Пятница, 29.03.2024, 01:24

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » Каталог одежды для девушек Alba Moda Esclusivo. Осень-Зима 2012/13
14:08
Каталог одежды для девушек Alba Moda Esclusivo. Осень-Зима 2012/13
Alba Moda Esclusivo - это каталог эксклюзивной женской одежды, обуви и аксессуаров для девушек всех возрастов: от подросткового и старше. В каталоге ты найдешь множество стилей и направлений от спортивного до делового.

В Альба Мода Эсклюзиво есть все, чего только может пожелать современная девушка, ведь в нем представлена одежда лучших европейских брендов. Marco Polo со своей практичностью и универсальностью одежды как нельзя лучше подойдет для активных девушек. Tommy Hilfiger с его мягкими линиями и высоким качеством одежды сделают тебя неотразимой в любой ситуации. Ralph Loren с его изысканным вкусом и стилем понраыится самым привередливым девушкам. 

Но и это еще не все, в каталоге Alba Moda Esclusivo ты найдешь одежду таких брендов как Braez, Bogner, Joop, Sportalm, Arqeonautas, Cambio, Oui, Liu Jo. Эти и многие другие марки одежды отобраны специально для модных и стильных девушек.

Абсолютное качество и неподражаемый стиль Alba Moda для уверенных, свободных, с итальянским флёром девушек. В каталоге Alba Moda Esclusivo Вы найдете все, что нужно для любой ситуации!

В каталоге ты найдешь любую одежду: от платьев и вязаных вещей до пальто и курток. Каталог создан для тех девушек, которые хотят быть женственными, элегантными и стильными как в школе или университете, так и на работе или вечеринке.

Чтобы увеличить изображение, кликни по нему


Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 1474 | Добавил: CTPAHHIILLA