Понедельник, 29.04.2024, 08:14

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Январь » 09

Подростковая мода легко прослеживается в школах современных мегаполисов. Детям младших, средних, старших классов хочется уже с первой школьной линейки производить впечатление на одноклассников. Ученики с любопытством разглядывают, кто в чем пришел на первый звонок, завидуют продвинутым ранцам, портфелям, рюкзакам, являющимся атрибутами подросткового статуса.

Розовые девчачьи сумки, ранцы, рюкзаки, портфели, банты, шарфы, платья сигналят о единстве вкуса, романтических увлечениях прекрасным в этом жестоком, циничном мире. Сегодня, как это не выглядит невероятно, существует целое направление в моде на школьные сумки. О ней мы сейчас и поговорим.

В нынешнем году в школу модно носить сумки с рисунками, или, как еще говорят, с "принтами".  Кроме того стильно выглядят и сумки с аппликацией. Что касается материала, из которого они изготовлены, то это могут быть джинсовые ... Читать дальше »

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 5149 | Дата: 09.01.2011

От того, как выглядите в школе во многом зависит то, как вы себя чувствует. Все мы знаем, что когда ты одета так, как нравится, то ощущения абсолютно другие: возрастает чувство уверенности в себе, поднимается настроение, общение с другими людьми становится намного проще. Поэтому так важна модная школьная форма для девушек.

Именно в подростковом возрасте вы начинаете критично относиться к своей внешности, вам многое не нравится в себе. У каждого подростка появляются претензии к своей внешности и одежде. Ему хочется изменить себя, сделать привлекательнее для окружающих, чтобы понравиться окружающим, особенно, противоположного пола. Поэтому выбирая школьную форму, старайтесь следовать своему вкусу, а также тем тенденциям в моде, которые присущи вашему возрасту, мало того, вашему городу, вашему району? вашей школе – это очень важно. Ведь, как известно, мода универсальна, а вот стили могут сильно отличаться, ... Читать дальше »

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 2858 | Дата: 09.01.2011