Понедельник, 29.04.2024, 06:50

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Январь » 9 » Школьные сумки для юных модниц
22:47
Школьные сумки для юных модниц

Подростковая мода легко прослеживается в школах современных мегаполисов. Детям младших, средних, старших классов хочется уже с первой школьной линейки производить впечатление на одноклассников. Ученики с любопытством разглядывают, кто в чем пришел на первый звонок, завидуют продвинутым ранцам, портфелям, рюкзакам, являющимся атрибутами подросткового статуса.

Розовые девчачьи сумки, ранцы, рюкзаки, портфели, банты, шарфы, платья сигналят о единстве вкуса, романтических увлечениях прекрасным в этом жестоком, циничном мире. Сегодня, как это не выглядит невероятно, существует целое направление в моде на школьные сумки. О ней мы сейчас и поговорим.

В нынешнем году в школу модно носить сумки с рисунками, или, как еще говорят, с "принтами".  Кроме того стильно выглядят и сумки с аппликацией. Что касается материала, из которого они изготовлены, то это могут быть джинсовые сумки, тряпичные, кожаные или лакированные.

В моде сумки, рюкзаки, ранцы, изготовленные из легчайшего материала «трилона» легко стирающегося, так как у девочек цвета их школьных аксессуаров более нежные и маркие, чем у мальчишек. Последний писк моды - магнитные замки, с флуоресцентными отражающими наклейками. У сумок в этом году появилось еще больше карманов, и потайных карманчиков, у девочек полезных мелочей больше чем у мальчиков, тут не только школьная атрибутика, но и средства гигиены, косметика.
















По-прежнему в моде однотонные сумки, особенно сумки классических цветов: красный, черный, белый и т.д. Для старших классов продолжает быть актуальным спортивный стиль. Прочные объемные сумки-менеджер, на регулированном кожаном ремне, куда входит все от нетбука, сменной обуви, еды, запасной одежды, многое другое. Модными украшениями сумки считаются заклепки, красивые молнии, ремешки и прочие детали.


Самое главное в сумке для школы - это удобство и практичность, в сумке обязательно должен быть длинный ремешок, чтобы можно было носить ее на плече, ведь не всегда удобно носить сумку за ручки.











Категория: Мода для подростков | Просмотров: 5149 | Добавил: CTPAHHIILLA