Понедельник, 29.04.2024, 02:37

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Мода для девушек
« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Танкини - относительно новый тип купальников, ставший промежуточным звеном  между раздельным купальником, бикини и цельным купальником. Танкини так же, как и цельный купальник, закрывает верхнюю часть тела, скрывая недостатки фигуры, операционные швы и так далее. Танкини сочетают в себе все преимущества закрытых и открытых моделей купальников, представляя собой пляжный топ, достигающий талии либо середины бедра, из ткани, которая применяется при изготовлении обычных купальников или же других более легких тканей, и трусики. Что важно, такой пляжный наряд позволяет не только купаться или прогуливаться по набережной, но и заглянуть в любую пляжную кафешку или магазин.

Но и это еще не все. Топ танкини, как и лиф обычного купальника, имеет чашечки, которые идеально поддерживают грудь. Причем может быть использована технология push up или ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 2207 | Дата: 15.04.2011

Юная модница в одном из своих материалов уже рассказывала, что такое гламур. Сегодня речь пойдет о том, что такое гламурная одежда. Итак, запомни 8 правил, которык отличают гламурную одежду от обычной:

1. Гламурная одежда  – это всегда модная одежда.
Поэтому тем девушкам, которые хотят выглядеть гламурно - хочешь или не хочешь, придется следить за всеми последними веяниями моды. Поэтому придется следить постоянно за всеми показами знаменитых кутюрье, листать модные журналы, просматривать последние каталоги одежды ведущих производителей США и Европы.
2.  Лаковые обувь и аксессуары – без них не обойтись, если ты хочешь быть гламурной. Но не забывая, что они должны лишь дополнять твой образ, а не выглядеть диссонансно твоей одежде.

3. Мех - еще один атрибут гламурной одежды. Мех должен быть натуральным, есте ... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1403 | Дата: 02.04.2011

Хотя кожаные куртки постепенно выходят из моды, тем не менее весной 2011 года они все еще остаются весьма популярными, особенно куртки-косухи. Так же актуальны кожаные куртки в байкерском стиле с молниями и заклепками. Но особенно модными в этом сезоне будут короткие кожаные клубные куртки с динным или укороченным рукавом.

Не менее популярными весной 2011 года будут стеганные куртки. Причем рельеф таких курток может быть самым разнообразным: квадраты, ромбы и прямоугольники. В таких куртках модно использовать рельефны стежки.

Этой весной в моду возвращаются замшевые куртки в стиле 70-х годов прошлого века. Как правило эти куртки имеют карамельные или рыжие оттенки. Так же из прошлого вернулись куртки с бахромой в ковбойском стиле.

Остаются в моде куртки из кожи рептилий, особенно аллигатора. В крайнем случае сойдет и ее имитация. Но хит сезона - безусловно кожаные ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 2392 | Дата: 29.03.2011

Платье для ночного клуба или для коктейля сегодня стало вполне обычным нарядом любой полной девушки. При правильном выборе подобного платья, оно придает девушке сексуальности и раскрепощенности.

Для полных девушек платья для ночных клубов и вечеринок шьются  выше колена. Главное, чтобы тебе самой было самой приятно показать свои ножки.

В моде 2011 года платья для вечеринок наиболее актуальны чёрного, фиолетового, бордового, вишнёвого и золотистого цвета. Впрочем, не исключаются другие цвета - главное стильность и красота вашего платья.

Самыми актуальными в этом году будут платья в стиле ретро, элегант, ню, конструктивизма и диско. И главное, запомни - в 2011 году в моде достаточно строгие платья для ночных клубов и вечеринок. Они не должны быть ни очень дерзкими, ни слишком вызывающими, ни эпатажными. Важно соблюсти во всём меру.

Тех, кого интересуют после ... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 4331 | Дата: 08.03.2011

В 2011 году каждая юная модница найдет шорты по своему вкусу. Наиболее популярны в этом сезоне кожаные шорты. Кожаные шорты 2011 должны быть черного цвета.

Впрочем, по-прежнему в моде остаются джинсовые шорты. В моде джинсовые шорты голубого, темно-синего, фиолетового, черного, белого и коричневого цветов.

Для летней прогулки и отдыха на море подойдут практичные шорты бермуды. Бермуды 2011 года преимущественно ярких цветов – желтый, красный, розовый, голубой, оранжевый, белый.

Имитация отворотов на женских шортах очень популярна и встречается практически на всех моделях. Носить  шорты в этом году следует с модной футболкой, рубашкой или топом. Подберите контрастный пояс или ремень для шорт, а также несколько браслетов на руку. Носить их вместе с шортами стильно.

Что касается обуви, то носить шорты можно как с туфлями и ботильонами весной. так и с босоножками летом, причем ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1950 | Дата: 28.02.2011

В этом сезоне дизайнеры предложили много смелых и оригинальных идей для предстоящей весны и лета. Но все они настолько разняться, что трудно выделить основную линию весенне-летней моды для молодежи.

Во что же одеться юной девушке весной и летом 2011 года, если даже знаменитые модельеры спорят по данному поводу? На неделе моды в Милане

Кутюрье представляют одну за другой свои новые коллекции: романтичные сарафаны, лёгкие и воздушные самых нежных расцветок сменяются строгими фраками и удлинёнными жакетами, одетыми по верх шёлковых блузок. Это говорит как раз о том, что выбор нарядов будет огромным и, что бы не потеряться среди такого количества модных вещей, нужно владеть определённым количеством информации.

Подборку самых оригинальных и ярких образов дизайнерских решений весна-лето 2011, которые можно реализовать в уличной моде.

1.Стиляги от Sonia Rykiel – ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1122 | Дата: 26.02.2011

Туфли и босоножки на высоком каблуке должна иметь в своем гардеробе каждая девушка. Шпильки придают девушке стройность и сексуальность, шарм и элегантность, уверенность и женственность, причем, не важно, что на вас надето, платье или джинсы, юбка или деловой брючный костюм.

Обувь на высоком каблуке создает иллюзия длинных ног, мало того, она делает более упругой нижнюю часть туловища, и приподнимет ее, что, в конечном итоге делает вас намного стройнее.

Впрочем, в такой обуви есть и недостатки. Во-первых, твои ноги находятся  в постоянном напряжении, из-за чего вы быстро устаете. Во-вторых, из-за длительнгого ношения туфель на шпильке происходит деформация ахиллова сухожилия, что создает дополнительную нагрузку на переднюю часть стопы. А ведь от того, насколько здоровы твои стопы, зависит твоя осанка, способность бегать, танцевать, прыгать и просто двигаться.

Поэтому никогда не носи ... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 2294 | Дата: 25.02.2011

Новая коллекция солнцезащитных очков от Dolce & Gabbana и Мадонны включила в себя пять серий из разных моделей, украшенных логотипом MDG. Аббревиатура – соединение инициалов Мадонны (М) и Dolce & Gabbana (DG).

Съемками рекламной кампании для новой коллекции, лицом которой, разумеется, стала сама Мадонна, занимался модный фотограф Стивен Кляйн. В процессе создания коллекции Доменико Дольче и Стефано Габбана отослали Мадонне свыше 50 эскизов моделей, из которых певица выбрала те, которые ей понравились больше всего.

Солнцезащитные очки от Мадонны и D&G появятся в продаже уже в мае этого года. Стоимость их, конечно, будет не маленькой, но зато очки того стоят. Если, конечно учитывать лишь брендовость этих очков. На самом деле, не всем девушкам понравится совместное творение Дольче, Габбана и Мадонны. Впрочем, на вкус и на цвет, как известно, подружек нет. В общем, судите сами. Фото коллекции м ... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1342 | Дата: 23.02.2011

Как одеваться юной девушке весной и летом нынешнего года?  Представленные знаменитиыми кутюрье наряды на различных показах мод, показывает, что выбор огромен. И чтобы не потеряться среди такого многообразия, тебе нужно узнать главное. Юная модница постарается помочь тебе в этом.

Итак, прежде всего в коллекциях кутюрье чаще всего встречаются коротенькие жакеты из плотной ткани. Наиболее модный цвет жакетов - серый, причем, всех оттенков. Также в моде цвет хаки.Но главное, не гонись за жакетами из дорогих костюмных тканей, разве что, он тебе нужен для серьезных мероприятий или для работы в офисе.

Весной в моде платья прилегающего или полу прилегающего силуэта с длинным рукавом реглан, пошитые из из вискозы, стрейча или плотной трикотажной ткани.

Очень стильно, когда у таких платьев лиф выполнен в виде блузки из лёгкой ткани, причем веселеньк ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1060 | Дата: 17.02.2011

Сезон  2011 в плане модных тенденций спокоен и элегантен, без стремления к светскому угару и откровенного жеманства. В новом сезоне мы снова увидим вариации  на тему практически всей истории моды прошедшего 20 века века. Но в более рафинированном виде, без винтажных подробностей.

Несмотря на разнообразие модных предложений, можно выделить два наиболее важных и крупных тренда модной одежды 2011 года. Один из них - одежда в мужском стиле, не имеющая ничего общего со стилем унисекс. Этот тренд напоминает о важных переменах в женском гардеробе, произошедших в первой половине двадцатого века.

Европейские дамы издавна переосмысливали и приспосабливали для себя мужскую одежду. Одно из важных таких заимствований  это костюм. Для самых смелых – брючный.  Он оказал на историю костюма огромное влияние. Наиболее значительны среди трендсеттерш прошлого – Габриэль Шанель и Марлен Дитрих. Боле ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1118 | Дата: 06.02.2011