Пятница, 29.03.2024, 18:12

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Июнь » 15 » Июньский журнал для девочек и девушек Yes 2012
17:47
Июньский журнал для девочек и девушек Yes 2012
Журнал Yes - ежемесячник для школьниц средних и старших классов, а также первокурсниц.

В журнале ты найдешь все о моде и красоте, а также многое другое. Это шопинг, тесты на совместимость, колонка юмора, гороскоп, светская хроника.

Герои репортажей - звезды поп-групп, телеведущие, актеры и т.д. Светская хроника перемежается подробными интервью, из которых читатель может узнать о детстве, вкусах, семье, школьных неудачах и смешных ситуациях, в которые попадал актер или певица.

Также в журнале представлены советы психологов и визажистов. В общем, все как в известных женских журналах, только аудитория - это девочки подросткового и юношеского возраста.

В июньском номере журнала ты найдешь следующие рубрики:

YES! КРАСОТА

10 самых-самых ярких парфюмерных композиций начинающегося лета. Такова уж наша память – стоит нам почувствовать знакомый запах, как она тут же рисует перед глазами связанные с ним картинки.

YES! МОДА
«До» и «После»: Каждый месяц мы приезжаем в гости к нашим читательницам и составляем для них полноценные образы в зависимости от поставленной перед нами задачи – подбираем одежду для конкретной ситуации, правильно обыгрываем модные тенденции или учимся скрывать недостатки фигуры. Если хочешь стать следующей участницей, присылай письмо в редакцию.

YES! ЛЕТО


Каждый раз из года в год мы ждем одного: когда же наконец наступит оно – ЛЕТО. Ломаем голову над тем, какой отдых нам подойдет, ищем секреты идеального загара, выбираем лучшие шорты - шлепки-купальники и т.д.

YES! BOYGIRL

Законы притяжения: Почему мы влюбляемся в плохих мальчиков?

И многое-многое другое.

Чтобы увеличить изображение, кликни по нему

 

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 1980 | Добавил: CTPAHHIILLA