Четверг, 28.03.2024, 23:17

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Модные аксессуары для девушек. Осень-зима 2012-2013
14:30
Модные аксессуары для девушек. Осень-зима 2012-2013
Каждая девушка старается всегда выглядеть очень хорошо, поэтому, когда она собирается куда-нибудь, всё в её образе должно быть идеально. А чтобы более ярко выделить свой образ, она обязательно использует какой-нибудь стильный аксессуар. Он поможет женщине подчеркнуть её изюминку и создать впечатление полностью завершённого и лаконичного образа.

Иногда девушке хватает того, чтобы на ней был лишь один аксессуар, но при этом её наряд будет переливаться яркой краской. Ваши классические вещи, которые давно находятся в гардеробе, любая из таких милых аксессуаров может обновить, украсить, добавить новый блеск и сделать актуальной модной вещью.

Иногда не стоит в каждом новом сезоне приобретать себе новое стильное пальто, иногда достаточно будет разнообразить пальто, которое вы уже имеете, с помощью шарфика, брошки, шляпки или перчаток. Осенние и зимние
стильные аксессуары 2012 года не собираются сдавать своих позиций в новом сезоне. Сумкам, шляпкам, перчаткам, бижутерии и многим другим вещичками новые брендовые коллекции уделяют достаточно много внимания.

sumki
Стильные сумки


Стильные
осенние и зимние сумки-2012 сумки мы можем увидеть в новом сезоне, они будут представлены разных моделей, размеров и фактур. Клатч, багет, мессенджер и pouch, эти небольшие по размеру сумочки будут довольно популярными в этом сезоне. Такой незаменимый женский аксессуар создавался известными дизайнерами из таких материалов, как разные меха, замша, текстиль. Крокодил, змея, ящерица, имитация такой кожи стала снова модной и популярной в этом сезоне. Необычные фасоны и особенная фурнитура, в общем, то и не нужна для моделей из такого интересного и замысловатого материала.

Перчатки
Именно перчатки являются очень важным аксессуаром. Они, как и все вещи, постоянно оказываются под влиянием модных тенденций. В осенней и зимней коллекции 2012 вы можете увидеть большой выбор разнообразных моделей. Длинные перчатки выше локтя и перчатки без пальцев будут очень стильными в этом сезоне. Также в моду будут яркие, не стандартных оттенков перчатки из кожи. Большая популярность будет у вязаных перчаток в этом сезоне, они будут выставлены на показ не только в молодёжных коллекциях, но и в пристяжных брендах.

Головные уборы.
На подиумах царили шляпы – с небольшими полями и с различными украшениями. Учитывая, что в этом сезоне как никогда, пользуются успехом пальто, шляпы просто так и просятся к ним в пару. Впрочем, как и береты, вновь возвращающиеся в моду. Твидовые и шерстяные, скошенные набок, с принтами, аппликациями и даже с кокетливыми пушистыми помпонами, они подходят как к пальто, так и к модным курткам.
перчатки
Пояса
Пояса из моды не выходят и носятся они в этом сезоне практически со всем: с тонкими блузками, кофтами и зимними пальто, на поясе и на бедрах. На пике – пояса-банты (их можно носить вообще под грудью) и широкие пояса: кожаные, лакированные, в виде корсетов и переплетенные лентами. Классические пояса из различных материалов украшают пряжки со стразами (особенно в почете Сваровски), вышивка золотыми с серебряными нитями, стеклярус. Модные в этом сезоне броские цепи не обошли своим вниманием и пояса. Причем, цепочки можно использовать вместо пояса, а можно на него вешать.

Шарфы, платки и косынки
Платки и шарфы - одни из популярнейших аксессуаров, никогда не выходящие из моды, они располагаются рядом с лицом и привлекают внимание в первую очередь. Главное, чтобы вам подходили цвета и рисунки. Цвета должны быть чистыми и сочными и сочетаться с вашим цветом волос, глаз и оттенком кожи, рисунок должен нравиться и подходить по стилю. Специалисты называют шарфы "neckwear” - одежда для шеи, ведь они не только защищают от холода, но и дарят элегантность и артистизм. В этом сезоне мода выделяет объемные шарфы - палантины и горжетки, пушистые шарфы крупной вязки и длинные ( трёх и четырёхметровые) трикотажные. Также необычайно актуальны узкие клетчатые шарфы в лучших шотландских традициях. Модные дома предлагают интересное и неожиданное использование косынок: в стиле а-ля бабушка.

Колготки

Сегодня они стали доминирующей деталью гардероба. В моде колготки из мягкого коттона, нежной шерсти и других натуральных материалов. Нет - синтетике и капрону! Шерстяные колготки, безусловно, носятся с шерстяными вещами. Плотные колготки лучше смотрятся с шерстяными кардиганами и платьями, кашемировыми платьями-свитерами и шортами из твида и массивной обувью. Кстати, об обуви: одна из тенденций моды - высокие сапоги, кожаные и лаковые ботфорты, в том числе и ярких расцветок. Кстати, и здесь есть интересная «вязанная» тенденция –вязанный верх. К счастью, ушел в прошлое неудобный узкий длинный носок и на первый план вышел закругленный или заостренный, но не длинный. Платформа, каблук или его отсутствие – модно то, что вам удобно.

Украшения.



Самые актуальные модные украшения сезона – цепи: массивные и миниатюрные, главное - броские, из металла и пластика, золотые и серебряные и даже разноцветные. Их носят как обычные ожерелья, ими украшают пояса, сумки, аксессуары для волос и очки.

В моде крупные украшения. Широкие браслеты, по несколько на одну руку, крупные ожерелья и серьги, привлекающие взгляд броши с искусственными камнями и медными узорами – главное, чтобы вам это шло. Невысоким и худеньким дамам стоит подбирать такие украшения с осторожностью, а лучше отдавать предпочтение миниатюрным цепочкам и брошам (особенно под старину).

В этом году как никогда на пике популярности украшения для волос. Причем в них ощущается довольно смелый подход. В отделке обручей, зажимов и повязок для волос используются пластик и лакированная кожа, а также ламинированная набивная ткань с геометрическим рисунком и сочетание бирюзового, коричневого, серо-голубого и сливового оттенков. В моде также золото, серебро, черный, красный цвет, а также слегка приглушенные оттенки оружейного металла и «животные» орнаменты. На обручах и гребнях используются золотые цепи, сплетенные с лентами. Заколки под старину и шелковые повязки для волос будут уместны для вечернего выхода. В моде банты (из состаренной кожи) и пряжки (в том числе и на заколках-прищепках), броши.

Выбирая себе модные аксессуары, помните, что обязательно должен быть выдержан основной принцип модного сезона осень-зима – сдержанность и элегантность.


источники:
modanow
arabio


Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1952 | Добавил: CTPAHHIILLA