Понедельник, 29.04.2024, 01:36

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Модные советы
« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Если волосы стали тусклыми, это значит, что они ослаблены. Тусклые волосы придают твоему внешнему виду болезненность и делают тебя некрасивой. Чтобы исправить это, нужно запомнить несколько несложных правил по уходу за волосами.

Самое важное - знать как правильно мыть голову. Используй для мытья слегка подогретую воду, но не горячую, так как она сушит кожу головы. Далее наноси шампунь, при этом массируя кожу головы. Причем, шампунь не лей прямо из бутылки, только на руку, после чего необходимо вспенить его и лишь только тогда нанести на голову. Далее следует круговыми движениями втирать пену в кожу головы, распределяя шампунь по всей длине волос. После этого шампунь нужно смыть и повторить то же самое во второй раз.

После того, как ты вымоешь голову, нанеси на волосы кондиционер и через 2-3 минуты смой холодной водой, добавив в нее несколько капель уксуса или лимонного сока. Это восстановит защитный слой кожи головы.

... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 1139 | Дата: 05.03.2012

У каждой голливудской модницы есть свои маленькие хитрости, которые помогают составить безупречный образ, не прилагая много усилий, и всегда быть на высоте.

Многим юным модницам очень полезно приглядеться к тому, как создают свой собственный стиль светские львицы кино- и шоубизнеса. Поэтому очень внимательно прочти эту коротенькую статью. Уверены, ты найдешь в ней много полезного для себя.

Итак, расскажем о пяти звездах и о том, как они создают свой неповторимый образ.

Актриса Дженнифер Энистон часть носит бежевую обувь – это зрительно удлиняет ноги. Также такие туфли идеально дополнят многоцветный наряд с принтом.

Самый простой способ выглядеть элегантно, и в тоже время непринужденно – надеть джинсы-скинни, пиджак и туфли на каблуке. Этот универсальный образ, который подойдет практически для любой ситуации, часто эксплуатирует актриса Ева Лонгория.

Категория: Модные советы | Просмотров: 1121 | Дата: 25.02.2012

Тимберленды - это водонепроницаемые ботинки, которые изначально создавались для рабочих. Самые первые ботинки «Timberland» впервые были выпущены в США в 1973 году. Они были непромокаемыми, имели бесшовное соединение кожаного верха с подошвой. Таких ботинок раньше никогда не делали и они очень скоро стали популярными, так как даже в самый сильный ливень, ноги не промокали.

Очень скоро эти ботинки вошли в моду не только в среде рабочих и служащих, но и молодежной среде среди парней и девушек. Но при этом часто у нас спрашивают, с чем носить такие ботинки, ведь не вся одежда смотрится хорошо с тимберлендами.

Лучше всего тимберленды комбинировать с джинсами и короткой курткой, к примеру, кожаной. Так как цвета тиберлендов сегодня есть самые разнообразные, то цветовой ансабль можно комбинировать по своему усмотрению.

Также вполне уместно надеть леггинсы или широкую юбку, которые неплохо смотрятся с такими ботинками, но в ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 1377 | Дата: 20.02.2012

Мобильный телефон давно стал необходимым аксессуаром каждой девушки. Однако не каждая из нас может себе позволить купить дорогой и стильный телефон. А так ведь хочется...

Но не беда, хочешь, чтобы у тебя был самый-самый оригинальный и стильный мобильный телефон в классе или даже в школе? А, может быть, и во всем мире?

Разукрась его сама! Тогда точно ТАКОГО мобильника точно ни у кого больше не будет. И все твои подружки и друзья обзавидуются.

Рисунок на телефон наносится с помощью акриловых красок. Они стойкие и не смываются водой. Купи их в магазине.

Для этой модели также понадобятся два оттенка цвета металлик, тонкая кисточка (№2 или №3), защитный лак для акрила и мягкая кисточка к нему, медицинский спирт в качестве растворителя, витражный контур для стекла (это такой специальный карандаш, который не дает растекаться краске) и кусочек хлопчатобумажной ткани.

Итак, приступим:
... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 1311 | Дата: 10.02.2012

Джинсы давно стали обязательной вещью в гардеробе любой девушки. Мы настолько к ним привыкли, что уже не представляем, как без них обойтись. Ведь джинсы - универсальная одежда и носить их можно когда угодно и когда угодно. Однако при этом очень важно знать, с чем лучше всего сочетать джинсовые брюки, чтобы всегда выглядеть стильно и привлекательно.

Начнем с обычных прогулок - походов по магазинам, гуляний с друзьями по городу и т.д. Лучшим верхом под джинсы для прогулок являются топы и футболки. Причем, они могут быть любых фасонов, расцветок и длины. Зимой для девушек подойдет короткая курточка до пояса, лучше всего кожаная.

Джинсы можно носить и на работу в офис.  Здесь лучше всего подойдет наряд, состоящий из прямых джинсов и удлиненного жакета с зауженной талией, а также строгой блузки или кофточки. Впрочем, нужно помнить, что не везде на работе разрешают носить джинсы. Ес ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 1254 | Дата: 09.02.2012

Анна Молинари - основательница итальянской компании Blumarine, которая сегодня разрослась до модной империи Blufin, в которую входят 15 брендов одежды для детей и взрослых, аксессуаров, парфюмерии и т.д.

Молинари считает, что одежда должна быть изящной, ибо только такая одежда способна женщине помочь обрести гармонию. Поэтому два бренда созданных Анной Молинари выпускают исключительно изящную одежду. Бренд Blumarine - для утончённых, женственных девушек и элегантных девушек. Blugirl – также для женственных, но более дерзких девушек.

Говоря о моде и стиле Молинари советует:

1. Как можно реже носить одежду чёрного цвета. Его лучше заменить тёмно-синий, серым или болотным цветом.

2. Лучше всего смотрится на девушке одежда, расшитая блестками, лучше всего синими, розовыми, золотыми или серебряными. Такую одежду можно носить с чем угодно, за исключением блестящих аксессуаров

3. По мнению анны идеальным на ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 877 | Дата: 07.02.2012

Специально для вас дизайнер и светская персона раскрыла некоторые секреты своего стиля. Читай советы Виктории Бекхэм и ты узнаешь, как создать свой образ, какие цвета носить и какие вещи приобрести!

1. Всегда слушай свой внутренний голос. Если ты довольна своим отражением в зеркале, если тебе нравится, как ты сегодня одета, если у тебя хорошее настроение, будь уверена, ты выглядишь на все сто.
Это и есть твой персональный стиль, который ни на что не похож.

2. Я советую черпать вдохновение в винтажных магазинах. Мода циклична, а потому в коллекциях двадцатилетней давности можно отыскать что-то интересное и актуальное в этом сезоне. Кроме того, ты получаешь стопроцентную гарантию, что эту вещь ты больше ни у кого не встретишь.

3. Обычно все думают, что красиво одеться можно только в теплое время года. Но мне кажется, зимой можно выглядеть даже более стильной. Все решают красивые сапоги, яркое пальто или тренч и, р ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 1067 | Дата: 02.02.2012

В жизни каждой девочки наступает момент, когда она начинает интересоваться модой, хочет выглядеть стильно и привлекательно. Но не всегда так просто определиться, как и что нужно носить, чтобы на самом деле выглять модно. Для этого мы рекомендуем ознакомиться с 10 главными советами для начинающих модниц.

1. Прежде всего, ты должна выяснить свой цветотип, и тип фигуры. Это очень важно, так как от этого зависит, какие наряды будут тебе к лицу, а какие нет.

2. Помни, что очень важно соблюдать гармонию при по ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 1940 | Дата: 31.01.2012

Вечернее платье – один из самых красивых нарядов. Оно незаменимо на вечеринке, в ресотране, на приеме или любом другом торжестве. Поэтому в гардеробе современной девушки вечернее платье должно быть обязательно. Однако очень важно правильно выбрать вечернее платье. Ведь в вечернем наряде важновсе: материал, посадка по фигуре, фасон, элементы отделки и т.д.

Лучше всего выбрать классическую модель платья. Платье должно быть выполнено из качественной ткани, тогда его можно будет недевать на торжественные случаи не один год, ононикогда  не потеряет своей актуальности. Такое платье каждый раз можно  разнообразить стильной сумочкой или красивыми и модными украшениями.

Классическое черное вечернее платье всегда в моде. Как правило его необходимо сочетать с яркими аксессуарами. Черное платье всегда выглядит элегантно на худенькой фигурке. Если же у вас не такая, черный цыет хорошо скрывает полноту.

... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 907 | Дата: 20.01.2012

Нижнее белье хотя зачастую и не видно под одеждой, тем не менее оно значительно влияет на ощущения девушек. Чем оно стильнее и красевее, тем увереннее вы будете себя чувствовать. Мало того, оно влияет на ощущение комфорта и даже на здоровье. Но к сожалению, многие девушки не умеют правильно подобрать себе белье и, прежде всего, бюстгальтер. Известно, что почти 80% из них носят бюстгалтер, который им не подходит. Из-за этого появляются боли в спине, красные полосы и натертости вокруг груди. Это чревато серьезными болезнями, вплоть до онкологии.

Как же правильно подобрать себе бюстгальтер?
Для начала нужно точно знать свой размер, измерив объем груди и бедер. При выборе бюстгальтера нужно чуть наклониться, и слегка потрясти грудью. После этого застегни бюстгалтер на крайнюю застежку справа. Делается это для того, что через несколько месяцев пояс бюстгальтера, проходящий под грудью, растягивается и тогда тебе придется перей ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 939 | Дата: 08.01.2012