Суббота, 20.04.2024, 02:44

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Мода для подростков
« 1 2 3 4 5 6 7 »

В США всегда было огромное внимание к восходящим звездам Голливуда. Поэтому ежегодно в СМИ можно найти своего рода рейтинги девушек подросткового возраста, признанные самыми модными, самыми стильными или самыми красивыми.

Сегодня мы решили представить твоему вниманию рейтинги самых стильных и самых красивых, по мнению американцев, восходящих звездочек Голливуда. Многих из них ты прекрасно знаешь по фильмам и выстплуниям, теперь же ты сможешь узнать другие факты о них.

Итак, начнем...

Звезда американского комедийного телесериала «Волшебники из Уэверли Плейс » и лучшая подруга Джастина Бибера Селена Гомес отличается особенной простотой в подборе одежды, ей нравятся спокойные мягкие оттенки.

Благодаря своему изящному стилю Селене предложили создать собственную коллекцию для сети модных магазинов одежды Kmart. Линия одежды, которую она разрабатывает в настоящее время ... Читать дальше »

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 6491 | Дата: 20.06.2012

Журнал Yes - ежемесячник для школьниц средних и старших классов, а также первокурсниц.

В журнале ты найдешь все о моде и красоте, а также многое другое. Это шопинг, тесты на совместимость, колонка юмора, гороскоп, светская хроника.

Герои репортажей - звезды поп-групп, телеведущие, актеры и т.д. Светская хроника перемежается подробными интервью, из которых читатель может узнать о детстве, вкусах, семье, школьных неудачах и смешных ситуациях, в которые попадал актер или певица.

Также в журнале представлены советы психологов и визажистов. В общем, все как в известных женских журналах, только аудитория - это девочки подросткового и юношеского возраста.

В июньском номере журнала ты найдешь следующие рубрики:

YES! КРАСОТА

10 самых-самых ярких парфюмерных композиций начинающегося лета. Такова уж наша память – стоит нам почувств ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 1983 | Дата: 15.06.2012

Мода подростков в этом сезоне сочетает все известные тренды и тенденции. Летом 2012 года в моде для девушек подросткового возраста обязательно присутствуют гетры в сочетании с обувью на низкой платформе, а также джинсы или брюки, прежде всего афгани или же в стиле 80-х годов.

Также в моде платья и юбки баллон, легинсы и джинсовые шорты. При этом вся прелесть подростковой состоит в  том, что сочетать в едином ансамбле можно абсолютно любые вещи Главное, чтобы они тебе нравятся, и сочетание не выглядело аляповатым. Так, к примеру, спокойно можно сочетать совершенно различные по структуре ткани или совершенно противоположные стили.

Подростковая мода допускает любые эксперименты. Ведь, как известно подростковая одежда позволяет выразить юной моднице свою индивидуальность,  мировоззрение и отношение к окружающим. Мало того подростки находится в поиске себя и своего места в жизни и обществе им ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 5575 | Дата: 31.05.2012

Очень скоро наступит долгожданное лето, каникулы и долгожданный отдых. А, как известно, самый лучший отдых это море, солнце, пляж. И девушкам пора позаботиться о новом модном купальнике.

Начнем с того, что мода на купальники осталась практически неизменной с прошлого года. Классические бикини, слитные купальники, монокини, новомодные танкини (трусики и маечка), купальники-шортики и купальники-платья этим летом остаются по-прежнему актуальными.

Популярны этим летом асимметричные купальники, с бретелькой на одно плечо или вовсе без бретелек. Если купальник имеет бретельки, то абсолютно не важно тонкие они или широкие, т.к. и те и другие сегодня в моде.

На пике популярности - монокини, имеющие самые затейливые вырезы и формы. Хочешь привлечь к себе внимание окружающих – такой купальник приковывает взгляды окружающих.

Актуальны летом 2012 года струящиеся декоративные детали лифа. В моде также купальинки с г ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 21601 | Дата: 17.05.2012

Приближается летний сезон, и каждая юная модница хочет знать, что будет модно носить в жаркие деньки. Сегодня мы расскажем об основных тенденциях подростковой моды летнего сезона 2012 года и о том, на что юной девушке стоит внимание в первую очередь.

Этим летом в моде для девушек подросткового возраста майки–борцовками и яркие футболки, которые нужно одевать с короткими джинсовыми юбками, штанами и брюками–алладинами. Также в моде платья–футляры в сочетании с модными аксессуарами, а также длинные сарафаны и брючные комбинезоны. 

Также весьма популярны этим летом длинные платья с летящим силуэтом ярких расцветок: ярко-розовые, солнечные, белые и красные. Такие платья следует носить с аксессуарами (шляпы, сумки, обувь) в той же гамме, что и платья.

Утонченным, хрупким девушкам мы рекомендуем носить летом сараф ... Читать дальше »

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 5641 | Дата: 11.05.2012

Летом 2012 года вновь в моде короткие топы, выполненные в виде болеро, бандо или лифа. Это, так сказать, хит сезона, хотя и более длинные топы, закрывающие живот также остаются а моде. В длинных топах можно ходить в школу, на прогулки с друзьями и т.д.

Кроткие топы дизайнеры рекомендуют носить этим летом с шортами  юбками любой длины или же брюками, но обязательно с высокой талией, чтобы подчеркнуть красивую линию живота и не дать повода для осуждений наших мам и бабушек. Конечно носить короткие топы, обнажающие живот и спину решится не каждая девушка подросткового возраста, тем не менее пойти на пляж в такой одежде вполне допустимо.

Обрезанные топы можно смело носить с классическими пиджаками, кардиганами или же блейзерами из легкого материала, который фиксируется на одной пуговице или с блузками и рубашками.

В моде этим летом будут также кружевные и вязаные топы, а также топы с накладными цветами и кожаные то ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 2789 | Дата: 30.04.2012

Каждая девушка в своем гардеробе держит обязательно одну или несколько пар шортиков. Шорты давно стали неотъемлемым атрибутом одежды в летнее время, ведь они дают свободу движений, в отличие от коротеньких юбочек, в них не жарко в знойную пору, они практичны, удобны и смотрятся на юной лети потрясающе. Модные и стильные шорты девочки начинают носить с 13-14 лет, и эта любовь к шортам у них остается навсегда. А вот модные модели шортов меняются ежегодно. 2012 год не стал исключением.


Этим летом в моде короткие и ультракороткие шорты. Настоящим трендом станут ультракороткие шорты в сочетании с классической блузкой. Также очень актуальны в этом сезоне ультракороткие джинсовые шорты. Если тебе коротенькие шорты не нравятся или не идут, или носить еще рановато, не отчаивайся, в моде также остаются и удлиненные шорты.

Особенно популярны этим летом будут шорты с завышенной талией. Такие шорты лучше всего надеть с футболкой или ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 5853 | Дата: 25.04.2012

Сегодня нет, наверняка, ни одной девушки, у которой в гардеробе не было бы джинсов. Но мода на них часто меняется, этот год не стал исключением. Какие же джинсы актуальны этой весной и летом?

Итак в весненне-летнюю пору 2012 года на пике популярности узкие джинсы, классические прямые джинсы, укороченные джинсы-капри, джинсы со стрелками, рваные джинсы в стиле гранж, а также джинсы с низкой посадкой на бедрах. Также в моде ретро джинсы и, прежде всего? укороченные бананы и скинни.

Причем все модели джинсов в этом году должны быть классическими, никаких изысков или экстравагантности, за исключением модных в этом году принтов и цветов.

К таким популярным принтам весенне-летнего сезона относятся змеиный и леопардовый, а к цветам - золотистый и металлик. В моде также джинсы из кожи или в виде имитации кожи. 

Свою популярность этими весной и летом окончательно утратили джинсы-шаровары и джинсы клеш. Причем, любой ... Читать дальше »

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 3146 | Дата: 20.04.2012

Модные подростковые прическиТенденция на модные подростковые прически затронула не только девушек, но и мальчиков, поэтому никому не кажется странным, что они, как и девочки, просматривают модные журналы и обсуждают модные подростковые прически. Так, например, исходя из популярного стиля эмо, многие подростки покрасили волосы в радикальный черный цвет и отпустили длинную челку.


Универсальный вариант это своеобразный унисекс который представляет собой слоистые модные подростковые прически. Они подойдут практически любому типу лица и вполне будут модной повседневной прической, так как на их укладку уйдет совсем не много времени, в то время как стиль прически можно поменять. Чтобы зрительно можно было увеличить объем прически из тонких волос, подростку можно сделать укороченную модную прическу с неровным зубчатым срезом.

Подростки, которые занимаются спорто ... Читать дальше »

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 15360 | Дата: 05.04.2012

У каждой девушке в гардеробе наверняка есть юбка.  Длинная или коротенькая, она хорошо сочетается со многими другими вещами - топом, футболкой, кардиганом и т.д.

В 2012 году наиболее популярны обтягивающие длинные юбки, которые создают элегантный образ женственной девушки, да к тому же удлиняют силуэт, делая визуально фигуру еще более тонкой. Самые актуальные длинные юбки в ковбойском стиле.

Юбки средней длины, также остаются в моде. А вот мини-юбки в этом году уже не так актуальны. Хотя из моды они не вышли, тем не менее пик популярности их проходит. 

В 2012 году в моде юбки из натуральной кожи. Впрочем, это относится только к холодной поре года. Летом в такой юбке будет очень жарко и не комфортно. Трендом же весны-лета 2012 года станут юбки из ажурного трикотажа любой длины.

Остаются в моде и юбки фасона «карандаш» и «тюльпан», а также юбки-воланы из воздушных материалов. Юбка-тюльпан хор ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 3600 | Дата: 04.04.2012