Четверг, 28.03.2024, 15:11

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Февраль » 4 » Каталог одежды и аксессуаров для девушек подростков Delia's. Весна 2013
15:43
Каталог одежды и аксессуаров для девушек подростков Delia's. Весна 2013
Сегодня мы представляем еще один американский каталог одежды и аксессуаров нью-йоркской компании Delia's.

В каталоге представлена модная подростковая одежда весеннего сезона 2013 года. В нем ты найдешь топы, платья, блузки, юбки, брюки, джинсы, шорты, леггинсы, вязаная одежда, куртки и другая одежда.

Кроме этого в каталоге представлены модные купальники, обувь и аксессуары. При производстве одежды используются специальные ткани, позволяющие телу «дышть». Это, прежде всего, шифон, неплотный шелк, вискоза, стретч со специальными добавками.

В одежде Delia's также используются специальные эластичные вставки, кулиски, «невидимые» застежки и молнии, разрезы по бокам, особый крой трикотажа.

Каталог предоставляет прекрасные возможности для комбинирования: джинсы, одежда из шерсти и кашемира, сохраняющий форму трикотаж, топы, спортивные модели, верхняя одежда.

Каждая модель коллекции продумана до деталей. Яркие контрасты убедительны, а легкие пастельные и освежающие оттенки подчеркнут твою женственность и привлекательность.

В одежде Delia's ты будеim выглядеть модно и привлекательно. Непринужденность и стиль, удобный покрой, прекрасная комбинаторность и модная цветовая гамма, думается, не оставят тебя равнодушной.

Чтобы просмотреть каталог, кликни по изображению



Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 2525 | Добавил: CTPAHHIILLA