Понедельник, 29.04.2024, 08:53

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Январь » 13 » Модные платья для девушек весны-лета 2011
21:54
Модные платья для девушек весны-лета 2011
Если ты предпочитаешь носить платья, вместо джинсов и футболки, превращающей тебя в пацана, то узнай, какие платья будут в моде этой весной и летом. Тебе, наверняка это пригодится.

Основные тренды незначительно изменятся в новом сезоне. Останется в моде
архитектурный крой, платья из шифона, ню-мотив и пастельные тона. Опять вернется многофактурность и многослойность в одежде, а также замысловатые объемы и асимметрия материалов. Трендом 2011 года в необычной интерпретации станет ретро стиль 40-х годов. Насыщенный синий, оранжевый, красный – эти цвета будут считаться модными.

Легкие и стильные шифоновые платья очень популярны в весенне-летний период 2011 г. Белый, красный, синий и цвет пудры – наиболее актуальные летние цвета. Многослойные платья из шифона, пышные платья с различными оборками – вот тренд будущего летнего сезона.

Как и в прошлом году очень актуальны платья 40-х годов прошлого века? а также 70-х. Самыми модными в весеннем сезоне 2011 г. станут платья из грубого сукна и вязаные платья из ангоры. Если ты хочешь выглядеть этакой роковой женщиной, стоит надеть такое платье, накрасить губы яркой красной помадой и сделать небрежные локоны. Вид будет супер.


Этим летом будет модно носить платья в клетку. Правда, в отличие от
нынешнего года клетка будет более крупной и одноцветной. Еще круче ты будешь выглядеть в ассиметричном платье. На модных показах были представлены платья с открытым плечом, с несимметричными деталями и вырезами. Это также смотрится супер.


Летние шифоновые платья в цветочек или с геометрическими принтами останутся в модной тенденции в 2011 году. Супер модными весной летом 2011 года будут платья из блестящего шелка или атласа. Особенно летние платья неоновых оттенков, ярко синие, оранжевые, бирюзовые, желтые, ярко зеленые и т.д. В модной тенденции весны-лета 2011 года будут и длинные платья чуть выше лодыжек. Особенно эффектно смотрятся длинные летние платья с пышной нижней частью.


В новом весенне-летнем сезоне 2011 года будут актуальны короткие платья
с романтическими воланами и оборками, шифоновые платья с принтами
имитирующими окраску экзотических животных и рептилий. Бельевой стиль – ню все так же будет популярным. В новом сезоне в моде будут
двухслойные платья из атласа и прозрачного шифона. В таком платье ты будешь выглядеть очень соблазнительно и сексуально. Оно может быть с глубокими разрезами и вырезами, гипюровыми вставками, кружевными оборками, вышивкой серебром и золотом. 


Весной и летом 2011 будет модно носить ремень к платью. Ремень – это не
только дополнение женского гардероба, а очень модная вещица нынешнего года. Сочетается он с абсолютно любой одеждой. Начиная от пальто и шубы и заканчивая нарядным вечерним платьем. В моду входят широкие ремни с различными методами фиксации. Стало появляться больше тонких ремешков различной фактуры.


Но запомни, в этом сезоне ремни более строгие, простые, выдержанные по
стилю, не перегружены декором и фурнитурой. Используются традиционные
материалы: кожа, текстиль и замш. И очень редко в декоре теперь встречаются
заклепки и модный звериный принт. Фактура модных ремней будет в основном
матовая, а модными цветами - оттенки коричневого, черного и красного.


Широкие кожаные ремни – писк нынешнего сезона. Они подходят как к платью,
так и к куртке. Кстати, юбки, свитера, вечерние платья и костюмы лучше подпоясывай текстильными замшевыми ремнями. Тонкие ремни хоть и встречаются реже в коллекциях модельеров, но они тоже весьма актуальны. Элегантно и ненавязчиво такие ремешки оттенят цвет твоего
платья, будут классно выглядеть поверх однотонного платья или костюма. В моде по-прежнему будут ремни в два ряда, хотя в нынешнем сезоне прежняя их разноцветность уже не является чем-то стильным.


Запомнила? А теперь закинь подальше поднадоевшие джинсы, и как только
появится весеннее солнышко, заставь всех ошалеть, когда ты пройдешься по улице в модном платье и пояске.


Категория: Мода для девушек | Просмотров: 2643 | Добавил: CTPAHHIILLA