Четверг, 28.03.2024, 20:23

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Апрель » 20 » Модные джинсы для девушек подростков весны-лета 2012
14:52
Модные джинсы для девушек подростков весны-лета 2012
Сегодня нет, наверняка, ни одной девушки, у которой в гардеробе не было бы джинсов. Но мода на них часто меняется, этот год не стал исключением. Какие же джинсы актуальны этой весной и летом?

Итак в весненне-летнюю пору 2012 года на пике популярности узкие джинсы, классические прямые джинсы, укороченные джинсы-капри, джинсы со стрелками, рваные джинсы в стиле гранж, а также джинсы с низкой посадкой на бедрах. Также в моде ретро джинсы и, прежде всего? укороченные бананы и скинни.

Причем все модели джинсов в этом году должны быть классическими, никаких изысков или экстравагантности, за исключением модных в этом году принтов и цветов.

К таким популярным принтам весенне-летнего сезона относятся змеиный и леопардовый, а к цветам - золотистый и металлик. В моде также джинсы из кожи или в виде имитации кожи. 

Свою популярность этими весной и летом окончательно утратили джинсы-шаровары и джинсы клеш. Причем, любой клеш - от бедра, от колена или от голени.


Как мы уже говорили, в моде классика. Поэтому в моде джинсы без какой-либо отделки, либо с минимальной отделкой. На пике популярности джинсы с ажурными тканевыми или кожаными аппликациями или вставками.

Зато очень популярно весной и летом носить джинсы с поясом, причем, не только со стандартным кожаным ремнем, но и необычными поясами, в качестве которых может выступить тоненькая нить жемчуга или узенький поясок из змеиной кожи.


Что касается модных цветов джинсов весны-лета 2012, то наиболее популярными будут оттенки синего,  бело-голубого, фиолетового, черного цветов и цвета хаки. Также в моде джинсы пастельных тонов – белые, бирюзовые, бежевые, розовые. Кроме того, на пике популярности джинсы, сочетающие в себе ткани различных оттенков из одной цветовой гаммы. 

Вот, пожалуй и все тренды, касающиеся джинсов весны-лета 2012 года.


Категория: Мода для подростков | Просмотров: 3144 | Добавил: CTPAHHIILLA