Четверг, 28.03.2024, 22:07

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Февраль » 29 » Спортивный стиль для подростков. Весна 2012
22:19
Спортивный стиль для подростков. Весна 2012
Спортивный стиль - один из самых популярных стилей молодежи.

Модная спортивная одежда 2012 подразумевает легкость и комфорт. Этой весной весьма популярны для юных модниц классические спортивные костюмы, топы, ветровки, брюки. Причем, наиболее актуальны брюки темного цвета в стиле 70 – х годов. 

Также в моде этой весной пуловеры различных оттенков голубого цвета. В наступающем сезоне отчетливо прослеживается  влияние мужского стиля в женской спортивной моде. Поэтому уместны будут длинные рубашки и объемные кофты.

Также весной 2012 модными  остаются спортивные шапочки, повязки, шарфы и гетры.  Востребованными  будут куртки с небольшим капюшоном,  материал которых имеет снежную фактуру. Такая вещь незаменима при сильном ветре и дожде. Ее можно носить как в школу, так и на улицу и даже  на дискотеку.

Весной будет преобладать спортивная одежда бежевого, черного, серого и белого цветов. Особенно модными будут желтый и красный цвета. Что касается принтов, то этой весной в моде геометрический рисунок, а также полоска.

Нынешней весной рекомендуется носить платья спортивного покроя больше напоминающие футболку-поло, футболки в сочетании с удлиненными брюками, спортивные костюмы насыщенных цветов, вплоть до красного, синего, фиолетового или белого.

Весной 2012 года  в моде в спортивном стиле остается такой аксессуар, как рюкзак. Также популярными будут  объемные кожаные сумки. Что касается обуви, то актуальными, как и прежде, будут разноцветные легкие кеды и кроссовки.

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 4751 | Добавил: CTPAHHIILLA