Пятница, 29.03.2024, 12:23

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Модные советы
1 2 3 ... 8 9 »
Родителей часто раздражает в подростках бесконечная череда новых друзей и увлечений, невообразимые перемены в стиле одежды и прическах, сегодня им нравится одно, завтра мнение меняется на совершенно противоположное. Но ведь только пробуя и ошибаясь человек может найти то, что ему действительно придется по душе. Подростковый период – это в первую очередь время поиска: своего стиля, друзей, любимого дела, места в жизни, и это не только их право, но и святая обязанность. Задача родителей - направить поиски в нужное русло и удержать их в разумных границах.

Одним из главных яблок раздора между родителями и взрослеющими дочерьми часто становится манера одеваться. Детская одежда уже не подходит взрослеющей девочке, а взрослая еще не годится. Но прежде, чем обсуждать вкусы молоденьких девушек, давайте постараемся понять, что ими руководит при выборе вещей.

1) Желание поэкспериментировать.
2) Следование веяниям моды.
... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 2676 | Дата: 05.05.2013

Весна – прекрасное время, когда все вокруг расцветает, и девушки в том числе. Хочется поскорее избавиться от теплых шапок и капюшонов, которые так надоели за зиму. Но далеко не каждая девочка весной может похвастаться великолепными волосами, и на то есть масса причин.

Морозный воздух, ветер, перепады температуры, отопление в помещениях – сделали свое «черное» дело, в результате чего волосы стали тусклыми, сухими и секущимися. А если добавить ко всему еще и сезонный авитаминоз, то ситуация становится просто катастрофичной для красоты нашей головы.

Уход за волосами весной должен строиться сразу по нескольким принципам. Во-первых, нужно наладить питание, ведь это время авитаминоза. А во-вторых, обеспечить волосам должный уход с помощью различных косметических процедур.

... Читать дальше »

Категория: Модные советы | Просмотров: 1617 | Дата: 23.03.2013

Многие девушки мечтают сделать модную сегодня татуировку, но их останавливают либо строгие родители, либо нежелание испортить свою кожу навсегда, либо страх боли, которая есть все же при обычном нанесении татуировки. Но есть выход - биотатуаж, который совсем безболезненный, наносится лишь на время и успокоит родителей, ибо через некоторое время татуировка пропадет. 

Что же такое биотатуаж? Это вовсе не новинка. Его применяли древние индусы, египтяне и жители Средней Азии. Для нанесения рисунка использовалась иранская хна. Сегодня чаще прибегают к синтетическим красителям, сделанным по специальным рецептам. Такие краски безопасны и не вызывают аллергических реакций.

Важно и то, что при нанесении татуажа нет никаких противопоказаний, кожа не нарушается, Краска не пачкает одежду, такой татуаж держится на коже две, максимум три недели, такая татуировка стоит гораздо дешевле в салонах, но главное ты можешь подобрать любо ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 961 | Дата: 07.03.2013

Очень многие девушки, особенно в подростковом возрасте, не умеют ходить правильно на шпильках и высоких каблуках. Походка их выглядит нелепо, так как она дополняется неправильными движениями корпуса, что выглядит весьма некрасиво.

Сегодня мы расскажем вам, как красиво ходить на каблуках и научим определенным хитростям.

Основа красивой походки

Запомните – не умея красиво ходить босиком, вы можете и не мечтать об идеальной походке на каблуках. Это значит, что тренировки нужно начать еще дома.

Главные правила красивой походки на каблуках

1. Не стоит копировать модельный шаг – на улице он выглядит более чем неуместно.
2. Огромное значение имеет правильное положение тела во время движения. Также стоит учитывать движения рук и ног.
3. Желая ходить правильно, придется забыть о стремительном шаге – он заставляет нас двигаться рывками.< ... Читать дальше »

Категория: Модные советы | Просмотров: 1886 | Дата: 12.02.2013

Работая моделью, вы не заработаете огромных денег, но приобретете мировую славу. Благодаря именно этой славе, всемирно известная  модель Кейт Мосс, зарабатывает $80 миллионов в год только за то, что рекламирует одежду и молодых музыкантов.

Первый совет – Ничего не выбрасывайте

Консультант и стилист модных домов Prada и Marc Jacobs - Кейт Гранд, получает $8500 только за одну свою консультацию. Раньше она была директором модного журнала  Dazed&Confused, но потом ушла со своей командой и создала новый модный прорывной журнал – Love. Много судеб, ныне известных моделей, зависят от слова этой женщины. Она помогла вернуться в модельный бизнес бразильянке Ракель Циммерман, которая после снялась для Prada. Свой собственный имидж она тоже не оставляет в стороне. Кейт не пользуется косметикой, носит обувь только на высоком каблуке и имеет 1500 пар обуви в своей лондонской квартире. Также она все свои вещи размещает ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 1175 | Дата: 03.12.2012

Каждая девушка хочет блеснуть своими стройными ножками, особенно летом. Для этого она носит мини-юбку или платье, шорты, обтягивающие штаны или джинсы. Но, увы, не у всех девушек ножки стройные и прямые, из-за чего возникает куча комплексов, зажатость и разочарование в своем образе.

Не стоит отчаиваться. Во-первых потому, что небольшая кривизна ног беспокоит, обычно, лишь самих обладательниц, а окружающие даже не замечают этого. А во-вторых, кривые ноги можно всегда умело скрыть. Нужно всего лишь использовать несколько простых правил.

Итак, запомни. Высокие каблуки для тебя противопоказаны. Они, к сожалению, подчеркивают кривизну ног.  Также откажись от яркой, бросающейся в глаза обуви, так как она концентрирует внимание окружающих на твоих ногах. То же самое можно сказать о брюках и юбках любой длины.

Если у тебя худые и кривые ноги - носи исключительно обувь светлых тонов, если же полноватые и кривые - то тогд ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 4413 | Дата: 22.04.2012

Любая попытка имитировать чужой образ или стиль жизни бесмысленны и ни к чему хорошему не приведут. Каждой девушке, особенно в подростковом возрасте, нужно запомнить очень важную мысль - человеку нужно быть самим собой, лишь тогда он станет заметным среди сверстников и сможет создать свой образ и стиль, который с ним останется на всю жизнь. Мода на одежду, прически и даже на образ жизни - это лишь способ выражения индивидуальности человека.

Начни с поиска своего стиля в одежде, который бы подчеркивал достоинства и индивидуальность личности. Один французский модельер как-то справедливо отметил: «Мода — это то, что вам идет». Найди тот стиль в одежде, который тебе больше всего к лицу. О том как же найти именно свой, тот, что подойдет тебе по всем параметрам, ты можешь прочесть на нашем сайте, перейдя по этой ссылке.

Если ты сможешь выб ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 2329 | Дата: 16.04.2012

Сегодня, наверное, нет ни одной девушки, у которой нет джинсов в гардеробе. Еще бы, джинсы давно стали одним из самых популярных трендов женской одежды. Они практичны, удобны, стильны, сексуальны, хорошо носятся, в них тепло и уютно в ненастье и холодную пору.

Однако купить джинсы - это только полдела. Важно знать, какие именно джинсовые брюки лучше всего подходят для твоей фигуры.

А для этого, ты должна определиться, какой именно у тебя тип фигуры. Чтобы узнать это, прочти статью на нашем сайте, перейдя по этой ссылке

Определилась? Тогда продолжим.

Если у тебя так называемый грушевидный тип фигуры, то лучше всего тебе подойдут джинсы свободного покроя с средней талией. Также очень важно, чтобы сзади джинсов были большие карманы, чем больше, тем лучше.< ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 1855 | Дата: 24.03.2012

Плащ, как это не может показаться парадоксальным на первый взгляд, является одной из самых стильных вещей женского гардероба. Поэтому, плащ должен быть у каждой юной модницы обязательно. Причем, одевать его не обязательно только в ненастную погоду, вполне уместно носить стильный плащ каждодневно.

Но прежде, чем купить плащ, нужно запомнить несколько простых правил. Прежде всего надо определиться, какой плащ будет тебе к лицу - короткий, длинный или средний. Короткий – это до середины бедра, средний – примерно до колена и длинный - до середины икр или ниже. Нужно помнить, что девушкам, чей рос низкий противопоказаны длинные плащи. Такие плащи также не стоит носить  полным и коренастым девушкам. Низеньким и худым девушкам лучше всего подойдут плащи средней длины. А вот обладательницам стройной и высокой фигуры, лучше всего подходят короткие и длинные плащи.

Итак, с чем же лучш ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 3643 | Дата: 20.03.2012

Кожаная куртка никогда не выходила и вряд ли выйдет из моды. Меняются стили и фасоны, но этот элемент женского гардероба остается всегда актуальным, особенно для девушек-подростков.

Но иметь кожаную куртку - это только полдела, важно правильно сочетать ее с другими элементами своего гардероба. Так с чем же лучше всего носить кожаную куртку?

Кожаная куртка относится к спортивному стилю, поэтому, как правило, она сочетается с одеждой этого стиля - кроссовками, джинсами или джинсовыми юбками, как мини так и макси. Все зависит лишь от твоих предпочтений.

Для кожаных курток в виде пиджаков с английским воротником, лучше всего надевать блейзер или гольф.

Под короткую куртку или куртку с асимметричной застежкой можно надеть удлиненную футболку или тунику. Но это только в том случае, если ты предпочитаешь многослойность в одежде. Такой ансамбль подчеркнет стройные бедра, и подчеркнут твою изящность.

Ка ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 2352 | Дата: 09.03.2012