Суббота, 27.04.2024, 02:07

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Апрель » 4 » Модные юбки весны-лета 2012
15:33
Модные юбки весны-лета 2012
У каждой девушке в гардеробе наверняка есть юбка.  Длинная или коротенькая, она хорошо сочетается со многими другими вещами - топом, футболкой, кардиганом и т.д.

В 2012 году наиболее популярны обтягивающие длинные юбки, которые создают элегантный образ женственной девушки, да к тому же удлиняют силуэт, делая визуально фигуру еще более тонкой. Самые актуальные длинные юбки в ковбойском стиле.

Юбки средней длины, также остаются в моде. А вот мини-юбки в этом году уже не так актуальны. Хотя из моды они не вышли, тем не менее пик популярности их проходит. 

В 2012 году в моде юбки из натуральной кожи. Впрочем, это относится только к холодной поре года. Летом в такой юбке будет очень жарко и не комфортно. Трендом же весны-лета 2012 года станут юбки из ажурного трикотажа любой длины.

Остаются в моде и юбки фасона «карандаш» и «тюльпан», а также юбки-воланы из воздушных материалов. Юбка-тюльпан хорошо сбалансирует фигуру, если у тебя слишком узкие бедра, а юбка-карандаш пригодится высоким и худеньким девушкам, создавая очень привлекательный образ. Также в 2012 году в моде юбки-резинки.

Весной и летом 2012 года в моде юбки с высоким поясом, а также юбки в складку, которые были на пике популярности в 70-е годы прошлого века. Что касается отделки, то вернулись в моду клапаны, карманы, и множество пуговиц.


 
Хитом нынешнего сезона станут кружевные юбки, причем, не обычные, а с нововведением, когда верхняя часть юбки более прозрачна, чем нижняя.

Особым шиком в 2012 году стало носить юбки с подтяжками. Это весьма оригинально, хотя, не каждая девушка рискнет на такой эксперимент.

Наиболее популярные принты весенне-летнего сезона для юбок - крупные цветы, клетка, контрастные орнаменты, геометрические принты. Хитом же сезона стал растительный принт арабески. Причем, принты должны быть контрастными и яркими.



Что касается цветов юбок сезона весна-лето 2012, то это, прежде всего, юбки белого цвета. Кроме того, актуальны юбки пастельных тонов, а также яркого бирюзового, голубого, алого цвета.

И, наконец, ткани. Самые популярные ткани для юбок весны-лета нынешнего года шелк, шифон и атлас.

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 3601 | Добавил: CTPAHHIILLA