Пятница, 29.03.2024, 18:04

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Май » 11 » Мода для подростков. Лето 2012
15:49
Мода для подростков. Лето 2012

Приближается летний сезон, и каждая юная модница хочет знать, что будет модно носить в жаркие деньки. Сегодня мы расскажем об основных тенденциях подростковой моды летнего сезона 2012 года и о том, на что юной девушке стоит внимание в первую очередь.

Этим летом в моде для девушек подросткового возраста майки–борцовками и яркие футболки, которые нужно одевать с короткими джинсовыми юбками, штанами и брюками–алладинами. Также в моде платья–футляры в сочетании с модными аксессуарами, а также длинные сарафаны и брючные комбинезоны. 

Также весьма популярны этим летом длинные платья с летящим силуэтом ярких расцветок: ярко-розовые, солнечные, белые и красные. Такие платья следует носить с аксессуарами (шляпы, сумки, обувь) в той же гамме, что и платья.

Утонченным, хрупким девушкам мы рекомендуем носить летом сарафаны–макси. С ними можно обуть балетки, а из аксессуаров подобрать модную сумку через плечо.

Вообще, нужно отметить, что длина макси стала хитом летнего сезона 2012. Это относится не только к сарафанам, но платьям.

Особенно популярны этим летом будут топы-бюстгальтеры. Правда одеть подобную одежду, больше похожую на нижнее белье, смогут только самые смелые девушки старшего подросткового возраста. Такие топы могут быть кружевными, атласными, шелковыми и корсетного кроя.

Джинсы летом 2012 вновь популярны в стиле гранж, то есть с рваными дырками. Такие джинсы нужно носить с футболками или топами ярких расцветок. Модные этим летом штаны–алладины, обязательно должны быть украшенны пестрыми принтами.


Актуальны исключительно яркие, сочные оттенки. Ты молода, поэтому не останавливай свое внимание на скучных тонах. В моде лета 2012 множество ярких и сочных цветов: ярко-зеленый, оранжевый, бежевый, малиновый, серебристый, кофейный, белый, фиолетовый, бирюзовый, черный, ванильно-бежевый, терракотовый, аквамариновый, изумрудный и другие.

Летом этого года в моде яркие и броские принты, начиная от цветочных и заканчивая фруктовыми. Причем, принты будут не только на одежде, но и на деталях гардероба и на мельчайших аксессуарах.


Летом будут также весьма популярны морской стиль и стиль 20-х годов прошлого столетия. К 20-м относятся отделанные кружевом и букле платья, а также с завышенным поясом шелковые брюки с широкими штанинами, пинстрайп-жакеты, атласные топы с круглым вырезом и круглые фетровые шляпки. Что касается морского стиля, то это не только одежда в матросскую полоску или синего цвета с морскими мотивами, но и одежда с принтами, изображающими подводный мир.


Категория: Мода для подростков | Просмотров: 5630 | Добавил: CTPAHHIILLA