Пятница, 29.03.2024, 02:03

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Март » 23 » Каталог Wenz. Весна-лето 2012
17:28
Каталог Wenz. Весна-лето 2012
Wenz - один из старейших каталогов одежды Германии, да и Европы в целом. Создан он был для каталожной торговли ювелирными изделиями. Однако впоследствии Wenz начал продавать женскую и мужскую одежду, а также различные аксессуары. Сегодня торговая марка Wenz входит в концерн Klingel, основанный Робертом Клингелем в 1924 году.

В весенне-летнем каталоге Wenz представлена модная женская одежда, обувь, белье, а также сумки и украшения из благородных металлов с драгоценными камнями. Также в каталоге представлены купальники, пляжная и спортивная одежда. Кроме того, в каталоге ты найдешь интересные предметы интерьера, кухонной утвари, великолепное постельное белье.

Венц представляет широкий спектр одежды на любой вкус от вечерней до винтажной. При производстве одежды в основном использованы смешенные ткани - натуральные и синтетические. Большой выбор одежды из вискозы и хлопка.

В каталоге Wenz предлставлена одежда от 36 до 48 в переводе на российскую сетку размеров. Также есть размеры для невысоких 18-27 и, наоборот, высоких девушек и женщин.

В весенне-летнем каталоге Wenz ты найдешь самые последние тенденции в мире моды, инновационный дизайн и современный стиль.


Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 911 | Добавил: CTPAHHIILLA