Пятница, 29.03.2024, 11:42

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Мода для девушек
1 2 3 ... 6 7 »
Glüen - новый португальский бренд с казуальным духом, который представляет одежду для девушек и женщин с молодым духом.

Бренд создает стильные модели одежды для городских девушек и космополитических молодых женщин, которые ценят комфорт, качество, стиль и доступность цен.

Сегодня "Юная модница" предлагает твоему вниманию каталог этого бренда осенне-зимнего сезона 2013-2014 годов.

В каталоге ты найдешь все - от стильных платьев, блузок и брюк, до модных курток и пальто. Также в каталоге представлено много великолепной молодежной вязаной одежды.

Одежда Glüen - это отличный бренд для молодых модниц. Он представляет самые модные тренды для девушек старшего школьного и студенческого возраста.

Останови свой выбор на Glüen, если ты хочешь, чтобы твои сверстники по достоинству оценили твой стиль и вкус.


Чтобы увеличить ката ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 2275 | Дата: 01.10.2013

Американская компания Great Glam на рынке женской одежды работает с 1999 года. Сегодня эта компания стала одной из ведущих воспроизводительниц модной и сексуальной одежды для девушек.

Дизанеры Great Glam стиают, что в одежде для девушек не должно быть никаких мужсских стилей, типа унисекс, никаких мужских рубах, пиджаков и брюк. Девушки должны быть женственными и сексуальными - такой девиз компании.

Great Glam работает с огромным числом модельеров и дизайнеров со всех городов США, которые воплощают в жизнь этот девиз.

Мало того, создатели бренда считают, что одежда должна быть уникальной.  Поэтому модели производится малыми партиями - не более пятисот экземпляров и после этого больше эти модели не выпускаются вообще.

Great Glam ежемесячно представляет своим клиенткам порядка тысячи новых моделей одежды. Это, прежде всего, платья, топы, шорты, лосины, юбюки, юбки, комбинезоны и куртки.

Сего ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1391 | Дата: 23.02.2013

Бренд Лег-Авеню начинался, как семейный бизнес по производству и продаже в киосках и на рынках трикотажных чулков в центре  Лос-Анджелеса в 1984.

От трикотажа до дамского белья бизнес семьи Tsai развился быстро с новаторскими идеями и большой, тяжелой работой. В 1999 семья создала компанию Leg Avenue, Inc.

Но перед этим Лег-Авеню стала одним из ведущих производителей США одежды для Хэллоуина.

С проектами, которые смешивали моду с фантазией, Лег-Авеню создавал инновационные костюмы 450 различных стилей. И костюмы для Хэллоуина продавались в сотнях специализированных магазинов и крупных филиалов по всей стране.

Лег-Авеню и сегодня продолжает выпускать свою лицензированную линию костюмов для праздника "ужасов", одновременно выпуская и самые разнообразные костюмы для новогодних праздников, нарядные, забавные, а порой и слишком откровенные.

Сегодня мы хотим представить каталог, в который вошли ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1192 | Дата: 17.12.2012

Каждая девушка старается всегда выглядеть очень хорошо, поэтому, когда она собирается куда-нибудь, всё в её образе должно быть идеально. А чтобы более ярко выделить свой образ, она обязательно использует какой-нибудь стильный аксессуар. Он поможет женщине подчеркнуть её изюминку и создать впечатление полностью завершённого и лаконичного образа.

Иногда девушке хватает того, чтобы на ней был лишь один аксессуар, но при этом её наряд будет переливаться яркой краской. Ваши классические вещи, которые давно находятся в гардеробе, любая из таких милых аксессуаров может обновить, украсить, добавить новый блеск и сделать актуальной модной вещью.

Иногда не стоит в каждом новом сезон ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1952 | Дата: 09.11.2012

Мода осени-зима 2012-2013 преподнесла нам немало сюрпризов.

На показах знаменитых кутюрье было представлено самое разнообразное видение моды дизайнерами одежды со всего света, к примеру кожаные куртки, напоминающие модель курток летчиков, пальто свободного кроя, классические костюмы с широкими брюками, юбки формы цилиндра и платья с рукавами «фонарик».

Трендом этого сезона станет сочетание различных фактур и деталей в одном изделии. Дизайнеры вместо блестящих элементов используют прозрачный гипюр, а гладкие ткани заменяют гофрированным шифоном. Впрочем, и блестящих элементов гардероба в наступившем сезоне будет предостаточно.

При этом акцентом в любом наряде должны быть стать пояса, воротники и манжеты с «увеличенным» размером.

Модные тенденции осень-зима 2012-2013 для девушек - это принты и узоры с огромным их разнообразием. На пике популярности клетка: мелкая и крупная, диаго ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1682 | Дата: 05.10.2012

Сегодня мода для полных девушек практически ничем не отличается, от общих тенденций моды. Поэтому летние платья для полненьких девушек во многом ответствуют общемировым трендам этого лета.

В моде как длинные, так и короткие платья. Они могут быть ассиметричными, с открытыми плечами или одним плечом, на бретелях или на одной бретельке и т.д. Также весьма разнообразен их фасон, начиная от платья-футляра и заканчивая платья-карандаша.

Платья на полных девушек длиной до пола визуально удлинят фигуру, скрадывая округлости тела. Популярны в этом сезоне платья в греческом стиле.  Завышенная линия талии и и глубокий V-образный вырез на груди придадут вашей фигуре сексуальности. подчеркнут пышную грудь.

Не менее эффектны короткие платья для полных девушек, которые отлично подходят для обладательниц не очень полных ножек. Летн ... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 2039 | Дата: 05.06.2012

Клатчи вошли в моду, и, причем, основательно. Сегодня врядли хоть одна модница обходится без подобной сумочки. Она удобна, стильна и суперпопулярна.

В нынешнем году в моде клатчи не только обычного размера, но и очень большие клатчи. В больших клатчах удобно носить не только телефон и косметичку, но и книги, папки с деловыми документами и многое другое. А некоторые дизайнеры предлагают носить большие клатчи на ремешке, как обычную сумку.

Вот таки из маленькой сумочки для коктейля, сегодня клатч перешел в разряд универсальных сумочек на каждый день. Причем, носить его можно не только под коктейльное платье, но и вечернее, деловой костюм и даже с обычной маечкой и джинсами.

В 2012 году в моде клатчи из натуральной кожи. Днем такой клатч можно носить на работу с брюками и блузкой, а ночью - на вечеринку или в клуб. Трендом весны-лета этого года стали клатчи под кожу рептилий - аллигаторов, змей и т.д.

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1485 | Дата: 07.04.2012

Солнцезащитные очки давно стали необходимым аксессуаров теплого времени года. Они защищают наши глаза не только от яркого, а порой и ослепительного солнечного света, но и от ультрафиолета. К тому же солнцезащитные очки стали предметом моды, создающим твой неповторимый стиль.

Модными в 2012 году будут солнцезащитные очки на пол-лица, причем, они могут быть круглыми, квадратными, полукруглыми и даже различной причудливой формы, к примеру, в форме сердец или пятиугольников.

К примеру очки "кошачий глаз" могут быть выполнены в винтажном стиле, а могут быть в ультрасовременном. Тут уж что больше тебе нравится. Такие очки подходят к любому стилю: от делового до пляжного.

А вот очки причудливой формы для тех, кто хочет выглядеть экстраординарно, кто не боится привлечь к себе внимание. Такие очки – это новое модное веяние, которое предложили нам дизайнеры в этом году. Причем, очки могут быть самой невообразимой формы - не ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1640 | Дата: 31.03.2012

Для весенне-летнего сезона ботильоны являются самой удобной и универсальной обувью. Ботильоны сегодня все больше заменяют туфли, ботинки и даже босоножки. И это не удивительно. Ботильоны в последние стали наиболее стильной и модной женской обувью.

Хитом весны и лета 2012 стали легкие ботильоны. Любая девушка, в том числе и подросткового возраста, в такой обуви выглядит не только модно и стильно, но и сексуально, так как ботильоны подразумевают обязательный высокий каблучок или шпильку. Благодаря этому ты не только увеличишь визуально свой рост, но и фигура будет выглядеть гораздо стройнее.

Существует огромное количество моделей ботильонов из натуральной кожи, замши или ткани. Причем, цвет ботильонов может быть самый разнообразный, вплоть до пятнистого или текстуры кожи крокодила.

Очень популярными в этом году ботильоны с самым разнообразным декором. В качестве укарщения могут быть стразы, шнурочки, бисер, заклепки, ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1922 | Дата: 17.03.2012

Весна и лето 2012 ознаменуют богатое разнообразие фасонов одежды, причем зачастую весьма фривольных, а также яркие цвета, изысканны и необычные принты. В этом сезоне в моде все синее, от сочного индиго то строгого темно-синего. Впрочем, кому синий не нравится, может носить одежду белого цвета, а также трендового в этом году - пастельного, от нежно-розового до нежно-салатового. И наконец, в моде блестящие вещи, имеющие переливающиеся всеми цветами радуги аппликации, бисер, блестящие стразы и т.д.

Особенно популярны этим летом будут топы-бюстгальтеры. Правда одеть подобную одежду, больше похожую на нижнее белье, смогут только стройные девушки с красивым телом. Такие топы могут быть кружевными, атласными, шелковыми и корсетного кроя.

Весной и летом этого года в моде яркие и броские принты, начиная от цветочных и заканчивая фруктовыми. Причем, принты будут не только на одежде, но и на деталях гардероба и на мельчайших аксесс ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 2009 | Дата: 15.03.2012