Воскресенье, 28.04.2024, 22:40

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Мода для девушек
« 1 2 ... 5 6 7

Каждая старшеклассница мечтает стать королевой выпускного вечера. Но чтобы это произошло, нужно подготовиться к этому торжеству заранее. Увы, вряд ли ты найдешь универсальный совет в выборе стиля для выпускного бала, ведь все девушки такие разные, а тенденции моды постоянно меняются. Тем не менее, стать неотразимой может каждая из вас, в том числе и ты. Главное, положись на свой вкус при выборе выпускного платья и прочих аксессуаров. Не менее важно помнить, что тебе придется много танцевать и просто двигаться. Поэтому помни, что платье должно быть не только красивым, но и удобным, впрочем, как и обувь.

Так какие же платья для выпускного вечера будут в моде в этом году? Разумеется нарядные, разумеется и длинные, и короткие. Зная тенденции моды 2011 года ты легко сможешь подобрать выпускное платье. 

Этим летом в моде минимализм. А значит, не обязательно покупать пышное выпускное платье, вполне можно обойтись и ... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 3317 | Дата: 05.02.2011

Летом 2011 года в моде яркие и насыщенные тона платьев, а также легкие фасоны и модели, как правило чуть выше колена. Летом в моде алый, желтый, зеленый, синий и бирюзовый цвета, а также нейтральные цвета, такие как белый, бежевый, лавандовый, серый и нежно бирюзовый.

В моделях платьев для полных девушек летнего сезона основной акцент сделан на бюсте. В большинстве представленных коллекций одежды для полных дизайнеры всячески подчеркивали его. Делалось это при помощи V-образным декольте или были представлены платья с тонкими брительками и без них, чтобы выделить оголенные плечи. Хорошо привлекают внимание к достоинствам вашей фигуры банты, рюши, оборки и пр.

Часто в моделях платьев лета 2011 года присутствует пояс, расположенный выше ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 5094 | Дата: 28.01.2011

Как известно, не всегда то золото, что блестит. Тем не менее блестящие вещи нравятся юным модницам, а уж если они золотистого оттенка - то это и вовсе  отпад. Возрадуйтесь любительницы блестящего золота, одним из трендов сезона 2011 - вещи цвета благородного металла. 

Большинство кутюрье в своих коллекциях специально подготовили вещи золотистого цвета, чтобы ты, юная модница, могла подобрать для себя ту вещицу, кторая тебе больше всего понравится, а затем поискать ее в модных бутиках или магазинах.

Итак, что же именно в моде 2011 года...

Платья золотистого цвета

Что может быть более привлекательным, завораживающим и соблазнительным, нежели платье золотист ... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1092 | Дата: 20.01.2011

Если ты предпочитаешь носить платья, вместо джинсов и футболки, превращающей тебя в пацана, то узнай, какие платья будут в моде этой весной и летом. Тебе, наверняка это пригодится.

Основные тренды незначительно изменятся в новом сезоне. Останется в моде
архитектурный крой, платья из шифона, ню-мотив и пастельные тона. Опять вернется многофактурность и многослойность в одежде, а также замысловатые объемы и асимметрия материалов. Трендом 2011 года в необычной интерпретации станет ретро стиль 40-х годов. Насыщенный синий, оранжевый, красный – эти цвета будут считаться модными.

Легкие и стильные шифоновые платья очень популярны в весенне-летний период 2011 г. Белый, красный, синий и цвет пудры – наиболее актуальные летние цвета. Многослойные платья из шифона, пышные платья с различными оборками – вот тренд будущего летнего сезона.

Как и в прошлом году очень актуаль ... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 2642 | Дата: 13.01.2011

В 2011 году в моде разные модели джинсов, правда, есть в них одна общая особенность  – это минимализм в размерах.
В новом 2011 году в моде будут джинсы-леггинсы, или как их еще принято называть - джегинсы, зауженные ультра длинные джинсы, короткие прямые джинсы, подвернутые бананы, джинсы-галифе, расширенные к низу укороченные джинсы и т.д . Впрочем, джинсы-галифе в 2011 году несколько изменили свою  форму. Теперь они слегка сужены к низу и расширенны в бедрах.

В нынешнем году в моде джинсы темных тонов с разными оттенками. Самый модный - темно-серый цвет. Хотя кроме него не менее популярными будут джинсы черного, темно-синего, коричневого, бордового, бежевого и серого цветов.

В моде также велюровые джинсы, а также из тонкого эластичного денима. Также в этом году в моде джинсы, украшенные декоративными цветами, металлическими заклепками, нашивками и змейками.

Супер модно считается, когда украшения ... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 2067 | Дата: 04.01.2011

Девчонки, знаю, что Вас интересует сейчас очень важный вопрос: «Какая же она, эта модная одежда 2011 для девушек?». Несомненно, что великие модельеры уже подготовили нашим юным девушкам новинки 2011  года! А именно, год кролика отличится лишь тем от предыдущего, что гламур и сексуальность возвращаются вновь.

А так остаются те же подчеркнутые талии, буйство красок переполнит воображение любой девушки (это и огненно красный, и белоснежные цвета, веселый фиолетовый и изысканный черный). Модная одежда для девушек несомненно стала еще «гламурнее» и «необычнее» одежды уходящего года.


Помните, кожа и изделия из нее всегда были, есть и будут актуальными и модными. На Ваш выбор дизайнерами предоставвлены великое множество кожаных юбок, штанов, курток и т.д. Зима 2011 года порадует девушек цветными меховыми воротниками на з ... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1307 | Дата: 03.01.2011

1-10 11-20 ... 41-50 51-60 61-66