Четверг, 28.03.2024, 23:58

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Март » 3 » Весенние куртки для девочек-подростков 2012
17:29
Весенние куртки для девочек-подростков 2012
С наступлением весны самое время подобрать себе курточку. Но сперва прочти о том, какие куртки будут в моде. Ведь для того, чтобы всегда выглядеть стильно и модно, нужно постоянно следить за последними тенденциями моды.

Итак весной 2012 в моде будут кожаные куртки. Причем с шипами, замками, многочисленными карманами и т.д. Ведущие модельеры мира решили, что для нынешней весны стиль глэм-рок подходит лучше всего.

При этом кожаные куртки должны быть короткими (это тренд этой весны) и иметь короткие рукава, причем, в моде рукава курток даже длиной в три четверти. Под такую куртку следует надевать свитер или водолазку с длинным рукавом. Также нынешней весной весьма актуальны куртки из замши и ткани.

В этом сезоне модны куртки с большим или круглым воротником, а также куртки с меховыми вставками.

Что касается цвета курток. Кроме черного и коричневого тонов в моде желтый, оранжевый и даже синий цвет. Так что наряду с традиционными темными тонами можно выбирать куртки ярких и насыщенных оттенков.


Нынешней весной также в моде куртки с узорами и вышитыми символами, лейблами брендов и т.д. Вот, пожалуй и все, что тебе нужно знать о модных куртках весны 2012.



Категория: Мода для подростков | Просмотров: 4536 | Добавил: CTPAHHIILLA