Четверг, 28.03.2024, 20:08

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 34 35 36

Главное для тинейджеров в их внешнем виде – это одобрение друзей, соответствие  тем или иным стандартам, принятым среди подростков и, разумеется, самовыражение.

Хочешь клево выглядеть, следи за стилем своей одежды. Стилей сегодня предостаточно - выбирай по своему вкусу. Сейчас же "Юная модница" расскажет о трех наиболее модных из них.

Мы знаем, что вы не терпите стандартов и самое страшное для вас, выглядеть среди сверстников старомодным пугалом. Чтобы и в самом деле этого не произошло, присмотритесь к стилю треш.

Слово "треш" переводится как ирония над окружающим миром и его стандартами. А значит, одевать можно все, что считается вызывающим, неприемлемым и даже вульгарным для современного обществе. ... Читать дальше »

Категория: Стили молодежной моды | Просмотров: 4562 | Дата: 05.01.2011

В 2011 году в моде разные модели джинсов, правда, есть в них одна общая особенность  – это минимализм в размерах.
В новом 2011 году в моде будут джинсы-леггинсы, или как их еще принято называть - джегинсы, зауженные ультра длинные джинсы, короткие прямые джинсы, подвернутые бананы, джинсы-галифе, расширенные к низу укороченные джинсы и т.д . Впрочем, джинсы-галифе в 2011 году несколько изменили свою  форму. Теперь они слегка сужены к низу и расширенны в бедрах.

В нынешнем году в моде джинсы темных тонов с разными оттенками. Самый модный - темно-серый цвет. Хотя кроме него не менее популярными будут джинсы черного, темно-синего, коричневого, бордового, бежевого и серого цветов.

В моде также велюровые джинсы, а также из тонкого эластичного денима. Также в этом году в моде джинсы, украшенные декоративными цветами, металлическими заклепками, нашивками и змейками.

Супер модно считается, когда украшения ... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 2065 | Дата: 04.01.2011

Хотите выглядеть стильно и модно даже в школе? Тогда следуйте тем правилам, о которых пойдет речь ниже.
Девчонки, помните, ваш гардероб  должен быть разнообразным,
чтобы не надевать одну и ту же вещь как минимум две недели. Если в школе вас не заставляют носить форму, это не означает, что вы должны выглядеть неопрятно, ваша одежда должна быть чистой и целой, без оскорбительных, угрожающих и неприличных надписей, без шипов, заклепок и прочей дребедени. В школе также нельзя носить шлепанцы, головные уборы и солнцезащитные очки, топы с открытыми плечами или шнуровкой, колготки в сетку, прозрачную одежду или одежду из стрейч-тканей, а также короткие юбки. Чтобы проверить, можно ли в школу одеть юбку или нет, есть один простой способ - если юбка выше кончиков пальцев рук, опущенных вдоль туловища - такую юбку в школу одевать нельзя.
... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 13368 | Дата: 04.01.2011

Старшая дочь Мадонны - Лурдес всего пару лет назад разгуливала в подростковых ветровках с капюшоном. Сегодня она не только выглядит модно, но и является на 90% создателем линии модной одежды для девочек-подростков. Остальные 10% процентов - вклад ее матери, знаменитой американской певицы.

Каталог одежды, которая производится дочерью Мадонны называется "Material Girl" и включает в себя не только одежду, но обувь, сумки и украшения.
  Цена одежды колеблется от $ 12 до $ 40. С 2011 года под этой торговой маркой будет выпускаться косметика и духи.

Что касается пристрастий самой Лурдес, то наиболее примечательно, что многое из одежды, которую она носит, позаимствовано из 80-х годов прошлого века. Н ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 2790 | Дата: 03.01.2011

Девчонки, знаю, что Вас интересует сейчас очень важный вопрос: «Какая же она, эта модная одежда 2011 для девушек?». Несомненно, что великие модельеры уже подготовили нашим юным девушкам новинки 2011  года! А именно, год кролика отличится лишь тем от предыдущего, что гламур и сексуальность возвращаются вновь.

А так остаются те же подчеркнутые талии, буйство красок переполнит воображение любой девушки (это и огненно красный, и белоснежные цвета, веселый фиолетовый и изысканный черный). Модная одежда для девушек несомненно стала еще «гламурнее» и «необычнее» одежды уходящего года.


Помните, кожа и изделия из нее всегда были, есть и будут актуальными и модными. На Ваш выбор дизайнерами предоставвлены великое множество кожаных юбок, штанов, курток и т.д. Зима 2011 года порадует девушек цветными меховыми воротниками на з ... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1304 | Дата: 03.01.2011

1-10 11-20 ... 331-340 341-350 351-355