Воскресенье, 28.04.2024, 23:41

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Январь » 25
Выбор своего стиля не не такое уж и простое занятие, как может показаться на первый взгляд. Но если ты хочешь отличаться от толпы, начатиь поиск своего стиля, наиболее гармонично сочетающегося с твойе внешностью все же придется.

Мода быстро меняется, и не всегда у тебя будет возможность часто обновлять свой гардероб. Девушки, у которых есть свой стиль, избавлены от этой необходимости, ибо стиль является огромным преимуществом перед теми, кто одевает все без разбора, считая, что для того, чтобы быть модной и стильной, достаточно ходить в модных шмотках.

На самом деле стиль - это не просто гармоничное сочетание одежды, обуви и аксессуаров - это способ самовыражения. При грамотном выборе своего стиля, ты можешь годами выглядеть элегантно и красиво без особых затрат.

Так что же нужно сделать, чтобы правильно подобрать свой стиль? Прежде всего провести анализ себя...

Категория: Модные советы | Просмотров: 1933 | Дата: 25.01.2011

Совсем недавно появилось такое понятие как модная подростковая одежда. Раньше подростки подбирали себе одежду из сегментов либо детской либо взрослой одежды. Этот огромный спрос был неудовлетворен долгое время. На фоне этого рождались различные молодежные течения. Они протестовали против устоявшихся правил и рождали новые авангардные стили в одежде такие как панк, хиппи, гранж, треш.

Сегодня очень многие магазины заполнены известными брендами, которые ориентируются на взбалмошных и непостоянных подростков. Модной подростковой одежде посвящен огромный пласт fashion-индустрии.
Как бы это ни выглядело странным, но подростковая модная одежда посвящается не только молодежным субкультурам. Она проповедует не только экстравагантность и авангард. В молодежные отделы заглядывают  и девушки, и юноши, и достаточно взрослые люди. Мужчины и женщины среднего возраста являются поклонниками  известных молодежн ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 5246 | Дата: 25.01.2011