Понедельник, 29.04.2024, 04:19

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Модные советы
« 1 2 ... 7 8 9
Как ты думаешь, какие стрижки будут в моде в 2011 году? Ну, конечно же, прежде всего в моде всегда чистые и здоровые волосы! Потому что если волосы ухоженные, блестящие, значит, здоровые, а поэтому и красивые. Это правило всегда актуально, запомни это на всю жизнь.

Ну, а теперь, собственно, о модных стрижках 2011.
Небрежность в укладке волос в нынешнем году останется на пике популярности . Немного хулиганский стиль гранж популярный в начале девяностых, вновь вернулся в моду.

Не бойся выглядеть дерзко, и по бунтарски, это как раз то, что тебе нужно.

В нынешнем году в моду входят длинные, очень длинные и супер длинные волосы. Ты хочешь спросить, а как же короткие волосы? Или волосы средней длины? Не отчаивайся! «Юная модница» даст тебе два совета. Ты мож ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 2160 | Дата: 14.01.2011

Ты уже выросла? У тебя начала расти грудь? Значит, пришло время купить себе бюстгальтер. Но и здесь надо подходить с умом, не покупать первый попавшийся в магазине. Поэтому, прежде чем сделать покупку, прочти о том, как лучше всего это сделать.

Во-первых, запомни, первый в твоей жизни бюстгальтер должен быть из нежной и мягкой ткани. В нем тебе должно быть удобно, а это значит, что бюстгалтер не должен давить и болтаться. Лучше всего этом случае подойдет лиф спортивного типа, который больше походит на укороченный топик. Сегодня приобрести подобную вещь достаточно просто, да и выбор огромен. Есть и однотонные бюстгалтеры, и с рисунком, с разной ширины бретельками, с кружевами и без - выбирай на свой вкус.

Конечно, лучше отправиться в магазин с мамой, она то лучше разбирается в этих тонкостях, ее опыт в данном случае неоценим. Бюстгальтер обязательно надо пример ... Читать дальше »

Категория: Модные советы | Просмотров: 3049 | Дата: 10.01.2011

1-10 11-20 ... 61-70 71-80 81-82