Суббота, 20.04.2024, 01:43

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Апрель » 7 » Модные клатчи 2012
16:39
Модные клатчи 2012
Клатчи вошли в моду, и, причем, основательно. Сегодня врядли хоть одна модница обходится без подобной сумочки. Она удобна, стильна и суперпопулярна.

В нынешнем году в моде клатчи не только обычного размера, но и очень большие клатчи. В больших клатчах удобно носить не только телефон и косметичку, но и книги, папки с деловыми документами и многое другое. А некоторые дизайнеры предлагают носить большие клатчи на ремешке, как обычную сумку.

Вот таки из маленькой сумочки для коктейля, сегодня клатч перешел в разряд универсальных сумочек на каждый день. Причем, носить его можно не только под коктейльное платье, но и вечернее, деловой костюм и даже с обычной маечкой и джинсами.

В 2012 году в моде клатчи из натуральной кожи. Днем такой клатч можно носить на работу с брюками и блузкой, а ночью - на вечеринку или в клуб. Трендом весны-лета этого года стали клатчи под кожу рептилий - аллигаторов, змей и т.д.



Также очень популярна в этом году клатч-папка, в которую поместится не только книжка, но даже ноутбук.
Как мы уже говорили, в этом году в моде клатчи на ремешке, чтобы носить сумочку на плече.



Клатч в винтажном стиле также актуален в этом году. Такие клатчи имеют рисунок, чаще всего цветочный, и расшиты бусинами. Понятно, что такой клатч лучше всего носить с одеждой в винтажном стиле.



Очень модными стали разноцветные клатчи. Здесь весьма уместны яркие расцветки и абстрактные рисунки.

 

Вот, пожалуй, и модные виды клатчей 2012 года.

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1488 | Добавил: CTPAHHIILLA