Вторник, 16.04.2024, 11:11

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 33 34 35 36 »
Если ты предпочитаешь носить платья, вместо джинсов и футболки, превращающей тебя в пацана, то узнай, какие платья будут в моде этой весной и летом. Тебе, наверняка это пригодится.

Основные тренды незначительно изменятся в новом сезоне. Останется в моде
архитектурный крой, платья из шифона, ню-мотив и пастельные тона. Опять вернется многофактурность и многослойность в одежде, а также замысловатые объемы и асимметрия материалов. Трендом 2011 года в необычной интерпретации станет ретро стиль 40-х годов. Насыщенный синий, оранжевый, красный – эти цвета будут считаться модными.

Легкие и стильные шифоновые платья очень популярны в весенне-летний период 2011 г. Белый, красный, синий и цвет пудры – наиболее актуальные летние цвета. Многослойные платья из шифона, пышные платья с различными оборками – вот тренд будущего летнего сезона.

Как и в прошлом году очень актуаль ... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 2642 | Дата: 13.01.2011

Важным аспектом современной подростковой моды является желание выделиться среди сверстников. Кричащие цвета, модные аксессуары, детали из кожи и украшения из металла помогают реализовать эти идеи. Лето 2010 года помогло выделиться из серой массы всем желающим. Мы носили броские аксессуары, по-летнему яркие цвета и это наполняло нас бесшабашностью юности и позитивом! А вот молодежная мода осень – зима 2011 года диктует нам совсем другие правила.

Палитра будет в этом сезоне более спокойная и уютная. Самыми популярными на сегодняшний день являются такие цвета как черный, серый, бежевый и коричневый. Также в подростковой моде стал присутствовать здравый смысл: стали более утепленными зимние коллекции одежды. Длинные вязаные свитера, высокие джинсы и лохматые шапки из меха более соответствуют поддержанию здоровья в юном поколении, нежели модели других сезонов.

Самыми практичными и модными в этом сезо ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 3100 | Дата: 12.01.2011

В США интерес подростков к скейтерской одежде  стал снижаться. Молодежи надоело носить одно и то же годами. К тому же и магазины, продающие одежду для подростков, уже  несколько лет борются со скейтерским стилем, навязанным американскими дизайнерами.

6% процентов подростков в последнее время стали покупать одежду не в магазинах одежды для юношей и девушек, а в секонд-хендах и дисконт-центрах. Конечно, прежде всего это связано с кризисом и молодежной безработицей. У подростков и их родителей нет денег на новую одежду. 

По словам специалистов фирмы «The NPD Group» траты на одежду среди 13-19-летних подростков снизились на 9,5 %. Индустрия одежды для подростков ежегодно теряет от 5 до 10 миллиардов долларов в год.

«Необходимость вмешиваться в процесс поставок таким продавцам, как «Gap Inc» и «American Eagle Outfitters Inc» и «Abercrombie & Fitch Co», может не только пов ... Читать дальше »

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 1612 | Дата: 11.01.2011

Известная немецкая фирма adidas разрабатывает линию одежды для подростков, с учетом тех же передовых технологий, которые используются и во взрослых коллекциях. Подростковая одежда adidas ориентирована на активный образ жизни, она стильная и удобная, подходит как для повседневной жизни, так и для тренировок в спортивном зале.

В 2001 году фирма выпустила несколько новых коллекций своей одежды для девочек. Коллекция для девушек-подростков Clima, выполнена из технологичных материалов с использованием специальной технологии ClimaCool, обеспечивающей вентиляцию и удаление влаги с поверхности кожи.

Adidas также порадует своих поклонниц линией Essentials. Модели этой линии имеют очень четкий и функциональный дизайн, подходят для занятий физкультурой, активным отдыхом и спортом. Особая лазерная обработка ткани позволяет коже дышать, ничто не препятствует движениям . ... Читать дальше »
Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 5044 | Дата: 11.01.2011

Ты уже выросла? У тебя начала расти грудь? Значит, пришло время купить себе бюстгальтер. Но и здесь надо подходить с умом, не покупать первый попавшийся в магазине. Поэтому, прежде чем сделать покупку, прочти о том, как лучше всего это сделать.

Во-первых, запомни, первый в твоей жизни бюстгальтер должен быть из нежной и мягкой ткани. В нем тебе должно быть удобно, а это значит, что бюстгалтер не должен давить и болтаться. Лучше всего этом случае подойдет лиф спортивного типа, который больше походит на укороченный топик. Сегодня приобрести подобную вещь достаточно просто, да и выбор огромен. Есть и однотонные бюстгалтеры, и с рисунком, с разной ширины бретельками, с кружевами и без - выбирай на свой вкус.

Конечно, лучше отправиться в магазин с мамой, она то лучше разбирается в этих тонкостях, ее опыт в данном случае неоценим. Бюстгальтер обязательно надо пример ... Читать дальше »

Категория: Модные советы | Просмотров: 3047 | Дата: 10.01.2011

Подростковая мода легко прослеживается в школах современных мегаполисов. Детям младших, средних, старших классов хочется уже с первой школьной линейки производить впечатление на одноклассников. Ученики с любопытством разглядывают, кто в чем пришел на первый звонок, завидуют продвинутым ранцам, портфелям, рюкзакам, являющимся атрибутами подросткового статуса.

Розовые девчачьи сумки, ранцы, рюкзаки, портфели, банты, шарфы, платья сигналят о единстве вкуса, романтических увлечениях прекрасным в этом жестоком, циничном мире. Сегодня, как это не выглядит невероятно, существует целое направление в моде на школьные сумки. О ней мы сейчас и поговорим.

В нынешнем году в школу модно носить сумки с рисунками, или, как еще говорят, с "принтами".  Кроме того стильно выглядят и сумки с аппликацией. Что касается материала, из которого они изготовлены, то это могут быть джинсовые ... Читать дальше »

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 5145 | Дата: 09.01.2011

От того, как выглядите в школе во многом зависит то, как вы себя чувствует. Все мы знаем, что когда ты одета так, как нравится, то ощущения абсолютно другие: возрастает чувство уверенности в себе, поднимается настроение, общение с другими людьми становится намного проще. Поэтому так важна модная школьная форма для девушек.

Именно в подростковом возрасте вы начинаете критично относиться к своей внешности, вам многое не нравится в себе. У каждого подростка появляются претензии к своей внешности и одежде. Ему хочется изменить себя, сделать привлекательнее для окружающих, чтобы понравиться окружающим, особенно, противоположного пола. Поэтому выбирая школьную форму, старайтесь следовать своему вкусу, а также тем тенденциям в моде, которые присущи вашему возрасту, мало того, вашему городу, вашему району? вашей школе – это очень важно. Ведь, как известно, мода универсальна, а вот стили могут сильно отличаться, ... Читать дальше »

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 2857 | Дата: 09.01.2011

1. Не стоит выглядеть неряшливо!
«Тоже мне правило! - хмыкнет современная  модная девчонка. - Главное – стильно одеваться. Остальное неважно!»
Ты даже не представляешь себе, как жалко ты выглядишь в «самой крутой упаковке» если у тебя пятно на юбке, не глажена кофточка или оторвана пуговица.
Следи за своей обувью и одеждой сама! Не стоит перекладывать чистку обуви починку и стирку одежды на утомленные мамины плечи».

2. Советую с вечера запланировать, что ты хочешь завтра одеть!
А то, как обычно, утром в спешке и суете ничего толком не найдешь. Что-то мятое, что-то надорвалось, а  кое-что пора и в стирку! В конечном счете,  приходится надевать те же джинсы и тот же свитер, что ты носила вчера. А они уже порядком тебе надоели. А как было бы здорово удивить своих  подружек чем-то оригинальным и свеженьким. Главное подумать об этом заранее.

3. Проявля ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 3367 | Дата: 08.01.2011

Продолжим наш экскурс по молодежным стилям, породившим сегодняшнюю субкультуру и множество разнообразных молодежных стилей моды. Для этого вернемся назад, а точнее в середину прошлого века.

Для тинейджера 50-х рок-н-ролл был переворотом буквально во всем: в манере танцевать, говорить, ходить, во взглядах на мир, на власть, на родителей, а самое главное - переворотом во взглядах человека на самого себя. Так возникала рок культура. И среди молодежи это стало действительно модным.

Битники демонстрировали непохожесть на остальных именно в безразличии к стилю, как к таковому, что тоже есть стиль. К своему внешнему облику они относились весьма пренебрежительно.

Юные леди, слушавшие «дикарскую музыку», сами были похожи и на дикарок и на «pin-up girls» одновременно: много яркой косметики, вызывающе открытые облегающие кофточки, узкие юбки с разрезом или пышные «солнце-клеш» и т. д. Подобные силуэты в ... Читать дальше »

Категория: Стили молодежной моды | Просмотров: 1584 | Дата: 07.01.2011

Узкие штаны или короткие юбки, грубые кроссовки, рюкзак за спиной, татуировки, пирсинг в самых невероятных местах, неизменные наушники в ушах, да раскованная походка — все это атрибуты молодежи, называющей себя тинейджерами, или просто «тинами». Вы стараетесь иметь не только нестандартный  внешний вид, но и увлечения в виде всевозможных экстремальных видов спорта или развлечений. Катание на роликовой доске, горном велосипеде, езда на мопедах, игры в сталкеров и ночной дозор и т.д. - это один из способов выделиться из массы себе подобных.Чем круче вы это умеете, тем круче вас считают сверстники. Еще один способ выделиться - молодежная мода, множество стилей которой сегодня показывает, что молодежь находится в постоянном поиске.

Но мало кто из молодежи знает, что большинство из современных стилей одежды пришли в наше время из второй половины прошлого века, несколько трансформировавшись, но все ... Читать дальше »

Категория: Стили молодежной моды | Просмотров: 3316 | Дата: 06.01.2011