Понедельник, 29.04.2024, 04:44

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Январь » 04
В 2011 году в моде разные модели джинсов, правда, есть в них одна общая особенность  – это минимализм в размерах.
В новом 2011 году в моде будут джинсы-леггинсы, или как их еще принято называть - джегинсы, зауженные ультра длинные джинсы, короткие прямые джинсы, подвернутые бананы, джинсы-галифе, расширенные к низу укороченные джинсы и т.д . Впрочем, джинсы-галифе в 2011 году несколько изменили свою  форму. Теперь они слегка сужены к низу и расширенны в бедрах.

В нынешнем году в моде джинсы темных тонов с разными оттенками. Самый модный - темно-серый цвет. Хотя кроме него не менее популярными будут джинсы черного, темно-синего, коричневого, бордового, бежевого и серого цветов.

В моде также велюровые джинсы, а также из тонкого эластичного денима. Также в этом году в моде джинсы, украшенные декоративными цветами, металлическими заклепками, нашивками и змейками.

Супер модно считается, когда украшения ... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 2067 | Дата: 04.01.2011

Хотите выглядеть стильно и модно даже в школе? Тогда следуйте тем правилам, о которых пойдет речь ниже.
Девчонки, помните, ваш гардероб  должен быть разнообразным,
чтобы не надевать одну и ту же вещь как минимум две недели. Если в школе вас не заставляют носить форму, это не означает, что вы должны выглядеть неопрятно, ваша одежда должна быть чистой и целой, без оскорбительных, угрожающих и неприличных надписей, без шипов, заклепок и прочей дребедени. В школе также нельзя носить шлепанцы, головные уборы и солнцезащитные очки, топы с открытыми плечами или шнуровкой, колготки в сетку, прозрачную одежду или одежду из стрейч-тканей, а также короткие юбки. Чтобы проверить, можно ли в школу одеть юбку или нет, есть один простой способ - если юбка выше кончиков пальцев рук, опущенных вдоль туловища - такую юбку в школу одевать нельзя.
... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 13381 | Дата: 04.01.2011