Понедельник, 29.04.2024, 11:32

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Март » 8 » Короткие (коктейльные) платья для полных девушек для вечеринок и ночных клубов (Фото)
19:02
Короткие (коктейльные) платья для полных девушек для вечеринок и ночных клубов (Фото)
Платье для ночного клуба или для коктейля сегодня стало вполне обычным нарядом любой полной девушки. При правильном выборе подобного платья, оно придает девушке сексуальности и раскрепощенности.

Для полных девушек платья для ночных клубов и вечеринок шьются  выше колена. Главное, чтобы тебе самой было самой приятно показать свои ножки.

В моде 2011 года платья для вечеринок наиболее актуальны чёрного, фиолетового, бордового, вишнёвого и золотистого цвета. Впрочем, не исключаются другие цвета - главное стильность и красота вашего платья.

Самыми актуальными в этом году будут платья в стиле ретро, элегант, ню, конструктивизма и диско. И главное, запомни - в 2011 году в моде достаточно строгие платья для ночных клубов и вечеринок. Они не должны быть ни очень дерзкими, ни слишком вызывающими, ни эпатажными. Важно соблюсти во всём меру.

Тех, кого интересуют последние веяния мира моды для полных девушек, может найти для себя много интересного и полезного на сайте Полная модница, перейдя по этой ссылке polnota.3dn.ru

Много интересных фасонов платьев для полных девушек от ведущих зарубежных производителей можно увидеть на сайте plus-size.ucoz.com

Ну а теперь предлагаем вашему вниманию коллекцию платьев для полных девушек 2011 года для вечеринок и ночных клубов.



































Категория: Мода для девушек | Просмотров: 4332 | Добавил: CTPAHHIILLA