Пятница, 26.04.2024, 11:25

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Февраль » 13 » Стиль Звибел в молодежной моде
16:55
Стиль Звибел в молодежной моде
Стиль Звибел или Zwiebel-Look появился в 90-х годах прошлого века. Суть стиля заключается в том, что одежда, которую ты носишь, должна иметь много слоев, причем они должны быть видны друг из-под друга одежды, но при этом хорошо сочетаться по стилю и цвету, создавая законченность всего образа.

К примеру, топ или блузка должны быть видны из-под свитера, в свою очередь все это должно выглядывать из-под куртки или жакета. Также можно скомбинировать тонкий свитерок с сарафаном, а поверх него надеть жилетку. Это хорошо продемонстрировано на фотографии выше, где кроме этого мы можем увидеть выглядывающие из-под длинных сапог чулки, что вполне соответсвует стилю звибел.

Кроме этого стиль предполагает определенную имитацию.  Наример имитация виднеющегося края комбинации, отделанной кружевом, из-под юбки и тому подобное.

Стиль Звибел популярен и по сегодняшний день. Причем, он популярен не только в молодежной среде, так как его очень часто можно встретить в деловой одежде. К примеру, когда гармонично сочетаются блузка или туника, выглядывающие из-под укороченной кофточки, которая в свою очередь выглядывает из-под болеро или жакета. Но, как мы уже говорили, все это не должно быть безвкусным нагромождением одежды, а должно сочетаться по цвету и быть стилистически законченным ансамблем.



В последние годы кутюрье предлагают сочетать несочетаемые вещи: платье из-под которого выглядывают брюки, узкие легинсы поверх которых надета юбка. Все это тоже звибел. Причем, когда обе части гардероба выполнены из одной ткани или же из прекрасно сочетающихся друг с другом, то выглядит это просто потрясающе. Подобные ансамбли очень часто предлагают модницам такие дизайнерские дома, как Chanel, Christian Dior, Roberto Cavalli и другие.





Ну, и наконец, для того, чтобы узнать, как правильно носить многослойную одежду, предлагаем просмотреть ролик ниже.



Категория: Стили молодежной моды | Просмотров: 2832 | Добавил: CTPAHHIILLA