Понедельник, 29.04.2024, 02:06

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Январь » 14 » Модные прически для девушек 2011 года
20:56
Модные прически для девушек 2011 года
Как ты думаешь, какие стрижки будут в моде в 2011 году? Ну, конечно же, прежде всего в моде всегда чистые и здоровые волосы! Потому что если волосы ухоженные, блестящие, значит, здоровые, а поэтому и красивые. Это правило всегда актуально, запомни это на всю жизнь.

Ну, а теперь, собственно, о модных стрижках 2011.
Небрежность в укладке волос в нынешнем году останется на пике популярности . Немного хулиганский стиль гранж популярный в начале девяностых, вновь вернулся в моду.

Не бойся выглядеть дерзко, и по бунтарски, это как раз то, что тебе нужно.

В нынешнем году в моду входят длинные, очень длинные и супер длинные волосы. Ты хочешь спросить, а как же короткие волосы? Или волосы средней длины? Не отчаивайся! «Юная модница» даст тебе два совета. Ты можешь отрастить волосы, а если не хочешь, то тоже ничего страшного нет – в этом году для твоих волос, какой бы длины они не были, найдется множество модных причесок! Просто длинные волосы самые модные.


Модные веяния 2011 для прямых длинных волос

Полная свобода длинным волосам! Носи их с челкой или без, распущенными, одной длины или подстриженные каскадом. Ты можешь собрать волосы в хвост. Можешь в пучок, только помни, нельзя делать его невысоко, а можешь свой хвостик перекинуть через плечо.
Челку можно носить филированную или густую, подстриженную наискосок либо длинную. А можно и без челки, если тебе позволяет форма твоего лица!








Мода на стрижки в 2011 для кудрявых волос

Если ты счастливая обладательница кудрявых завитков, то 2011 год - твое время! Кудрявые волосы в нынешнем году снова в моде. Так что больше не надо бегать выпрямлять волосы, в сторону все утюжки. Легкие волны струящиеся по плечам - это теперь стильно и красиво!
Носи каскадную стрижку, она подчеркнет каждую прядку твоих волос. Если же волосы одной длины - зачеши их на прямой пробор. Можно создать объем при помощи начеса. А можешь просто распустить волосы, чтобы ими любовались все окружающие.




Стрижки для волос средней длины 2011

Если у тебя волосы средней длины, то твоя прическа в 2011 году – каре. Причем, не важно, кудри у тебя, или же прямые волосы, как неважно какой у них оттенок, носишь ты челку или нет. В этом сезоне можно только объемное либо повторяющее овал лица каре для волос средней длины. Можешь делать градуированное или прямое каре, подлиннее или покороче, на ножке или классическое. Кроме того, стрижка каре допускает различные варианты укладки. В нынешнем году весьма популярно каре в стиле ретро. Экспериментируй и с челкой, если ты ее носишь. В моде в 2011 году очень длинная челка, закрывающая пол лица.




Стрижки 2011 для коротких волос

Если ты предпочитаешь мини-стиль и в одежде, и в прическах, то выбирайте стрижку «боб» или «паж». Последняя больше подходит обладательницам густых волос. У кого волосы не слишком густые, понятно, что ваша стрижка «боб». Так что запомни, в 2011 году для обладательниц короткий волос наиболее стильной будет асимметричная прическа, с рваными прядками, растрепанно-небрежной челкой, укладкой-имитацией хаоса и беспорядка на голове, будто тебя только что разбудили.
Вот такие стрижки будут модны в этом году. Что ты предпочтешь – выбирай сама. Но если хочешь выглядеть стильно – последуй совету «Юной модницы».


Категория: Модные советы | Просмотров: 2160 | Добавил: CTPAHHIILLA