 | Дата: 03.01.2013

Совсем скоро Новый 2013 год, который который пройдет под знаком Черной Водяной Змеи. Делая новогодний макияж, помни змея любит темные краски и оттенки, а также мерцание.

Итак, как сделать новогодний макияж? Помни, для юной девушки цель макияжа – скрыть недостатки кожи лица и подчеркнуть свои юные достоинства

 Макияж выполненный в подростковом возрасте, самый что ни наесть легкий, так как главное ваше достоинство – юность.

Тем не менее, на Новый год можно сделать макияж чуть более контурный, чем обычно. Глаза можно обвести черным лайнером, затем на область подвижного века нанести темно-зеленые, синие, или черные тени, которые в моде в год черной водяной змеи.

На верхнее веко нужно нанести мерцающие полупрозрачные тени, которые змея оценит по достоинству. Выбери затем объемную или удлиняющую тушь для ресниц модного синего или фи ... Читать дальше »

Категория: Все о макияже для юных модниц | Просмотров: 1822 | Дата: 24.12.2012

Бренд Лег-Авеню начинался, как семейный бизнес по производству и продаже в киосках и на рынках трикотажных чулков в центре  Лос-Анджелеса в 1984.

От трикотажа до дамского белья бизнес семьи Tsai развился быстро с новаторскими идеями и большой, тяжелой работой. В 1999 семья создала компанию Leg Avenue, Inc.

Но перед этим Лег-Авеню стала одним из ведущих производителей США одежды для Хэллоуина.

С проектами, которые смешивали моду с фантазией, Лег-Авеню создавал инновационные костюмы 450 различных стилей. И костюмы для Хэллоуина продавались в сотнях специализированных магазинов и крупных филиалов по всей стране.

Лег-Авеню и сегодня продолжает выпускать свою лицензированную линию костюмов для праздника "ужасов", одновременно выпуская и самые разнообразные костюмы для новогодних праздников, нарядные, забавные, а порой и слишком откровенные.

Сегодня мы хотим представить каталог, в который вошли ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1194 | Дата: 17.12.2012

Леггинсы давно стали одной из модных вещичек женского гардероба. Их носят как взрослые женщины, так и совсем юные модницы. Ведь в леггинсах они выглядят не только стильно, но и очень сексуально.

Девушкам школьницам леггинсы стали хорошей заменой колготкам. В леггинсах и теплее, тем более, что есть теплые модели, и удобнее и не сделаешь затяжку на самом неподходящем месте.

Моделей леггинсов преогромное множество и трудно назвать, какие не в моде. И все же попытаемся определить, какие леггинсы будут в моде в 2013 году.

Самой главной особенностью леггинсов в 2013 году станет то, что они не будут очень обтягивать ногу. Кроме этого появятся не только привычной длины леггинсы, но и сильно укороченные, чуть ниже колена, а также леггинсы с напуском.

По фактуре леггинсы, как известно, делятся на утеплённые и тонкие, плотные и полупрозрачные. Тебе лишь нужно подбирать фактуру по сезону. По цвету в 2013 году - году черной ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 4121 | Дата: 08.12.2012

Работая моделью, вы не заработаете огромных денег, но приобретете мировую славу. Благодаря именно этой славе, всемирно известная  модель Кейт Мосс, зарабатывает $80 миллионов в год только за то, что рекламирует одежду и молодых музыкантов.

Первый совет – Ничего не выбрасывайте

Консультант и стилист модных домов Prada и Marc Jacobs - Кейт Гранд, получает $8500 только за одну свою консультацию. Раньше она была директором модного журнала  Dazed&Confused, но потом ушла со своей командой и создала новый модный прорывной журнал – Love. Много судеб, ныне известных моделей, зависят от слова этой женщины. Она помогла вернуться в модельный бизнес бразильянке Ракель Циммерман, которая после снялась для Prada. Свой собственный имидж она тоже не оставляет в стороне. Кейт не пользуется косметикой, носит обувь только на высоком каблуке и имеет 1500 пар обуви в своей лондонской квартире. Также она все свои вещи размещает ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 1178 | Дата: 03.12.2012

Alba Moda Esclusivo - это каталог эксклюзивной женской одежды, обуви и аксессуаров для девушек всех возрастов: от подросткового и старше. В каталоге ты найдешь множество стилей и направлений от спортивного до делового.

В Альба Мода Эсклюзиво есть все, чего только может пожелать современная девушка, ведь в нем представлена одежда лучших европейских брендов. Marco Polo со своей практичностью и универсальностью одежды как нельзя лучше подойдет для активных девушек. Tommy Hilfiger с его мягкими линиями и высоким качеством одежды сделают тебя неотразимой в любой ситуации. Ralph Loren с его изысканным вкусом и стилем понраыится самым привередливым девушкам. 

Но и это еще не все, в каталоге Alba Moda Esclusivo ты найдешь одежду таких брендов как Braez, Bogner, Joop, Sportalm, Arqeonautas, Cambio, Oui, Liu Jo. Эти и многие другие марки одежды отобраны специально для модных и стильных девушек.

Абсолютное каче ... Читать дальше »
Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 1478 | Дата: 29.11.2012

Экстремальные рисунки на губах вошли в моду в конце 80-х – начале 90-х. Правда тогда в основном рисунки на губах сводились к простейшим перламутровым губам в фиолетовых или других тонах, которые обводили черным карандашом для бровей. Это был фейс-арт в стиле «примитивизм».

В наши дни рисунки на губах стали более изысканы и интересны. Сегодня они становится настоящим трендом подростковой моды. При этом особой популярностью пользуются анималистические узоры на губах. Губы под цвет кожи леопарда или змеи — это настоящий хит современной подростковой  моды.  Также в моде губы в горошек, полосочку, клеточку и т.д. Губы в розочках или под имитацию других цветов - перечислять модные рисунки для губ можно бесконечно.


... Читать дальше »

Категория: Все о макияже для юных модниц | Просмотров: 1536 | Дата: 25.11.2012

Подростковая мода для девушек от 14 лет в следующем году остается практически такой же, как и в нынешнем 2012. Наиболее популярный стиль для подростков в 2013 г. будет стиль милитари. Прежде всего, юным модницам следует обратить внимание на жакеты, пиджаки, рубахи с высокими плечами, лацканами и погонами, юбку-карандаш и юбку-трапецию, которые относятся к военному стилю. Цветовая гамма милитари - черный, серый, зеленый, песочный и, разумеется, хаки.

Так как следующий год пройдет поз знаком черной водяной змеи, то самым популярным цветом одежды будет черный. Но для тех девушек, кто черный цвет не любит, а хочет выглядеть ярко, допустимо использование другие цвета в одежде. В моде, кроме черного, светло- голубой, светло - розовый, бежевый, красный и белый цвета. Но наиболее популярны в 2013 году вещи цвета драгоценных камней: бирюзы, аметиста, сапфира, янтаря и изумруда. При этом необходимым качеством является прису ... Читать дальше »

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 7315 | Дата: 23.11.2012

С основания компании BON´A PARTE в 1987 году Лиз и Стеном Сондеборгами она значительно выросла и представлена теперь не только в Дании, но и в Швеции, Голландии, Германии, Великобритании и Швейцарии.

Девиз компании: "Высокое качество и комфорт по благоразумным ценам".

Коллекции BON´A PARTE создаются собственной дизайнерской группой, работе которой присущ свой собственный стиль и любовь к деталям, которые органично дополняют друг друга.

Компания за сезон выпускает несколько каталогов одежды: для детей, мужчин, женщин, в том числе полных, а также каталог женского белья.

BON´A PARTE стремится создавать одежду не на один сезон, и потому она остается актуальной достаточно долго. При этом коллекции создаются так, чтобы подростки имели возможность для комбинации одежды и создания различных ансамблей.

Сегодня мы представляем каталог для подростков и детей датской фирмы BON´A PARTE сезона Осень-зима 20 ... Читать дальше »
Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 1672 | Дата: 19.11.2012