Пятница, 29.03.2024, 08:33

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Август » 10 » Макияж к 1 сентября
15:01
Макияж к 1 сентября
Скоро в школу. Пора подумать, как ты будешь выглядеть в первый и самый торжественный день нового учебного года. Пожалуй, начнем с макияжа, ибо, как говорят в США, твое лицо - твоя визитная карточка.

1 сентября можно себе позволить маленькие излишества в макияже. Поверь, учителя позволят тете это, если ты, конечно не переусердствуешь. Поэтому тени спокойно можешь использовать чуть ярче, чем обычно. Лучше всего подойдут голубой, бирюзовый или розовый цвета. Но помни, они должны быть не яркими и кричащими, а приглушенными.

Губы также должны быть нейтральных цветов. Подойдут персик, перламутр а можно и вовсе использовать прозрачный блеск. Румян минимум – буквально взмах кисточки по щекам. 

Что касается глаз. Это могут быть стрелки или простая обводка. Причем, здесь можно обойтись и без теней или же используя неброские тона. Для этого пользуйся жидкой подводкой, карандашом для глаз либо обыкновенными чёрными тенями для век.

Кстати, можно обойтись и вовсе без макияжа глаз, сделав длинные реснички. Тушь может быть любая - коричневая, синяя, фиолетовая, тушь с блёстками.

Теперь брови. Подкрась их кончики специальным карандашом, придавая им более чёткую форму.

Вот и все хитрости макияжа к 1 сентября. В заключение мы предлагаем тебе просмотреть три видеоролика, где специалисты рассказывают и показывают, как нужно делать макияж к первому дню нового учебного года.







Категория: Мода для подростков | Просмотров: 2544 | Добавил: CTPAHHIILLA