Четверг, 18.04.2024, 17:00

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 35 36 »
Glüen - новый португальский бренд с казуальным духом, который представляет одежду для девушек и женщин с молодым духом.

Бренд создает стильные модели одежды для городских девушек и космополитических молодых женщин, которые ценят комфорт, качество, стиль и доступность цен.

Сегодня "Юная модница" предлагает твоему вниманию каталог этого бренда осенне-зимнего сезона 2013-2014 годов.

В каталоге ты найдешь все - от стильных платьев, блузок и брюк, до модных курток и пальто. Также в каталоге представлено много великолепной молодежной вязаной одежды.

Одежда Glüen - это отличный бренд для молодых модниц. Он представляет самые модные тренды для девушек старшего школьного и студенческого возраста.

Останови свой выбор на Glüen, если ты хочешь, чтобы твои сверстники по достоинству оценили твой стиль и вкус.


Чтобы увеличить ката ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 2288 | Дата: 01.10.2013

Компания из Нью-Йорка Delia's хорошо известна всем девушкам США. Компания производит и продает женскую одежду для подростков и девушек от 12 до 19 лет.

В майском каталоге Delia's представлена модная подростковая одежда летнего сезона 2013 года. В нем ты найдешь топы, платья, блузки, юбки, брюки, джинсы, шорты, леггинсы, и многое другое.

Кроме этого в каталоге представлены модные купальники, обувь и аксессуары. Вся одежда посвящена летнему отдыху, поездкам на плях, каникулам.

При производстве одежды используются специальные ткани, которые уменьшают потоотделение и при этом очень красивы и как нельзя лучше подходят для молодежи.

В одежде Delia's также используются эластичные вставки, кулиски, «невидимые» застежки и молнии, разрезы по бокам, особый крой трикотажа.

Яркие контрасты, легкие пастельные и освежающие оттенки одежды подчеркнут твою женственность и прив ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 5104 | Дата: 29.05.2013

Английская компания Very была создана в июле 2009 года. Компания производит и реализует товары для всей семьи от одежды и обуви до бытовой техники.

Very предлагает своим покупателям элегантную одежду, которую создают такие изветсные модельеры, как Холли Виллоуби, Феар Коттон, Стив Джонс, Жасмин Гиннес, Дениз Ван Аутен и др.

Very предлагает девушкам стильные платья, блузки, топы, туники, кардиганы, юбки, джинсовую одежду, костюмы, куртки, пальто и нижнее белье. Вся одежда сделана из натуральных тканей с незначительным добавлением синтетики.

Приобрести одежду этой фирмы в России можно на сайте Shopotam в разделе интренет-магазины Великобритании, магазин Very.

Мы же в свою очередь предлагаем вашему вниманию каталог Very для девочек подросткового возраста и старше летнего и осеннего сезона 2011 года.

В кат ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 3535 | Дата: 25.05.2013

Английский бренд Asos специализируется на выпуске женской, мужской и подростковой одежде.

Но в основном, товары, представленные Asos, рассчитаны на молодежь, в том числе и на девушек подросткового возраста от 14 лет и старше.

Asos продает одежду различных европейских брендов, а также создает собственные модели одежды.

Сегодня мы представляем журнал-каталог этого бренда для девушек подросткового возраста и старше за май месяц 2013 года.

В нем ты найдешь модную и стильную одежду, аксессуары, обувь, белье, одежду для пляжа, модные косметические средства.

В каталоге представлена одежда в спортивном стиле, в стиле хиппи и бохо-шик, а также кэжуал.

Приобрести одежду Asos в России можно на сайте ebaytoday.ru, перейдя в раздел интернет магазины Англии, магазин Asos.

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 4827 | Дата: 12.05.2013

Родителей часто раздражает в подростках бесконечная череда новых друзей и увлечений, невообразимые перемены в стиле одежды и прическах, сегодня им нравится одно, завтра мнение меняется на совершенно противоположное. Но ведь только пробуя и ошибаясь человек может найти то, что ему действительно придется по душе. Подростковый период – это в первую очередь время поиска: своего стиля, друзей, любимого дела, места в жизни, и это не только их право, но и святая обязанность. Задача родителей - направить поиски в нужное русло и удержать их в разумных границах.

Одним из главных яблок раздора между родителями и взрослеющими дочерьми часто становится манера одеваться. Детская одежда уже не подходит взрослеющей девочке, а взрослая еще не годится. Но прежде, чем обсуждать вкусы молоденьких девушек, давайте постараемся понять, что ими руководит при выборе вещей.

1) Желание поэкспериментировать.
2) Следование веяниям моды.
... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 2677 | Дата: 05.05.2013

Компания LuLu's была основана матерью и дочерью в 1996 году. Сегодня бренд известен на весь мир благодаря производству модной женской одежды.

Одежда Lulu's - это высокое качество и модный дизайн, который любую девушку или женщину сделает более эффектной и сексуальной.

Над каждой новой коллекцией бренда работает команда дизайнеров. Именно они создают фирменный стиль Лулу. Одежда этой марки рассчитана на подростков и девушек более старшего возраста.

Lulu's известна благодаря пошиву платьев, блузок, топов, юбок, свитеров, брюк и других вещей. При этом цены на одежду весьма демократичны, к тому же со скидками во время распродаж.

Сегодня "Юная модница" предлагает твоему вниманию коллекцию мини-платьев Lulu's весенне-летнего сезона 2013. 

Приобрести одежду этой фирмы в России можно на сайте ebaytoday.ru< ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 2456 | Дата: 26.04.2013

Asos - английский бренд с мировым именем. Он выпускает и продает в своих магазинах одежду для женщин, мужчин, подростков и детей, а также аксессуары, обувь и украшения.

Сегодня мы предлагаем твоему вниманию апрельский номер журнал-каталога одежды для девушек подросткового возраста этого бренда.

В нем ты найдешь самую разнообразную одежду весеннего сезона 2013 года для девушек школьного и студенческого возраста.

Также в каталоге представлены различные аксессуары от солнцезащитных очков до модных сумочек. Кроме того, в журнале есть большой раздел, посвященный модной косметике нынешнего сезона.

Если ты хочешь быть в тренде, знать что модно и стильно этой весной, то журнал-каталог Asos то, что тебе нужно.

И не важно, что он на английском языке. Язык моды понятен всем. Пролистай журнал и узнай, что модно в этом апреле, мало того, узнай, что предлагает бренд носить по дням недели в ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 4827 | Дата: 10.04.2013

Forever 21 — американский бренд, основанный в 1984 году в Калифорнии. Основатель марки корейский бизнесмен Do Won Chang и его жена Jin Sook Chang.

Сегодня бренд стал одним из самых известных в мир, имея сеть магазинов (более чем 200) в разных уголках планеты.

Дизайнеры Forever 21 шагают в ногу с последними тенденциями моды и создают совершенно новые стили одежды. В этом и заключается секрет успеха бренда.

Интересный дизайн моделей одежды Forever 21 позволяет каждой девушке быть непохожей на своих сверстниц, оставаясь всегда модной и стильной.

Кстати, к примеру, Леди Гага достаточно часто ходит в одежде от Forever 21.

Forever 21 - это комфорт, стиль и передовая мода. Не случайно девиз компании: Практично! Красиво! Стильно!

Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию коллекцию летних платьев для девушек подросткового возраста сезона 2013 года.

З ... Читать дальше »

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 3838 | Дата: 01.04.2013

Сегодня мы представляем американский каталог одежды американской компании Delia's.

Каталог разделен на несколько разделов. Несмотря, что на дворе только март, в первом разделе каталога ты найдешь все о пляжной моде. В нем представлены не только купальники, но и пляжная одежда - топики, шортики, лосины, футболочки, платья и парео. Также в этом разделе ты найдешь обувь для похода на пляж.

Во втором разделе ты найдешь тренды джинсовой одежды этой весны. В третьем - модные футболки, расцетки, надписи и принты на них.

В четвертом разделе представлена обычная весенняя одежда. Здесь ты найдешь блузки, платья,  юбки, брюки, вязаную одежду.

В пятом разделе представлена модная обувь весны 2013 года и, наконец, в шестом - нарядные платья для вечеринок и школьного бала.

При производстве одежды Delia's использует специальные ткани, позволяющие телу «дышть». Это, прежде всего, шифон, ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 3215 | Дата: 27.03.2013

Весна – прекрасное время, когда все вокруг расцветает, и девушки в том числе. Хочется поскорее избавиться от теплых шапок и капюшонов, которые так надоели за зиму. Но далеко не каждая девочка весной может похвастаться великолепными волосами, и на то есть масса причин.

Морозный воздух, ветер, перепады температуры, отопление в помещениях – сделали свое «черное» дело, в результате чего волосы стали тусклыми, сухими и секущимися. А если добавить ко всему еще и сезонный авитаминоз, то ситуация становится просто катастрофичной для красоты нашей головы.

Уход за волосами весной должен строиться сразу по нескольким принципам. Во-первых, нужно наладить питание, ведь это время авитаминоза. А во-вторых, обеспечить волосам должный уход с помощью различных косметических процедур.

... Читать дальше »

Категория: Модные советы | Просмотров: 1619 | Дата: 23.03.2013