Четверг, 18.04.2024, 23:51

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Март » 17 » Хит весны-лета 2012 - легкие ботильоны
17:36
Хит весны-лета 2012 - легкие ботильоны
Для весенне-летнего сезона ботильоны являются самой удобной и универсальной обувью. Ботильоны сегодня все больше заменяют туфли, ботинки и даже босоножки. И это не удивительно. Ботильоны в последние стали наиболее стильной и модной женской обувью.

Хитом весны и лета 2012 стали легкие ботильоны. Любая девушка, в том числе и подросткового возраста, в такой обуви выглядит не только модно и стильно, но и сексуально, так как ботильоны подразумевают обязательный высокий каблучок или шпильку. Благодаря этому ты не только увеличишь визуально свой рост, но и фигура будет выглядеть гораздо стройнее.

Существует огромное количество моделей ботильонов из натуральной кожи, замши или ткани. Причем, цвет ботильонов может быть самый разнообразный, вплоть до пятнистого или текстуры кожи крокодила.

Очень популярными в этом году ботильоны с самым разнообразным декором. В качестве укарщения могут быть стразы, шнурочки, бисер, заклепки, необычные застежки и т.д.



Трендом этой весны и лета станут ботильоны с элементами ручной вязки. Такая обувь выглядит ажурной и нежной и очень стильна в этом году. Именно такие ботильоны лучше всего носить летом. Также летом можно носить ботильоны сделанные из множества кожаных ремешков. Это настоящий хит нынешнего сезона, как и ботильоны с открытым мысом.



Весьма популярны и ботильоны с отворотом. Обувать такие ботильоны следует с леггинсами, чулками или колготками. Трендом весны-лета 2012 также является обувь с различными плетениями и сеточкой, поэтому в моде ботильоны из плетенной кожи или из тканевой сеточки.





Особой популярностью в 2012 году пользуются ботильоны с экстравагантными узорами, а также вставками из кружева и других тканей, или же с красивой вышивкой. Согласно мнению ведущих мировых дизайнеров, чем сложнее дизайн ботильонов  - тем больше они соответствуют последним модным тенденциям.



Так как спортивный стиль по-прежнему в моде, появились ботильоны, очень напоминающие кеды а также ботильоны на танкетке. Как правило, они сделаны из натуральной кожи.



Теперь несколько слов, с чем носить ботильоны. Этот вид обуви отлично сочетается как с джинсами, так и с короткими юбками. Ботильоны на платформе хорошо смотрятся со строгимими классическими и зауженными книзу брюками. Шнурованные ботильоны лучше всего носить с юбками любой длины или с заправленными вовнутрь обуви узкими брюками.

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1924 | Добавил: CTPAHHIILLA