Среда, 24.04.2024, 07:27

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Январь » 28 » Американский каталог одежды Alloy для девушек подросткового возраста и старше. Февраль 2013
16:28
Американский каталог одежды Alloy для девушек подросткового возраста и старше. Февраль 2013
Компания Alloy была основана в Нью-Йорке и изначально специализируется на выпуске одежды для подростков и девушек студенческого возраста.

В каталогах фирмы представлены самые разнообразные стили и направления молодежной моды начиная от r';efk и заканчивая бохо-шик.

В февральском каталоге ты найдешь тренды весны 2013 года. В нем представлена самая разнообразная одежда для девушек-подростков, а также, обувь и аксессуары.

В каталоге Alloy ты найдешь модные платья, топы, блузки, туники, болеро, юбки, джинсы, брюки, шорты и другую стильную одежду для дувушек.

Стиль Alloy - динамичный, молодежный, для школьниц и студенток. Бренду в своих коллекциях удается сочетать повседневный комфорт, энергичную спортивность и чувственную легкость.

Для тех, кто ценит простоту и функциональность, комфорт, свободу движений, идеальным решением станет одежда этого американского бренда.

Останови свой выбор на коллекции Alloy, если ты хочешь, чтобы сверстники по достоинству оценили твою неординарность и вкус.

Одежду из каталога Alloy ты сможешь приобрести в России напрямую из Америки с помощью сервиса ebaytoday.ru, перейдя в раздел интернет-магазины США, и набрав в поиске слово Alloy.

Чтобы просмотреть каталог, кликни по изображению ниже



Категория: Мода для подростков | Просмотров: 2149 | Добавил: CTPAHHIILLA