Понедельник, 29.04.2024, 03:18

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Январь » 10 » Как выбрать твой первый в жизни бюстгалтер
21:59
Как выбрать твой первый в жизни бюстгалтер

Ты уже выросла? У тебя начала расти грудь? Значит, пришло время купить себе бюстгальтер. Но и здесь надо подходить с умом, не покупать первый попавшийся в магазине. Поэтому, прежде чем сделать покупку, прочти о том, как лучше всего это сделать.

Во-первых, запомни, первый в твоей жизни бюстгальтер должен быть из нежной и мягкой ткани. В нем тебе должно быть удобно, а это значит, что бюстгалтер не должен давить и болтаться. Лучше всего этом случае подойдет лиф спортивного типа, который больше походит на укороченный топик. Сегодня приобрести подобную вещь достаточно просто, да и выбор огромен. Есть и однотонные бюстгалтеры, и с рисунком, с разной ширины бретельками, с кружевами и без - выбирай на свой вкус.

Конечно, лучше отправиться в магазин с мамой, она то лучше разбирается в этих тонкостях, ее опыт в данном случае неоценим. Бюстгальтер обязательно надо примерить, не стесняйся, если мама заглянет к тебе в примерочную и оценит твой выбор.

Помни бюстгальтер должен плотно облегать грудь, но при этом не сдавливать ее, а бретельки не должны вдавливаться в плечи. И еще один важный для тебя совет: всегда снимай бюстгальтер на ночь, грудь должна «отдыхать».

Многие девочки твоего возраста покупают часто  бюстгальтер не потому, что у них начала расти грудь. Они не хотят отставать от своих сверстниц и подружек, которые уже начали носить этот предмет женского гардероба. Если и тебе хочется показать, что ты повзрослела, ничего страшного, если ты купишь  бюстгальтер с паралоновыми вкладками да еще и на косточках.

В девичьих хитростях нет ничего зазорного. Зато такой бюстгальтер визуально увеличит грудь и ты не будешь больше стесняться своих подружек. Главное, не переусердствуй, чтобы не выглядеть посмешищем, у которого за ночь грудь выросла на два размера. К тому же может примяться чашечка и все поймут, что ты пытаешься выглядеть старше, чем есть на самом деле.


И еще один важный совет. Если бюстгальтер растянулся - без сожаления выбрасывай его пусть он и твой самый любимый. Твой бюстгальтер отслужил свой срок, пора покупать новый, еще красивее и чуточку большего размера, ведь за это время ты подросла,  а значит стала немного больше.

Удачной тебе покупки!


Категория: Модные советы | Просмотров: 3049 | Добавил: CTPAHHIILLA