Воскресенье, 28.04.2024, 14:38

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Январь » 3 » Лурдес, дочь Мадонны. Подрастковая мода и стиль.
20:45
Лурдес, дочь Мадонны. Подрастковая мода и стиль.
Старшая дочь Мадонны - Лурдес всего пару лет назад разгуливала в подростковых ветровках с капюшоном. Сегодня она не только выглядит модно, но и является на 90% создателем линии модной одежды для девочек-подростков. Остальные 10% процентов - вклад ее матери, знаменитой американской певицы.

Каталог одежды, которая производится дочерью Мадонны называется "Material Girl" и включает в себя не только одежду, но обувь, сумки и украшения.
  Цена одежды колеблется от $ 12 до $ 40. С 2011 года под этой торговой маркой будет выпускаться косметика и духи.

Что касается пристрастий самой Лурдес, то наиболее примечательно, что многое из одежды, которую она носит, позаимствовано из 80-х годов прошлого века. Но как именно ей удается выглядеть современно, включая при этом в свой образ черты 80-х? Какие вещи носит Лурдес, которая нам больше известна под именем Лола?



Цвета Лола сочетает в совем гардеробе самые разнообразные цвета с черным. Почему черный? Потому что он идет практически всем девушкам за исключением чернокожих и очень бледных светлокожих женщин. Кроме того в гардеробе Лурдес можно встеретить оттенки красного и цвет лаванды темного оттенка. Обычно Лола носит темного цвета топы и футболки и светлых оттенков штаны или юбки.



Обувь Лола, как правило, носит светлую обувь. Это довольно интересно, учитывая ее пристрастие к черонму цвету.



Боттомс Лола любит носить спортивные шорты, позаимствованные из 80-х годов минувшего века.Кроме того она любит носить просторные женские брюки или узкие джинсы.

Топы Лурденс носит сильно облегающие майки, топы, футболки всегда черного цвета.



Верхняя одежда Лола предпочитает носить в холодную пору года исключительно кожаные куртки черного цвета.

Таковы вкусы юной дочери Мадонны. Стильно это или нет - судить вам.

 


Категория: Мода для подростков | Просмотров: 2792 | Добавил: CTPAHHIILLA