Понедельник, 29.04.2024, 10:26

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Январь » 03
Старшая дочь Мадонны - Лурдес всего пару лет назад разгуливала в подростковых ветровках с капюшоном. Сегодня она не только выглядит модно, но и является на 90% создателем линии модной одежды для девочек-подростков. Остальные 10% процентов - вклад ее матери, знаменитой американской певицы.

Каталог одежды, которая производится дочерью Мадонны называется "Material Girl" и включает в себя не только одежду, но обувь, сумки и украшения.
  Цена одежды колеблется от $ 12 до $ 40. С 2011 года под этой торговой маркой будет выпускаться косметика и духи.

Что касается пристрастий самой Лурдес, то наиболее примечательно, что многое из одежды, которую она носит, позаимствовано из 80-х годов прошлого века. Н ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 2792 | Дата: 03.01.2011

Девчонки, знаю, что Вас интересует сейчас очень важный вопрос: «Какая же она, эта модная одежда 2011 для девушек?». Несомненно, что великие модельеры уже подготовили нашим юным девушкам новинки 2011  года! А именно, год кролика отличится лишь тем от предыдущего, что гламур и сексуальность возвращаются вновь.

А так остаются те же подчеркнутые талии, буйство красок переполнит воображение любой девушки (это и огненно красный, и белоснежные цвета, веселый фиолетовый и изысканный черный). Модная одежда для девушек несомненно стала еще «гламурнее» и «необычнее» одежды уходящего года.


Помните, кожа и изделия из нее всегда были, есть и будут актуальными и модными. На Ваш выбор дизайнерами предоставвлены великое множество кожаных юбок, штанов, курток и т.д. Зима 2011 года порадует девушек цветными меховыми воротниками на з ... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1307 | Дата: 03.01.2011