Понедельник, 29.04.2024, 07:16

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Мода для девушек
« 1 2 3 4 ... 6 7 »

Зимой 2012 года в моде преобладает гламур и элегантность. Поэтому шубы имеют увеличенные плечи, большой воротник, много меховой отделки и разнообразных кожаных ремешков. Особенно популярны шубки с воротником стойкой или вообще без воротника. Очень популярны шубы с яркиой окраской. Самые популярные шубы оттенка вишни, бордовые, оранжевые, лиловые и белые шубы. Тем же, кто любит традиционный цвет шубы, модельеры предложили модели, у которые разноцветной может быть какая-то деталь.

Наиболее популярны шубы из меха рыжей лисы, норки, бобра и белого песца. Что касается принтов, то в моде остаются принты, имитирующие меха кошачьих - леопарда, пумы и т.д. Также нынешней зимой популярны шубы с комбинированным мехом, к примеру комбинации меха лисы и бобра в одной модели.

Нынешней зимой в моде модели шуб приталенного силуэта или укороченной трапеции длиною до колена. Шубы длиной в пол уже утратили популярность и вы ... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1074 | Дата: 10.01.2012

Цвет волос - это еще один атрибут стильной внешности, без которого не обойтись любой моднице. Поэтому так важно знать, какие цвета в моде и как не допустить ошибок при их выборе, так как не каждый цвет подходит девушке, ибо здесь играет и цвет кожи и глаз, и строение головы и многие другие факторы.

Для карих глаз подходят все оттенки каштанового, шоколадного, коричневого, медного, золотистого.

Для зеленых глаз лучше всего подходят все каштановые оттенки, а также медно-рыжие.

Голубые глаза более выразительныс в сочетании со светлыми оттенками волос.

Для серых глаз подходят любые цвета волос.

Что касается цвета кожи, то тут нужно помнить, что теплые тона придают лицу румянец, поэтому если кожа и без того имеет розоватый оттенок, то цвет волос должен быть прохладных тонов шампанского, песчаного или пепельной блонды, а также прохладныых коричневыхтонов ... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1711 | Дата: 23.12.2011

Брюки сегодня стали самым распространенным атрибутом женского гардероба. Связано это не только с тенденциями моды, но и тем, что в брюках удобнее, теплее, они скрывают недостатки фигуры и требуют меньшего ухода. А так как в женском гардеробе брюки превалируют над юбками, очень важно знать, какие брюки в моде.

В 2012 году наиболее популярными будут узкие брюки со стрелками. Такие брюки следует носить с обувью на высоком каблуке. Подобный ансамбль подчеркнет твою сексуальность и женственность. Нужно сказать, что такие брюки подходят только стройным девушкам с идеальными ногами, так как такие брюки визуально укорачивают ноги.

Не менее актуальны прямые классические брюки. Такие брюки подходят любой девушке, в том числе и с пышными объемами.

Трендом 2012 года будут брюки из эластичной кожи. Такие брюки могут быть любого фасона: укороченные, узкие, длинные, облегающие и ср ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 2718 | Дата: 17.12.2011

Ежегодное событие в мире моды Victoria’s Secret Fashion Show 2011 – 2012 состоялось недавно в Нью-Йорке. На подиум вышли 38 моделей Victoria’s Secret, которые показали 69 сценических костюмов. На организацию шоу Victoria’s Secret было использовано 2 миллиона кристаллов Swarowski и потрачено 12 миллионов долларов США.

Бренд Victoria’s Secret хорошо известен во всем мире, как производитель женской одежды, но, прежде всего, стильного белья как для женщин, так и девушек и девочек подросткового возраста.

Шоу состоялло из 6 частей:
Первое из них называлось Ballet - открывала его Кэндис Свейпол.
Вторую часть Super Angels открывала Адриана Лима.
Третью часть, называемую Passion открывала Алессандра Амбросио.
Четвертую часть Angels Aquatic открывала Миранда Керр.
Пятую часть I Put A Spell On You - Даутцен Крез.
И, наконец, шестую чать Club Pink открывала Ерин Хизертон.

Столько красивых нарядов, обнаженной плоти ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 956 | Дата: 12.12.2011

"Юная модница" уже рассказывала нашим читательницам о том, в каком наряде нужно встречать Новый 2012 год - год черного водяного дракона. Впрочем, не будет лишним рассказать еще раз о новогдних платьях для юных модниц.

В год черного дракона рекомендуется в новогоднюю ночь надеть черное платье, или платье любого другого цвета, имеющее какую-нибудь деталь черного цвета. Отлично будут смотреться сочетания черного цвета с красным, зеленым и синим. В год дракона можно одевать самые вызывающие и экстравагантные платья.

Также следует помнить, что дракон любит все блестящее. Поэтому на Новый год можно будет надеть  платья с блестками, блестящие аксессуары и украшения. Кроме того дракон любит роскошь, поэтому, платье обязательно должно быть из дорогих натуральных тканей.

Каких либо ограничений фасонов платьев нет. Главное, чтобы оно было к лицу, подчёркивало твою индивидуальность и стиль. Это может быть как к ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1559 | Дата: 17.11.2011

Аксессуары - одна из важнейших частей модного имиджа любой девушки. Этой зимой в моде шарфы и платки, которые надевать можно, как на шею или на голову, так применять в качестве украшений, к примеру, поясов. Наиболее популярны шарфы в полоску, с этническим орнаментом, а также ярких цветов. Трендом сезона станут меховые горжетки.

Также модным аксессуаром станут длинные кожаные перчатки, закрывающие руку до самого локтя или выше. Онги могут быть тканевыми или кожаными. Впрочем, ничего страшного, если перчатки будут короткими или средней длины. Они этой зимой из моды не вышли. Наиболее популярны цветные замшевые длинные перчатки. Перчатки модно в этом году украшать стразами, искусственными камнями, бахромой, пуговицами и даже перьями. Особенно популярны перчатки с фактурой кожи крокодила. Модные цвета кожаных перчаток – горчичный, терракотовый, коричневый и черный. Цвета трикотажных перчаток должны быть яркими. Это может быть ж ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1146 | Дата: 14.11.2011

Приближаются с каждым днем Новогодние праздники. Очень скоро к нам придет год черного водяного дракона. Но уже сейчас юным модницам пора задуматься в чем они встретят самый любимый праздник.

В год черного дракона дизайнеры предлагают девушкам примерить на себя черные платья, или платья в черно-желтой палитре. Также актуально будет встретить Новый год в ярко-зеленом или красном платье, которые также соответствуют цветовой гамме дракона. Впрочем, модельерами предложены и другие оттенки и цвета, главное, чтобы они были яркими и сочными. Можно одевать самые вызывающие и экстравагантные платья практически любых расцветок, но при этом платье должно иметь хотя бы один элемент черного цвета. Отлично будут смотреться сочетания черного цвета с красным, зеленым и синим.

Нужно также помнить, что дракон любит все блестящее. Поэтому на Новый год можно будет надеть и блестящие платья ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 2698 | Дата: 10.11.2011

Пальто сегодня на пике популярности, отодвинув на второй план куртки и пуховики. Особенно актуальны в нынешнем сезоне распашные пальто с запахом. Никаких пуговиц, пальто должно "застегиваться" при помощи ремня или пояса.

По-прежнему в моде двубортные пальто. Такие пальто, как правило, выбирают почитательницы стиля милитари. Причем, весьма актуальна стилизация под военные мундиры или шинели.

Также весьма популярны в этом сезоне короткие модели пальто. Они могут быть как приталенные, так и расклешенные. А вот длинные пальто в нынешнюю холодную пору не фаворе. Максимально допустимая длина пальто осенью и зимой 2011-2012 до колена.

Клетка, по-прежнему, актуальна для пальто классического стиля, только не яркая и не крупная. Но все же на пике популярности однотонные пальто без какого-либо рисунка.

Особенно популярна сегодня отделка мехом. Из меха могут быть рукава пальто, воротник, низ. Наиболее модный мех в этом се ... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1115 | Дата: 08.11.2011

Осенью и зимой 2011-2012 гг. в моде сапожки на высоких каблуках, имеющие заостренные или слегка закругленные носки. Как альтернатива - сапоги с квадратными носами. Такие сапожки также актуальны в нынешнем сезоне.

При этом следует знать, что каблук модных сапожек должен  быть устойчивым и широким или, наоборот, тонким. Вполне уместной будет платформа и танкетка, хотя мода на такой каблук постепенно сходит на нет.

Особенно популярными нынешней холодной порой будут сапоги, имеющие клепки, цепочки, кисточки, ленты или ремешки. Также весьма акутальны сапжки на шнуровке. А вот мех выходит из моды. Он может быть только внутри сапожек, но не снаружи.

Модными трендами этой зимы являются сапоги-ботфорты, на высоком каблуке и на шнуровке со вставками из кожи рептилий. Вообще, сапоги из кожи рептилий - хит осени зимы 2011-2012 гг. Невероятно модными стали сапоги из кожи питонов, выполненные ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1208 | Дата: 27.10.2011

Американская фирма Monif C. - специализируется на производстве нарядных платьев для полных девушек. Фирма была создана матерью и дочерью Мониф и Элейн Кларк. Компания Monif C. была задумана для того, чтобы любая полная девушка и женщина чувствовала себя привлекательно, стильно и модно.

Платья от Monif C выглядят на полной фигуре очень красиво, заставляя девушек забыть о лишних килограммах и комплексах по поводу них. Уверены, каждая обладательница полненькой фигуры не отказалась бы иметь в своем гардеробе платье от Monif C, а может, даже и не одно.

Вечерние и дневные наряды изготавливаются из роскошных тканей с использованием оригинальных дизайнерских идей. Если ты оденешь платье Monif C., то почувствуешь себя уверенной, ощутишь свою женственность и сексуальность.

Заказать платья этой фирмы в России можно на сайте ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 2151 | Дата: 14.10.2011