Четверг, 28.03.2024, 20:06

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Апрель » 16 » Три правила для создания стильного образа
17:43
Три правила для создания стильного образа
Любая попытка имитировать чужой образ или стиль жизни бесмысленны и ни к чему хорошему не приведут. Каждой девушке, особенно в подростковом возрасте, нужно запомнить очень важную мысль - человеку нужно быть самим собой, лишь тогда он станет заметным среди сверстников и сможет создать свой образ и стиль, который с ним останется на всю жизнь. Мода на одежду, прически и даже на образ жизни - это лишь способ выражения индивидуальности человека.

Начни с поиска своего стиля в одежде, который бы подчеркивал достоинства и индивидуальность личности. Один французский модельер как-то справедливо отметил: «Мода — это то, что вам идет». Найди тот стиль в одежде, который тебе больше всего к лицу. О том как же найти именно свой, тот, что подойдет тебе по всем параметрам, ты можешь прочесть на нашем сайте, перейдя по этой ссылке.

Если ты сможешь выбрать стиль, то запомни следующее правило. Выбранному стилю одежды должна соответствовать и выбранная манера поведения. Помни, что самое главное во внешности любого человека — это чувство меры и умение выразить свою индивидуальность. Опрятный вид, интересный образ, а также умение себя вести — лучший способ произвести хорошее впечатление на окружающих.

Многие девушки-подростки, стараясь модно одеться, забывают о том, что первое впечатление о человеке складывается из того, как он держится. Плечи, спина другие части тела играют в этом важную роль. Если ты сутулишься, то даже одежда от кутюр тебе не поможет выглядеть стильно и привлекательно.

Но, чтобы сохранить хорошую осанку, надо постоянно за ней следить. Это тяжелый, но необходимый труд. Старайся каждый день хоть несколько минут постоять у стены, плотно прижавшись к ней затылком, лопатками, ягодицами, икрами и пятками. Так в твоем сознании закрепятся мышечные ощущения, которые останутся в подсознании. В течение дня также 3-4 раза проведи самоконтроль осанки и постарайся удерживать такую позу. Это поможет выработать в тебе привычку, когда контроль за осанкой твоим разумом будет осуществляться постоянно без осознания тобой этого.

Подводя итог сказанному, отметим, чтобы выглядеть стильно, нужно не только модно и красиво одеваться, но и правильная манера поведения, и хорошая осанка. Все вместе это приведет тебя к тому, что твой образ будет индивидуальным, стильным и интересным для окружающих.


Категория: Модные советы | Просмотров: 2329 | Добавил: CTPAHHIILLA