Понедельник, 29.04.2024, 13:42

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Март » 2 » Как одеваться девушке в ночной клуб. Мода 2011
22:45
Как одеваться девушке в ночной клуб. Мода 2011
Современная клубная мода достаточно демократична. Поэтому не стоит особо готовиться для похода в клуб. в клуб. Одеть ты можешь все, что хочешь. Главное, чтобы одежда была модной и стильной.

Разумеется, демократичность - это замечательно, тем не менее даже при этом существуют некоторые неписанные правила, которые тебе следует все же соблюдать.

Во-первых, твоя одежда должна быть яркой, иначе тебя просто не заметят в темноте да еще в плотной толпе танцующих. Проверено, лучшие цвета – зеленый, розовый, желтый и белый. Они лучше всего отражают мерцающий свет свет.

Во-вторых, нужно помнить, что во время танца платье выглядит иначе, чем при ходьбе. Обтягивающие ткани пользуются популярностью у тех девушек, которые первый раз пришли в клуб, те же, кто имеет опыт клубной жизни знаете, что обтягивающая одежда сковывает движение, мало того, ее приходится постоянно поправлять, она задирается, собирается складками. Поэтому для похода в клуб лучше всего надевать одежду, которая облегает талию и хорошо держится на плечах, с остальными частями тела ткань вообще не должна соприкасаться.

В-третьих, твой наряд должен быть открытым. Так ты не только продемонстрируешь свою фигуру, но не запаришься во время танца. Поэтому не стоит надевать длинное вечернее платье. Для танцев лучше подобрать удобные вещи. Многим нравится спортивный стиль в одежде. Однако некоторые клубы такой стиль не приветствуют и в спортивного стиля одежде в клуб не пускают. Поэтому идеальной одеждой для клуба будет легкое короткое платье из тонкой материи или же юбка под которую можно одеть какую-нибудь интересную маечку с паетками.

В-четвертых, помни - туфли лучше обувать на не очень высоком каблуке. Причем, чем тоньше каблук, тем лучше. Туфли на высоком, но толстом каблуке выглядят недостаточно женственными. Подойдут для клуба и полуспортивные туфли. Главное, чтобы они не натирали ногу и в них было удобно танцевать.

В-пятых, чтобы выглядеть сексуально, но не вульгарно, помни, ты должна обнажить только часть своего тела. Либо это открытое декольте, но тогда не стоит слишком выставлять свои ножки на показ. Либо, наоборот, выбери закрытое декольте и открытые ноги.   Необходимо позаботиться и об аксессуарах. Например, подчеркнуть талию широким поясом или ремнем. Это будет очень кстати, если одеть платье. Если ты же хочешь показать свою агрессивная сексуальность – тогда построй свой наряд на сочетании красного и черного цветов, без каких бы то ни было полутонов.

В-шестых, помни, что клубная одежда должна создавать настроение. Поэтому используй контрастные зажигательные цвета в одежде, блестки, принты, полупрозрачные ткани и так далее.

Вот, в общем-то и все, что нужно знать девушке о клубной моде. Теперь же мы хотим продемонстрировать тебе модели модных клубных платьев сезона 2011.



































































































































































































































































































































Категория: Модные советы | Просмотров: 2232 | Добавил: CTPAHHIILLA