Понедельник, 29.04.2024, 10:22

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Январь » 20 » В моде одежда из "золота". Тренд сезона 2011
21:16
В моде одежда из "золота". Тренд сезона 2011

Как известно, не всегда то золото, что блестит. Тем не менее блестящие вещи нравятся юным модницам, а уж если они золотистого оттенка - то это и вовсе  отпад. Возрадуйтесь любительницы блестящего золота, одним из трендов сезона 2011 - вещи цвета благородного металла. 

Большинство кутюрье в своих коллекциях специально подготовили вещи золотистого цвета, чтобы ты, юная модница, могла подобрать для себя ту вещицу, кторая тебе больше всего понравится, а затем поискать ее в модных бутиках или магазинах.

Итак, что же именно в моде 2011 года...

Платья золотистого цвета

Что может быть более привлекательным, завораживающим и соблазнительным, нежели платье золотистого оттенка! Надев такое ты убьешь своих воздыхателей наповал. Так что рекомендуем!!!

Платья золотистого цвета

Сумочки и клатчи

Изящный золотистый клатч или сумочка украсит любой наряд, будь то повседневное или вечернее платье, брючный костюм или офисная кофточка или блузка. Но главное они добавят твоему образу роскоши и лоска светской львицы. Так что подобная вещица просто обязана быть среди твоих любимых вещичек.

"Золотые" клатчи 2011 года
"Золотые" сумки 2011 года

Золотая туфелька

Кто не хочет повувствовать себя настоящей принцессой? Так почувствуй! В этом году ты можешь спокойно ходить в золотых туфельках или босоножках и все будут счетать тебя не только стильной и модной, но и настоящей принцессой.  Помни, обувь золотистого цвета идеально сочетается с красным, черным и белым цветами одежды. Но, как показала коллекция Гуччи, золото й цвет сочестается со всеми цветами радуги, главное – подобрать нужный оттенок, чтобы не выглядеть аляповато!

"Золотая" обувь 2011 года


Плавай в золоте

И купальники золотистого цвета будут в моде этим летом. Смело одевай такой купальник и будь уверена – отпуск будет не только модным но и невероятно ярким! Эмоции гарантированы.

Золото в макияже

Золотистый макияж нынешней весною заполонил бекстейджи самых модных показов. Золотистые тени и помада, блеск золотистой туши и бровей – всё это великолепие будет смотреться на твоем лице просто отпадно. Так что дерзай, будь в золоте и выгляди на 100 миллионов.


Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1093 | Добавил: CTPAHHIILLA