Понедельник, 29.04.2024, 01:10

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Январь » 12 » Тенденции зимней моды 2011 для подростков
20:09
Тенденции зимней моды 2011 для подростков
Важным аспектом современной подростковой моды является желание выделиться среди сверстников. Кричащие цвета, модные аксессуары, детали из кожи и украшения из металла помогают реализовать эти идеи. Лето 2010 года помогло выделиться из серой массы всем желающим. Мы носили броские аксессуары, по-летнему яркие цвета и это наполняло нас бесшабашностью юности и позитивом! А вот молодежная мода осень – зима 2011 года диктует нам совсем другие правила.

Палитра будет в этом сезоне более спокойная и уютная. Самыми популярными на сегодняшний день являются такие цвета как черный, серый, бежевый и коричневый. Также в подростковой моде стал присутствовать здравый смысл: стали более утепленными зимние коллекции одежды. Длинные вязаные свитера, высокие джинсы и лохматые шапки из меха более соответствуют поддержанию здоровья в юном поколении, нежели модели других сезонов.

Самыми практичными и модными в этом сезоне являются пальто в стиле милитари. Да, оно было бы до скуки строгим и лаконичным, если бы не различная атрибутика, вставки в виде шевронов и нашивок.

А для любительниц гламура в моде блестящие пальто. Эти пальтишки сшиты из ярких тканей, отделаны вставками, принтами, украшены пайетками и стразами.

Кстати о джинсах! Без них немыслима уличная мода. Они практически постоянно на ее пике, а главное практичны и удобны. В прошлое уходят вареные джинсы а также джинсы с вышивками, принтами, блестками и стразами. Очень мило на вас будет смотреться белая рубашечка с узким галстуком и классические джинсы. В общем, фантазируйте и помните: мода делает нас одинаковыми а стиль индивидуальными!

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 3101 | Добавил: CTPAHHIILLA