Понедельник, 29.04.2024, 16:56

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Март » 29 » Модные весенние куртки для девушек 2011 (Фото)
18:36
Модные весенние куртки для девушек 2011 (Фото)
Хотя кожаные куртки постепенно выходят из моды, тем не менее весной 2011 года они все еще остаются весьма популярными, особенно куртки-косухи. Так же актуальны кожаные куртки в байкерском стиле с молниями и заклепками. Но особенно модными в этом сезоне будут короткие кожаные клубные куртки с динным или укороченным рукавом.

Не менее популярными весной 2011 года будут стеганные куртки. Причем рельеф таких курток может быть самым разнообразным: квадраты, ромбы и прямоугольники. В таких куртках модно использовать рельефны стежки.

Этой весной в моду возвращаются замшевые куртки в стиле 70-х годов прошлого века. Как правило эти куртки имеют карамельные или рыжие оттенки. Так же из прошлого вернулись куртки с бахромой в ковбойском стиле.

Остаются в моде куртки из кожи рептилий, особенно аллигатора. В крайнем случае сойдет и ее имитация. Но хит сезона - безусловно кожаные куртки цвета редких экзотических змей.

В 2011 году в моде куртки белых, красных, ярко-зеленых, бирюзовых, синих и голубых цветов. Черный цвет актуален только для байкерских курток.

Ну а сейчас предлагаем твоему вниманию несколько моделей модных курток от популярных американских производителей.









































Категория: Мода для девушек | Просмотров: 2393 | Добавил: CTPAHHIILLA