Суббота, 20.04.2024, 19:06

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Февраль » 5 » Модные платья для выпускного вечера 2011 (Фото)
20:48
Модные платья для выпускного вечера 2011 (Фото)

Каждая старшеклассница мечтает стать королевой выпускного вечера. Но чтобы это произошло, нужно подготовиться к этому торжеству заранее. Увы, вряд ли ты найдешь универсальный совет в выборе стиля для выпускного бала, ведь все девушки такие разные, а тенденции моды постоянно меняются. Тем не менее, стать неотразимой может каждая из вас, в том числе и ты. Главное, положись на свой вкус при выборе выпускного платья и прочих аксессуаров. Не менее важно помнить, что тебе придется много танцевать и просто двигаться. Поэтому помни, что платье должно быть не только красивым, но и удобным, впрочем, как и обувь.

Так какие же платья для выпускного вечера будут в моде в этом году? Разумеется нарядные, разумеется и длинные, и короткие. Зная тенденции моды 2011 года ты легко сможешь подобрать выпускное платье. 

Этим летом в моде минимализм. А значит, не обязательно покупать пышное выпускное платье, вполне можно обойтись и платьем простого кроя. Главное, чтобы оно идеально сидело на тебе, подчеркивая все достоинства твоей фигуры и скрывая ее недостатки. При этом каждая деталь твоего гардероба и макияжа должны соответствовать общему образу.

В 2011 году в моде платья с бантами, оборками и рюшами и воланами. Так что в твоем платье эти детали будут смотреться весьма элегантно. Красиво на тебе будет смотреться и коктейльное платье. В этом году очень актуальны асимметричные коктельные платья с драпировкой, цветами и воланами.

Неплохо будут смотреться на выпускном балу и легкое платье из шифона. Причем длина и пышность юбки у такого платья не регламентируется. Так же неплохо на тебе будет смотреться платье-футляр, большинству девушек такое платье очень идет, главное правильно подобрать длину и цвет.

Впрочем, какое платье ты выберешь для выпускного - решать тебе самой. Мы же попытаемся лишь подсказать тебе, что модно в этом году, предоставив на твое рассмотрение фотографии платеьв для выпускного бала сезона 2011.











































































































































































































































































































































































































































Если же представленные платья не совсем подходят для твоей фигуры, то просмотреть модели больших размеров ты можешь, перейдя по этой ссылке polnota.3dn.ru

Если же тебе больше по вкусу короткие или так называемые коктейльные платья для выпускного бала, то такие модели платьев можно посмотреть на нашем сайте, перейдя по этой ссылке


Категория: Мода для девушек | Просмотров: 3316 | Добавил: CTPAHHIILLA