Понедельник, 29.04.2024, 07:43

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Модные советы
« 1 2 ... 6 7 8 9 »

Высокие девушки очень часто чувствуют себя неуверенно среди своих сверстников, которые ниже ее ростом. Однако немногие из них знают, что можно с помощью одежды легко скрыть свой рост, заставив всех обращать внимание не на него, а на другие достоинства их фигуры.

Так вот, если у тебя высокий рост и ты чрезмерно худощава, запомни несколько важных правил, которые ты должна использовать при подборе своего гардероба.

1. Визуально разбей свою фигуру на 2 части. Верх и низ твоей одежды должны  контрастировать по цвету.

2.  Если твоя фигура пропорциональна, смело подчеркивай свою талию с помощью пояса. Причем, пояс может быть любой ширины, это зависит от стиля одежды,.

3. Если твое туловище длиннее, чем ноги, то талию нужно немного «приподнять», например, нося платья с завышенной талией. 

4. Если у тебя слишком длинные ноги, а торс небольшой, то носи ... Читать дальше »

Категория: Модные советы | Просмотров: 3538 | Дата: 12.03.2011

С помощью одежды юная девушка всегда может скрыть  недостатки своей фигуры и подчеркнуть ее достоинства. Если умело подобрать одежду, то она сможет визуально сделать тебя выше, изящнее, придать фигуре пропорциональности.

Юная модница сегодня попытается научить тебя, как это сделать.

Если твоя фигура полновата.

- выбирай одежду простого кроя, приглушенных тонов, лучше всего одноцветную,
- одежда в узкую полоску визуально уберет несколько лишних сантиметров твоей фигнуры,
- носи по возможности обувь на высоких каблуках,
- стройнят фигуру куртки или жакеты с узкими рукавами, застегивающиеся чуть выше или чуть ниже талии.

Если у тебя короткие ноги.

- носи юбки с боковыми вырезами,
- носи обувь на высоком каблуке,
- как это тне парадоксально, загорелые ... Читать дальше »

Категория: Модные советы | Просмотров: 1045 | Дата: 09.03.2011

Современная клубная мода достаточно демократична. Поэтому не стоит особо готовиться для похода в клуб. в клуб. Одеть ты можешь все, что хочешь. Главное, чтобы одежда была модной и стильной.

Разумеется, демократичность - это замечательно, тем не менее даже при этом существуют некоторые неписанные правила, которые тебе следует все же соблюдать.

Во-первых, твоя одежда должна быть яркой, иначе тебя просто не заметят в темноте да еще в плотной толпе танцующих. Проверено, лучшие цвета – зеленый, розовый, желтый и белый. Они лучше всего отражают мерцающий свет свет.

Во-вторых, нужно помнить, что во время танца платье выглядит иначе, чем при ходьбе. Обтягивающие ткани пользуются популярностью у тех девушек, которые первый раз пришли в клуб, те же, кто имеет опыт клубной жизни знаете, что обтягивающая одежда сковывает движение, мало того, ее приходится постоянно поправлять, она задираетс ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 2231 | Дата: 02.03.2011

Твоя привлекательность зависит от того, как ты выглядшь и как одеваеешься. Для того, чтобы выглядеть стильно в глазах парней, необходимо учитывать особенности их восприятия женской фигуры.

Начни с выбора ткани. Твои вещи должны быть из мягкого на ощупь материала, приятного как для твоего тела, так и для взгляда других. Ткани грубые и буклированые отбивают желание прикоснуться к тебе не только рукой, но и взглядом.

Одежда скрывающая талию, делает тебя менее привлекательной, зрительно искажая твой силуэт. Носи одежду подчеркивающую твою талию. Это нравится парням.Помни также, что подчеркнутая талия зрительно увеличивает грудь. Жабо и воланы также привлекают внимание к груди, зрительно увеличивая ее. Однако, если твоя фигура несколько полновата, то и без этих элементов одежды твоя грудь хорошо заметна.

Ничто так не привлекает парне ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 1068 | Дата: 22.02.2011

Хочешь выглядеть стильно и модно? Для этого нужно не только одевать модные шмотки, но и знать, что с чем можно носить, чтобы не выглядеть деревней в глазах своих сверстниц. А для этого нужно знать несколько простых правил. О них и пойдет речь в этой статье.


1. Декольте и короткая юбка
Нет ничего вульгарнее, чем глубокий вырез в сочетании с мини-юбкой. В лучшем случае тебя заподозрят в безвкусице, а в худшем – в легкомысленном поведении. Так что не обнажай все сразу – это не стильно, нужно соблюдать во всем меру, если не хочешь, чтобы о тебе стали думать как о девушке легкого поведения.





... Читать дальше »

Категория: Модные советы | Просмотров: 1265 | Дата: 20.02.2011

Если у тебя невысокий рост, не стоит отчаиваться. При правильном подборе одежды, ты будешь выглядеть также неотразимо, как и длинноногие твои подружки. Для этого достаточно знать всего 9 правил, следуя которым неукоснительно, ты сможешь не только выглядеть привлекательно, но раз и навсегда забыть о своих комплексах по поводу роста.
Итак:

1. Помни, верх и низ твоей одежды должны быть одного цветового оттенка. Например блузка и юбка, топ и брюки и т.д. Это позволяет создать иллюзию удлиненности твоей фигуры.

2. Носи одежду темных цветов. Доказано, что темный цвет визуально делает человека чуточку выше, чем светлый.

3. Избегай шорты. Лучше всего тебе носить длинные брюки, закрывающие обувь.

4. Обязательно твои юбки и брюки должны быть с высокой талией. Они позволят создать иллюзию длиных ног.

5. Носи тонкий пояс. Широкий зрительно укорачивает твои пр ... Читать дальше »

Категория: Модные советы | Просмотров: 2016 | Дата: 19.02.2011

Ты наверняка сталкивалась с тем, что одни и те же сережки смотрятся совершенно по-разному на разных девушках? Кому-то идут большие, массивные серьги, а кому-то маленькие. Оказывается, все дело в форме твоего лица. От нее и зависит, какие серьги тебе будут смотреться клево, а какие нет.

Так что же тебе следует знать при выборе сережек? Прежде всего определись, какой у тебя тип лица, после этого прочти следующие рекомендации и тогда ты всегда сможешь блистать в своих серьгах.

Круглое лицо.

У лица круглой формы широкая часть находится  между скулами на уровне ушей, ему свойственны круглый подбородок и круглые щеки.

С лицом круглой формы формы лучше всего гармонируют удлиненные серьги, они визуально удлинят лицо. Так же подойдут серьги квадратной и треугольной формы.  Избегайте маленьких сережек гвоздиков и больши ... Читать дальше »

Категория: Модные советы | Просмотров: 1295 | Дата: 11.02.2011

Выбор своего стиля не не такое уж и простое занятие, как может показаться на первый взгляд. Но если ты хочешь отличаться от толпы, начатиь поиск своего стиля, наиболее гармонично сочетающегося с твойе внешностью все же придется.

Мода быстро меняется, и не всегда у тебя будет возможность часто обновлять свой гардероб. Девушки, у которых есть свой стиль, избавлены от этой необходимости, ибо стиль является огромным преимуществом перед теми, кто одевает все без разбора, считая, что для того, чтобы быть модной и стильной, достаточно ходить в модных шмотках.

На самом деле стиль - это не просто гармоничное сочетание одежды, обуви и аксессуаров - это способ самовыражения. При грамотном выборе своего стиля, ты можешь годами выглядеть элегантно и красиво без особых затрат.

Так что же нужно сделать, чтобы правильно подобрать свой стиль? Прежде всего провести анализ себя...

Категория: Модные советы | Просмотров: 1933 | Дата: 25.01.2011

Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение мнимого роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. В качестве синонима слова гламур применительно к модным журналам часто используется жаргонный термин глянец.

Гламур – чисто женское понятие, сочетающее в себе романтичность, соблазнительность и очарование. Кстати, гламурный означает еще и дорогой. Невозможно выглядеть гламурно в дешевых вещах. Настоящий гламурный образ строится по кирпичику, постепенно. Во-первых, чтобы всегда выглядеть гламурно, нужно быть в курсе всех модных тенденций. Другими, материальными составляющими гламурного образа являются: стильная приче ... Читать дальше »

Категория: Модные советы | Просмотров: 664 | Дата: 23.01.2011

Сегодня на улицах можно увидеть огромное количество молодежи, одетой в различные супермодные одежды, с яркими и смелыми сочетаниями стилей и направлений. И, тем не менее, создается впечатление безликости каждой девушки-подростка, видна лишь сплошная яркая масса одинаковых на вид людей, лишенных индивидуальности. Даже красивые одетые на вас, не придают вам неповторимости. Что же нужно делать, чтобы выделиться из общей толпы, стать индивидуальностью, которая отличается от других, в том числе и одеждой.
 
Первое правило, которое нужно тебе запомнить, красота и стиль – не одно и то же. Стиль – это определенные акценты внешнего вида, продиктованные твоей индивидуальностью. Умению одеваться красиво и стильно, хочешь ты того или нет, но необходимо учиться. Даже если у тебя хороший вкус, и ты умеешь различать некрасивое от красивого, это не означает, что ты можешь выбрать именно то, свое, единственное и неповт ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 3627 | Дата: 18.01.2011