Среда, 24.04.2024, 04:53

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Все о макияже для юных модниц
1 2 3 »

Совсем скоро Новый 2013 год, который который пройдет под знаком Черной Водяной Змеи. Делая новогодний макияж, помни змея любит темные краски и оттенки, а также мерцание.

Итак, как сделать новогодний макияж? Помни, для юной девушки цель макияжа – скрыть недостатки кожи лица и подчеркнуть свои юные достоинства

 Макияж выполненный в подростковом возрасте, самый что ни наесть легкий, так как главное ваше достоинство – юность.

Тем не менее, на Новый год можно сделать макияж чуть более контурный, чем обычно. Глаза можно обвести черным лайнером, затем на область подвижного века нанести темно-зеленые, синие, или черные тени, которые в моде в год черной водяной змеи.

На верхнее веко нужно нанести мерцающие полупрозрачные тени, которые змея оценит по достоинству. Выбери затем объемную или удлиняющую тушь для ресниц модного синего или фи ... Читать дальше »

Категория: Все о макияже для юных модниц | Просмотров: 1822 | Дата: 24.12.2012

Экстремальные рисунки на губах вошли в моду в конце 80-х – начале 90-х. Правда тогда в основном рисунки на губах сводились к простейшим перламутровым губам в фиолетовых или других тонах, которые обводили черным карандашом для бровей. Это был фейс-арт в стиле «примитивизм».

В наши дни рисунки на губах стали более изысканы и интересны. Сегодня они становится настоящим трендом подростковой моды. При этом особой популярностью пользуются анималистические узоры на губах. Губы под цвет кожи леопарда или змеи — это настоящий хит современной подростковой  моды.  Также в моде губы в горошек, полосочку, клеточку и т.д. Губы в розочках или под имитацию других цветов - перечислять модные рисунки для губ можно бесконечно.


... Читать дальше »

Категория: Все о макияже для юных модниц | Просмотров: 1536 | Дата: 25.11.2012

Каждая девушка хочет выглядеть идеально. Для создания своего неповторимого образа требуется очень многое, и прежде всего, красивый макияж. Увы, не все юные модницы знают, как правильно его делать.  Чтобы избежать ошибок, предлагаем несколько советов.

Итак, начнем с акцентов. Чтобы макияж был гармоничным и подчеркивал красоту девушки обязательно необходимо сделать акцент, причем, он должен быть единственным. Выделяем глаза или губы так, чтобы при взгляде на тебя, окружающие, прежде всего, обращали внимание на эту, специально выделенную тобою, часть лица. Если ты выделишь сразу все части лица - макияж будет выглядеть вульгарно и укажет на твою безвкусицу.

Помни, что при нанесении макияжа, нужно сделать так, чтобы не было ярко отчерченных контуров. Поэтому не забывай, что на шею также нужно нанест ... Читать дальше »
Категория: Все о макияже для юных модниц | Просмотров: 1939 | Дата: 12.04.2012

Сегодня в школе достаточно лояльно относятся к макияжу девочек. Главное, чтобы он не было ярким и вызывающим. Но как сделать макияж так, чтобы не преступить черту дозволенного? Сегодня "Юная модница" решила предложить тебе несколько вариантов школьного мэйк-апа.

Итак, запомни, макияж в школу должен быть легким и естественным. Но начинается макияж, прежде всего с ухода за кожей. Это важно, чтобы она оставалось долгое время молодой и эластичной.

Начинать процедуры нужно с очищения кожи. Главное выбери то, что подходит для твоего типа кожи. Для жирной или комбинированной кожи лучше всего подхлжит пенка или гель.  для сухой - молочко.  После этого тонизировать кожу. Эта процедура дает ровный и здоровый цвет лица и является хорошей основой для легкого макияжа в школу. Для тонизирования используем: для жирной кожи - пиртосодержащий и сужающий лосьон, для сухой тоник без спирта. После тонизир ... Читать дальше »
Категория: Все о макияже для юных модниц | Просмотров: 3337 | Дата: 18.02.2012

У тебя темные круги под глазами, из-за чего ты выглядишь некрасивой. Мы постараемся помочь тебе избавиться от них.

Как правило, круги под глазами появляются от усталости и недосыпания. Это происходит потому, что кожа получает мало кислорода. Именно поэтому замедляется кровообращение, и появляются синяки под глазами. Такие круги лугко убрать, просто надо хорошо выспаться.

Но есть круги и другого рода. Они присутствуют всегда и врачи до сих пор не могут до конца объяснить их просихождение. Такие круги могут быть из-за расширенных сосудов вокруг глаз или же из-за наличия в коже вокруг глаз большого колличества меланина. В любом случае, необходимо избавиться от темноватой кожи вокруг твоих глаз.

Дело в том, что кожа и жировые ткани вокруг глаз тоньше, чем в других местах. Ее нужно укрепить. Для этого купи крем, предназначенный для кожи вокруг глаз. Он может пр ... Читать дальше »
Категория: Все о макияже для юных модниц | Просмотров: 1557 | Дата: 15.02.2012

Все девушки так или иначе делают макияж. Однако не все знают основные правила, которые необходимо соблюдать всегда, когда вы пользуетесь своей косметикой. Поэтому сегодня "Юная модница" хочет рассказать тебе о 10 главных правил макияжа.

1. Никогда не пользуйся косметикой и, прежде всего тушью и помадой своих подруг. Из-за применения чужой помады можно заразиться герпесом. Что касается туши, то помни, глаза чувствительны к микробам. Используя чужую тушь или подводку, ты можешь занести в глаза инфекцию. 

2. Не пользуйся одной и той же тушью более трех месяцев. Этим ты убережешь себя от микробов, которые в ней накапливаются.

3. Обязательно увлажняй кожу перед перед нанесением косметики. Косметика гораздо лучше ложится на увлажненную кожу. Также необходимо увлажнять кожу перед сном, это поможет сохранить ее упругость.

4. Обязательно перед сном снимай макияж, иначе процесс старения кожи будет гораздо ... Читать дальше »

Категория: Все о макияже для юных модниц | Просмотров: 1810 | Дата: 06.02.2012

2012 год – год Чёрного водяного Дракона – призывает к неординарности в выборе наряда и макияжа. Поэтому новогодний макияж 2012 должен быть ярким и броским.

Дракон любит яркость, поэтому в новогоднюю ночь можно выбрать косметику золотистых или серебрянных оттенков. Это может быть как пудра, так и блеск для губ или тени для глаз. Можно также выбрать тени, имеющие синего или фиолетового цвета с серебристым оттенком, это тоже цвета Нового года 2012.

В свою очередь розовые цвета создают образ, нежной чувтвенной девушки, а красный и черный цвета - девушки страстной с сильной натурой.

На новый 2012 год лучше всего подойдут для макияжа глаз серый, серебристо-черный, изумрудно-зеленый, золотисто-желтый и синий цвета. А для губ - темно-бордовый, ярко-алый, коралловый и вишневый.

В модном новогоднем макияже 2012 необходимо сделать акцент на бровях. Они должны быть четкими и в то же время естестве ... Читать дальше »
Категория: Все о макияже для юных модниц | Просмотров: 978 | Дата: 25.12.2011

На вечеринку или для похода в клуб нужен особый макияж. Очень важно не перестараться или наоборот, сделать макияж поверхностно. Поэтому любой юной моднице нужно знать, как правильно делать макияж для торжественных или важных случаев.

Запомни, для вечеринки не стоит накладывать много косметики. Главное условие - косметика обязательно должна быть качественной. Прежде всего, для макияжа тебе понадобится тональный крем, пудра или карандаш-корректор в зависимости от типа кожи. Пудра и карандаш-корректор для жирной кожи. Для сухой - тональный крем. Как правильно пользоваться румянами можно узнать здесь, тональным кремом - здесь.

После того как ты закончила с ... Читать дальше »

Категория: Все о макияже для юных модниц | Просмотров: 1158 | Дата: 06.12.2011

С помощью этих видео уроков, вы узнаете, как наносить тональный крем , и научитесь, как при таком макияже скрыть небольшие недостатки, подчеркнуть черты лица, придать коже совершенный вид, который идеально подойдёт под любой, выбранный вами стиль.

Понятно, что тональные средства используются для того, чтобы придать коже лица желаемый тон, а также чтобы скрыть мелкие кожные дефекты.

Видео урок: тональный крем - основа

Очертания лица
Маскирующее средство или тональный крем делает кожу свежей и идеальной. Все небольшие дефекты, как по волшебству, пропадают бесследно. Используйте тональный крем светлее вашей кожи на два тона.

Под глазами
Если у ва ... Читать дальше »

Категория: Все о макияже для юных модниц | Просмотров: 2570 | Дата: 28.11.2011

Нанесение румян – является не простой операцией. Вид даже идеального лица станет лучше, если его приукрасить теплыми оттенками румян. Хитрость одна – правильно подобрать подходящий тон к вашему лицу. В дневной период используют тон румян, который не много темнее кожи лица. Кроме этого, можно учесть даже цвет кровеносных сосудов, просвечивающихся через кожу. Для оживления лица румяна иногда накладывают под бровями и на область лба. Но главное, какие румяна бы вы не выбрали, старайтесь, чтобы они как можно ближе были по цвету к естественному румянцу.

Если кожа светлая и розоватая, то подойдут холодные тона, например розовые и даже едко-розовые.  Для кожи лица с желтоватым или оливковым оттенком лучше выбрать тёплые тона.
Румяна можно использовать двух цветов, накладывая на верхнюю часть скул более светлые, тоном потемнее – под скуловые впадины.

... Читать дальше »
Категория: Все о макияже для юных модниц | Просмотров: 2688 | Дата: 22.11.2011

1-10 11-20 21-24