Понедельник, 29.04.2024, 07:58

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Мода для девушек
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Осень в самом разгаре. Окончательно установились предпочтения моды этого сезона и мы можем, наконец, определить, каковы же основные детали осеннего гардероба.

Прежде всего цвет. Осенью 2011 в моде контрастные сочетания. Настоящим трендом стало сочетание в одежде черного и белого цветов. Впрочем, допустимы и другие цветовые контрасты. Главное, чтобы не было более трех оттенков одежды одновременно.

Еще один тренд осени - золотистый цвет. Такой цвет идет любой девушке, главное подобрать нужный оттенок. Наряду с золотом трендом стала Одежда цвета металлик и его оттенки синего, голубого и серебристого.

Осенью 2011 года в моде широкая линия плеч, заниженная талия, широкий рукав, платья макси, а также расклешенные юбки.

Модной деталью осеннего гардероба стали пайетки. Причем, с пайетками могут быть платья, юбки и даже жакеты полностью сделанные из них. Главное условие - пайетки должны быть к ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 963 | Дата: 08.10.2011

Нынешними осенью и зимой в отличие от прошлого года, когда в моде были колготки всех цветов радуги, актуальны одноцветные колготы приглушенных тонов (черных, серых, телесных, белых). Самое главное правило - такие колготки соответсвовали цвету вашего ансамбля, совпадая по цветовой гамме хотя бы с одним элементом гардероба.

Хитом же сезона по праву можно назвать белые колготки, которые можно увидеть на всех показах мод осенне-зимнего сезона 2011-2012. Единственное ограничение - колготки не должны быть тонкими и прозрачными, а обязаны быть плотными и иметь насыщенный цвет.

Как никогда актуальны в нынешнем сезоне плотные тёплые колготки, шерстяные с объёмной вязкой. Цвета таких колготок приглушенные темные или же белые.

Ажурные колготки снова в моде. Актуальные цвета таких колготок - серые, коричневые, бежевые и белые.

Также модные в этом году колготки с мелким узором или же геометри ... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1352 | Дата: 06.10.2011

Пуховик давно вошел в нашу повседневность как теплая зимняя одежда, хорошо согревающая даже в самую лютую стужу. Сегодня пуховик не только выполняет свою главную функцию, но он стал вполне стильной частью нашего гардероба.

Какие же пуховики будут в моде поздней осенью и зимой 2011-2012 г.г.? Среди женских пуховиков нынешнего холодного сезона вы найдете модели самого разного стиля – от тонких и теплых, похожи больше на плащи и пальто, до дутых, длинных и коротких. Впрочем, наиболее актуальными будут пуховики длиною до середины бедра, зотя и длинные пуховики также будут оставаться в моде.

Пуховики могут быть как уже привычного нам вида, так и футуристическими, такие пуховики представлены многими мировыми домами моды.

Ткани пуховиков могут быть разными, но наиболее распространенные пуховики из блестящих тканей. Осенью и зимой такие ткани наиболее стильные, и, что немаловажно, такие ткани н ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 2621 | Дата: 28.09.2011

Осенью и зимой в моде куртки самых разных фасонов и цветов. В этом году дизайнеры решили придать курткам такие качества, как практичность, тепло, уют. Поэтому в большинстве коллекций присутсвуют удлиненные куртки, хорошо защищающие в холода. Основной декор таких курток – пряжки, заклепки, карманы.

Также в моде короткие куртки. Теплые укороченные куртки, украшенные меховым декором - хит осенне-зимнего сезона. Кроме короткой длины курток, осенью и зимой этого года в моде куртки с укороченными рукавами. Такие куртки рекомендуется носить с кожаными перчатками до середины руки, ставшие хитом нынешнего сезона.

Актуальны осенью 2011 и кожанные куртки. Причем с минимальным количеством деталей и аксессуаров. Кожаные куртки выглядят очень эффектно, кроме того, в такой куртке вам будет комфортно и удобно. Модные цвета кожаных курток - черный, темные оттенки серого, коричневый.

... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1437 | Дата: 24.09.2011

Юбка - неотъемлемая часть гардероба любой девушки. Поэтому важно знать, какие юбки будут в моде осенью этого года. Ведь никому не хочется быть белой вороной среди своих сверстниц и носить то, что давно вышло из моды.

Осенью 2011 года в моде несколько видовой юбок. Прежде всего, кожаные юбки в стиле вамп, которые были в моде весной. Однако цветовая гамма этих юбок несколько изменилась. Осенью особенно актуальны кожаные юбки черного и коричнового цвета. Менее актуальны хотя и модны будут юбки карамельного и пастельно-бьежевого цвета. Но если вам хочется выглядеть ярко, то вполне можно надеть юбку малиновых, бирюзовых и ярко-синих цветов. Впрочем, эти цвета больше относятся к юбкам из ткани. Очень стильно на тебе будут смотреться кортокие кожанные юбки, декорированные разного рода украшениями из металла, или украшенные камнями и ракушками.

Нужно также знать о том, что обтяг ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1059 | Дата: 22.09.2011

Несколько раз в году в мировых центрах моды проходят недели высокой моды, посвященные весенне-летнему и осенне-зимнему сезонам. Сегодня мы хотим представить подборку видеороликов с различных недель моды, прошедших в этом году и объединенных одной тематикой - мода осени-зимы 2011-2012.

Недели моды - главное событие и основной двигатель фэшн-индустрии. Дважды в год лучшие дизайнеры мира определяют лицо моды на будущий сезон. С января по март модельеры презентуют свои осенние-зимние коллекции, а с сентября по ноябрь весенние-летние коллекции будущего года.

Модные показы обычно начинаются с Нью-Йоркской недели моды, затем идут Лондонская и Миланская недели моды. Завершаются модные недели во всемирно признанной столице моды - Париже.

Впервые неделя моды в Нью-Йорке прошла в 1943 г. во время Второй мировой войны. Тогда она называлась "Неделя прессы" (Press Week). Сегодня в рамках этой недели моды проходит более 250 меро ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1042 | Дата: 16.09.2011

Закончится бабье лето и придут холода. В студеную осеннюю и зимнюю пору без головного убора не обойтись. Какие же шапки и шапочки будет в моде в этом и наступающем, 2012 году?

Самыми модными осенью и зимой будут меховые шапки. Причем, могут они быть самыми разными. И в стиле ретро, и "таблетки", и сшитые в виде забавных мордочек животных, и меховые кепки и обычные, ставшие давно классикой, и большие и миниатюрные. То есть каждая юная модница сможет подобрать себе меховую шапочку по вкусу. Есть ли одно условие, меховые шапки модно носить лишь с одеждой, не имеющей меховых деталей.

Также осенью-зимой 2011-2012 в моде будут облегающие вязаные и трикотажные шапочки приглушенных оттенков черного, а также модного в этом сезоне зеленого или бардового цветов. В этом сезоне самыми модными вязанными шапками будут модели из пушистой ангоры и шапочки крупной ручной вязки.

Хит сезона - широкополые шляпы и шапочки-шлемы! Также п ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1613 | Дата: 14.09.2011

Женская прическа  может рассказать о характере ее обладательницы гораздо больше чем любой тест. Впрочем по манере укладки волос легко определить также привычки, распорядок дня и даже количеств денег затраченных на парикмахера. Поэтому подбирая модную прическу стоит учесть несколько следующих факторов:

Как много времени вы собираетесь тратить на укладку волос? Как часто планируете посещать своего мастера? И какой стиль в одежде вы предпочитаете?

А мы подскажем вам какие прически самые модные в сезоне осень-зима 2011-2012 году.

Короткие прически

Короткие стрижки в этом сезоне принято укладывать максимально креативно. Проще всего поддается самым разным вариантам укладки не классическая коро ... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1745 | Дата: 09.09.2011

В дождливую осеннюю погоду никак не обойтись без плаща. Он не только убережет нас от ненастья, не дав промокнуть, но и сделает наш внешний вид привлекательным, ведь плащ, если подобрать его правильно, смотрится на любой девушке великолепно. Главное, знать, какие плащи в моде этой осенью, чтобы не выглядеть в своем наряде нелепо. Итак, какие же плащи нам рекомендуют модельеры?

Прежде всего - это кожаные плащи, которые являются трендом осени 2011. В моде кожаные плащи багрово-красного, шоколадного и черного цвета. Идеальный фасон – слегка приталенный с помощью ремня.

Этой осенью актуальны светлые плащи молочного или серовато-белого оттенка. Такие плащи хорошо сочетаются  с яркими и оригинальными аксессуарами, например, яркого цвета шарфиком, привлекающий внимание окружающих или золотого цвета сумочкой.

Модны этой осенью и плащи с запахом, а также с геометрическими и леопард ... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1186 | Дата: 05.09.2011

В этом сезоне осень – зима 2010 – 2011 на показах Yves Saint Laurent, Calvin Klein и Prada присутствуют платья геометрических форм, чаще всего белого или бежевого цвета. Такие платья отличаются симметрией и минимализмом. Трендом этого сезона следует признать шифоновые и атласные платья, выполненные в постельных тонах. На показах Lagerfeld и Givenchy представляли черное платье мин,и усеянное россыпью кристаллов и страз.
Что же касается сумок, то дизайнеры предпочли крокодиловые принты и форму чемодана. Маленькие вечерние сумочки усыпаны стразами и перьями.

Dolce & Gabbana на неделе Высокой моды в Милане не отставали от трендов сезона, но и привнесли свое. Например, полупрозрачное длинное шифоновое платье было одето на моделях с массивными меховыми унтами. Коллекция представляет из себя тематику горнолыжного курорта. На моделях вязаные платья и кардиганы, из аксессуаров горнолыжные очки, варежки и шарфы. Характерн ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1532 | Дата: 23.08.2011