Пятница, 19.04.2024, 09:41

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Июль » 24 » Модные футболки для девушек подросткового возраста. Лето 2012
13:45
Модные футболки для девушек подросткового возраста. Лето 2012

Летом наиболее удобной и мдной вещицей для повседневной носки являются футболки. Поэтому так часто можно увидеть девушек всех возрастов в разноцветных футболоках с различными принтами и надписями.

Нужно отметить, что Футболки представляют один из самых демократичных видов одежды, в повседневной жизни в них мы можем видеть детей и взрослых, людей богатых и бедных, мужчин и женщин, парней и девушек.

Безусловно, футболки различаются по качеству и цене, но даже известные кутюрье представлены в этом сегменте своими изделиями.

Какие же футболки в моде летом 2012 года?

В этом сезоне в моде футболки с нелепыми детскими рисунками, смайликами, забавными черепами или символами и так далее. Причем, не так важно, какой цвет имеет футболка, гораздо важнее, что на ней изображено.

Сегодня за рубежом весьма популярна футболка с изображением героев популярной игры Engry Birds, впрочем, как и многих других компьютерных игр. Такие футболки, как правило носят любительницам компьютерных игр и тусовок.


В моде также футболки откровенно провокационного характера, имеющие смысл сексуального или социального характера. Разумеется юным модницам здесь не стоит усердствовать, иначе вызов сексуального характера может привести к весьма печальным последствиям. Так что лучше не рискуйте. Даже если вы хотите выразить протест или показать свой иронический взгляд на мир взрослых. Такие футболки привлекают внимание к вашей персоне. Если же ты хочешь выразить социальный протест, помни, что некоторые асоциальные выпады также могут быть наказуемы, в том числе и уголовно.


В моде летом 2012 года также футболки, надписи на которых  дают тему для фантазии и не несут никакого изначального смысла. Это просто прикольные майки. И они являются хитом этого лета.


Также летом 2012 весьма популярны футболки на тему Лондона и Олимпийских игр. Впрочем, это понятно, Олимпиада создает свои тренды.


Что касается типов футболок 2012. Футболки могут быть обычного фасона, могут быть широкими или наоборот длинными, как мини платья. Оба варианта отлично смотрятся с узкими джинсами и леггинсами.

Что касается украшений - это прежде всего кулоны на длинной цепочке, брошь бант или цветок, значок в стилистике футболки и т.д. Все эти фенечки необходимы для завершения образа.



Категория: Мода для подростков | Просмотров: 2452 | Добавил: CTPAHHIILLA