Суббота, 27.04.2024, 16:15

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Каталоги одежды для девушек
1 2 3 ... 6 7 »
Сегодня мы представляем еще один американский каталог одежды и аксессуаров нью-йоркской компании Delia's.

В каталоге представлена модная подростковая одежда весеннего сезона 2013 года. В нем ты найдешь топы, платья, блузки, юбки, брюки, джинсы, шорты, леггинсы, вязаная одежда, куртки и другая одежда.

Кроме этого в каталоге представлены модные купальники, обувь и аксессуары. При производстве одежды используются специальные ткани, позволяющие телу «дышть». Это, прежде всего, шифон, неплотный шелк, вискоза, стретч со специальными добавками.

В одежде Delia's также используются специальные эластичные вставки, кулиски, «невидимые» застежки и молнии, разрезы по бокам, особый крой трикотажа.

Каталог предоставляет прекрасные возможности для комбинирования: джинсы, одежда из шерсти и кашемира, сохраняющий форму трикотаж, топы, спортивные модели, верхняя одежда.

Каждая модель коллекции продум ... Читать дальше »
Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 2528 | Дата: 04.02.2013

Сегодня мы представляем вашему вниманию каталог молодежной одежды Conleys зимнего сезона 2013. В каталоге представлена одежда для девушек и парней для работы и отдыха.

В каталоге ты найдешь разнообразную молодежную одежду от мировых брендов, а также обувь, модную в этом сезоне.

В частности, в каталоге  представлена одежда от таких известных на весь мир брендов, как Adidas, Calvin Klein, "BOSS orange", Bogner, "Escada", "Christian Lacroix Lingerie", Converse, "Missoni", D&G, Diesel, Levis и т.д.

С помощью каталога Conley's ты можешь обновлять свой гардероб модной современной одеждой постоянно, так как новые каталоги выходят достаточно часто. Это поможет тебе создать свой ежедневный образ в неповторимом фьюжн стиле, полном очарования и восторженных взглядов сверстников.

Ультрасовременный дизайн, эксклюзивные модели, модные ... Читать дальше »
Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 1716 | Дата: 17.01.2013

Компания из штата Небраска (США) занимается изготовлением и продажей модной обуви, аксессуаров и, главное, одежды, в том числе больших размеров. В США компания имеет более чем 310 магазинов розничной торговли одежды и обуви.

Компания выпускает широкий ассортимент продукции. Это платья, топы, блузы, туники, кардиганы, свитера, блейзеры, жакеты, куртки и пальто. При производстве одежды используется современное оборудование и технологии, а также натуральные ткани.

Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию каталог нарядных бальных платьев для девушек 2013 года. Платья от Deb изысканны и оригинальны. Они отлично подойдут для торжественных случаев, вечеринок или выпускного бала. При этом цены на платья достаточно приемлемы и колеблются от 30 до 185 долларов США.

Платья этого американского бренда зрительно стройнят и вытягивают силуэт. Минимум декора отличительная черта бальных платьев Deb. Хотя, конечно, есть и мод ... Читать дальше »
Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 4145 | Дата: 10.01.2013

Alba Moda Esclusivo - это каталог эксклюзивной женской одежды, обуви и аксессуаров для девушек всех возрастов: от подросткового и старше. В каталоге ты найдешь множество стилей и направлений от спортивного до делового.

В Альба Мода Эсклюзиво есть все, чего только может пожелать современная девушка, ведь в нем представлена одежда лучших европейских брендов. Marco Polo со своей практичностью и универсальностью одежды как нельзя лучше подойдет для активных девушек. Tommy Hilfiger с его мягкими линиями и высоким качеством одежды сделают тебя неотразимой в любой ситуации. Ralph Loren с его изысканным вкусом и стилем понраыится самым привередливым девушкам. 

Но и это еще не все, в каталоге Alba Moda Esclusivo ты найдешь одежду таких брендов как Braez, Bogner, Joop, Sportalm, Arqeonautas, Cambio, Oui, Liu Jo. Эти и многие другие марки одежды отобраны специально для модных и стильных девушек.

Абсолютное каче ... Читать дальше »
Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 1478 | Дата: 29.11.2012

С основания компании BON´A PARTE в 1987 году Лиз и Стеном Сондеборгами она значительно выросла и представлена теперь не только в Дании, но и в Швеции, Голландии, Германии, Великобритании и Швейцарии.

Девиз компании: "Высокое качество и комфорт по благоразумным ценам".

Коллекции BON´A PARTE создаются собственной дизайнерской группой, работе которой присущ свой собственный стиль и любовь к деталям, которые органично дополняют друг друга.

Компания за сезон выпускает несколько каталогов одежды: для детей, мужчин, женщин, в том числе полных, а также каталог женского белья.

BON´A PARTE стремится создавать одежду не на один сезон, и потому она остается актуальной достаточно долго. При этом коллекции создаются так, чтобы подростки имели возможность для комбинации одежды и создания различных ансамблей.

Сегодня мы представляем каталог для подростков и детей датской фирмы BON´A PARTE сезона Осень-зима 20 ... Читать дальше »
Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 1673 | Дата: 19.11.2012

Хочешь во всеоружии встретить осенние и зимние каникулы? Тогда каталог американского бренда Lands' End то, что тебе нужно.

В нем ты найдешь все, что нужно. Теплые куртки и пуховики, штаны и варежки, ботинки и сапоги. В них тебе не страшна любая непогода и даже снег по колено - не преграда весело провести время и после этого не заболеть. Ведь одежда Lands' End создана для того, чтобы тебе в любую погоду было тепло и уютно и не надо было бы бояться промочить ноги или замерзнуть.

Есть в каталоге и одежда для того, чтобы и в доме или в школе тебе было всегда комфортно и тепло. На его страницах ты найдешь теплые вязаные платья, кофты, свитера и пуловеры. Модные юбочки и брюки всегда порадуют тебя, в них ты будешь выглядеть очень стильно среди своих сверстников. Ну а модные туфельки сделают тебя настоящей принцессой бала.

Есть в каталоге много одежды и для мальчиков. Брюки, джинсы, рубахи, жакеты и куртки - все очень стил ... Читать дальше »
Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 1234 | Дата: 04.11.2012

Otto Highlights – это каталог стильной одежды для молодежи. В нем представлена одежда для тех девушек, которые хотят всегда выглядеть модно и стильно. Каталог Otto делает тебя индивидуальной, в нем много вещей, которые способны подчеркнуть твой характер и вкус.

Стиль каталога Highlights идеально подходит для школьниц и студенток. В одежде Otto стильно появиться на занятиях, отдыхать с друзьями.

В каталоге также представлено много вечерних нарядов. Это то, в чем можно прийти в любой клуб и выглядеть ярко и модно.

Особое внимание в каталоге OTTO Highlights уделено стройным девушкам – в каталоге представлена женская одежда маленьких размеров XS, S, 32, 34.

Создай свой стиль с новой одеждой от немецкого концерна OTTO. Выбери себе модную одежду, качественное белье, пошитое из натуральных материалов, которое не раздражают кожу. Для девушек есть чувственные, а порой и вызывающие комплекты белья.

К ... Читать дальше »
Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 1332 | Дата: 01.11.2012

Каталог OTTO My trend Осень 2012 – это каталог с самыми трендовыми моделями молодежной одежды от ОТТО.

В каталоге представлена одежда для девушек, которые учатся в колледже, а также модная обувь разных стилей и направлений, украшения, аксессуары, нижнее белье и удобная одежда для дома.

В каталоге OTTO My trend ты найдешь интересные дизайнерские решения, новые стили и модели, которые актуальны в холодный сезон 2012.

Самые последние, самые свежие идеи и направления в моде ярко представлены на страницах каталога. Здесь вы найдете яркие и красочные блузы, модные туники, стильные платья и аксессуары для работы и отдыха в новом сезоне.

Марки, представленные в каталоге Otto: 4WARDS, Adidas, AJC, Alba Moda, Apart, Arizona, ENCH, Billabong, BLEND, Boysen’s, Bruno Banani, Buffalo, Calvin Klein, Cinque, Converse, Diesel, Dockers, Early20, Ed Hardy, Eddie Bauer, Esprit, eterna, Falke, Flashlights, flip* ... Читать дальше »

Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 1565 | Дата: 21.10.2012

«Perla Blanca» – это бренд модной молодежной одежды от 14 лет и старше.  Компания производит футболки, блузки, брюки, джинсы, трикотаж, платья и другую одежду для юных модниц.

Бренд Perla Blanca основан в Турции в 2009 году и за это время уже успел завоевать популярность среди девушек школьного и более старшего возраста. 

Модную одежду для девушек «Perla Blanca» сегодня можно купить в Германии, Швейцарии, Австрии, Ирландии, Румынии, Испании, Украине, Чехии, Египте, Литве, Голландии, Азербайджане, Греции, Франции, Сирии, Иране и Ираке, Иордании, ОАЭ.

Одежда Perla Blanca ориентирована на динамичных и современных девушек. Важно и то, что она продается по весьма умеренным ценам.

... Читать дальше »

Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 2183 | Дата: 11.10.2012

Хочешь узнать о последних новинках моды и косметической продукции, о самом интересном, что происходит в мире, о жизни звезд и таких же девушек, как ты сама?

Хочешь разобраться в своих чувствах к нему, понять окружающую тебя жизнь и быть всегда в курсе всех событий в жизни молодежи? Тогда журнал OOPS! - для тебя.

В октябрьском номере журнала ты найдешь:

- Какого цвета маникюр у Джонни Деппа;
- Аманда Сайфред не верит в чудеса и создаёт их сама;
- Где ты встретишь парня мечты?;
- Золотые девочки, реальные истории богатых наследниц;
- Это реально, накопить миллион и раскрыть свой потенциал.
- Новая мода: оттенки красного, рюкзаки, дижо
И многое-многое другое.

Ознакомься с журналом на нашем сайте и если он тебя заинтересует, обязательно купи. Ведь самое интересное нужно иметь всегда при себе.

Чтобы увеличить изображение, кликни по нему, чтобы читать журнал, управляй ... Читать дальше »
Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 1473 | Дата: 10.10.2012