Четверг, 28.03.2024, 21:04

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Январь » 3 » Модные тенденции зимы 2013 для девушек подросткового возраста
13:58
Модные тенденции зимы 2013 для девушек подросткового возраста
В первую очередь стоит обратить внимание на окончательное угасание интереса к так называемому стилю барби или бэби-дол. На подиумах теперь нет одежды, в которой женщины выглядят как подростки.

Модельеры стремятся создавать коллекции для взрослых и степенных дам, в образе которых демонстрация уверенности в себе сочетается со светским лоском и комфортом, а удобство превалирует над яркостью и мишурой прошлых лет. Но и подростковую моду модельеры, безусловно, не обошли стороной.

Появились широкие брюки из теплых тканей, мягкие кардиганы и вязаные свитера, широкие шарфы и легкие куртки, а модные пальто сезона 2013 отличаются практичностью и минимализмом.

Укоренился в дизайне женской одежды и так называемый мужской стиль, который обещает стать одним из ведущих в ближайшие годы. В новом сезоне будут востребованы силуэты с подчеркнутой линией плеч, темные и сложные расцветки, грубые и прочные ткани, строгие линии кроя.

Минимализм и нарочитая грубость коснутся не только одежды. Модные аксессуары 2013, представленные на последних показах, отличает монохромность, четкость геометрических линий, брутальность материалов и универсальность конструкций и самый главный тренд - громоздкость и массивность.

Фаворитом 2013 года стал черный цвет. Именно на его основе нынешней зимой будет создаваться любой повседневный гардероб. Этот цвет стал главным в коллекциях деловой и верхней одежды, вечерних платьев и обуви. Модные сапоги 2013 - обязательно черного цвета со строгим дизайном и минимумом декора, а наиболее подходящими для них материалами являются кожа и натуральный мех. Также очень популярны платья серебристого, золотистого, а также всех оттенков меди.

Зимой в самом разгаре тенденция к использованию легкого длинного меха и кожи со змеиным рисунком.

Характерными деталями в одежде зимы станут отсутствие воротников, скрытые застежки, двусторонний пошив.

Что касается пальто. Вы помните пальто с прямыми плечами и ужимками, которое желали все девушки? Сейчас оно вышло из моды и пальто-трапеция его заменило. Это пальто будет выглядеть потрясающе на любой фигуре, так как оно охватывает и скрывает проблемные зоны, такие как живот, бедра и ягодицы. Так что, будьте уверены, что в модны и понимаете толк в стиле, если вы являетесь счастливым обладателем пальто-трапеции.

Кроме вышеназванного зимой 2013 года в моде джинсы свободной посадки, вечерние мини-юбки и сумочки-конверты.

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 2748 | Добавил: CTPAHHIILLA